Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-бывшая алкоголичка!Надо бороться

Проблемы женского и подросткового алкоголизма шагает семимильными шагами.
Я- бывшая алкоголичка.По образованию психолог.Признавшись себе что я зависима от алкоголя была в смятении.Боролась всеми методами. Нашла свой путь к выздоровлению.И вот уже 7 лет живу в трезвости.И радуюсь жизни. Работаю и помогаю женщинам и подросткам попавшим в лапы этой пагубной привычки. Знаю - выход есть,проверенно на себе.
Чувствуете ли вы, что алкоголь уже вносит неудобства в вашу жизнь или ваших детей? Ответьте себе ЧЕСТНО на эти вопросы, четко осознав существующие опасности алкогольной зависимости, и вы, несомненно, захотите бросить пить как можно скорее! Алкоголизм это коварная болезнь и с каждым упущенным днем лечить его будет все сложнее и сложнее. А нам надо жить,любить,воспитывать детей.
Если есть желание избавится от зависимости пишите .
Готова поделиться опытом и помочь.
ella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Юлия Макарова
Здравствуйте, совершенно случайно "набрела" на ваше откровение, прочла. Вы молодец, что нашли в себе силы отказаться от этой пагубно
Юлия Макарова
....пагубной привычки. У меня свекровь, у которой вроде все хорошо складывается....дети, которые всегда интересуются ей, внуки, которые ждут прихода бабушки, работа приличная, короче все на первый взгляд отлично. Но уже более 15 лет она входит в загулы, ни какие уговоры, слезы, пощечины и.т.д. не помогают. Такое чувство, что дороже рюмки для нее ничего нет. Она говорит, что очень хочет победить зависимость, борется, но что-то или даже кто-то ее отключает - она бежит, покупает и пьет . Вы прошли этот этап, ощутив его на себе,и приодалев , объясните психологию алкоголика. Я не пойму ...или она (свекровь) просто любит себя, ей нет дела до детей, мужа (любящих ее людей) и она делает себе приятно или в человеке сидит какаято сущность, которая против его воли заставляет выпить (смешно, но уже начинаешь в это верить) ???что можно посоветывать и как можно воздействовать на алкоголика, чтобы такого больше не повторялось????Кстати, сказать, что после выпитого ей хорошо, нет нельзя. Она спит, потом страшно болеет- отходит -никакого удовольствия. Заранее спасибо. Юлия. Моя почта: mjv76@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем