Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я чайлдфри или нет?

Сыну год и 2 месяца. Сейчас уже ходит, кушает почти все. От груди отучила, начал спать всю ночь. Муж стал заводить разговоры о втором ребенке. А я даже слышать не хочу об этом! Сына больше жизни люблю , но второго нееееееет!!!! Как вспомню весь этот ужас с грудничком! То живот болит, то зубы режутся, то день с ночью перепутал!!!! Я просто наверно не люблю детей. Люблю жить для себя и все. Да, я занимаюсь сыном, у него все есть, но это потому что НАДО! А не потому что я хочу. И еще вот что- если бы я знала, что с детьми на столько сложно, то родила бы не в 21, а намнооооого позже или не рожала бы вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Невеста Джокера
Ну видимо уже не чайлдфри, раз сын есть.
Невеста Джокера
Ну видимо уже не чайлдфри, раз сын есть.
СсылкаПожаловаться
Брейнфри скорее))), если при наличии ребенка думает, что все еще чайлдфри
Тёмная Сторона
Да нет, вы просто подзадолбались
Солнечный слон
фри - это когда вообще не рожают
Ника ВалуевВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
фри - это когда вообще не рожают
СсылкаПожаловаться
фри - это картошка соломкой, жареная в масле.
Солнечный слонВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
фри - это картошка соломкой, жареная в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
фри - это картошка соломкой, жареная в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду пожру.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду пожру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я пожру. Картошку фри...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
А я пожру. Картошку фри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поржу...
Виктория Куличенко
тролль, просто тролль.
С В
нам покуй
Ника Валуев
зато в 40 лет свободна как чайка, у подруги будут носиться по родительским собраниям, а Вы в это время с их мужьями зажигать.
Олеся В.
Это нормально. Вы устали.
Ёрик
мужу опять в отпуск захотелось , в декретный
Катя
у меня сыну шесть будет, люблю его больше жизни, все для него, второго не хочу, даже никогда не думала о втором... кто же я?)))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
у меня сыну шесть будет, люблю его больше жизни, все для него, второго не хочу, даже никогда не думала о втором... кто же я?)))
СсылкаПожаловаться
Наверно тоже фри))))))
мила милаВ ответ на Катя
Катя
у меня сыну шесть будет, люблю его больше жизни, все для него, второго не хочу, даже никогда не думала о втором... кто же я?)))
СсылкаПожаловаться
аналогично, даже мысли не допускали о втором-ни я ни муж.. потом забеременела, не буду вдаваться в подробности, но пришлось рожать.. у детей получилась разница 10 лет.. так вот-нас просто расплющило от восторга после рождения дочери)) мы вообще не понимаем как могли жить без нее и вообще что это за семья с 1 ребенком.. и если бы не проблемы со здоровьем-рожали бы 3 с удовольствием)
СветланаВ ответ на Катя
Катя
у меня сыну шесть будет, люблю его больше жизни, все для него, второго не хочу, даже никогда не думала о втором... кто же я?)))
СсылкаПожаловаться
Один это нормально. Одного можно и вырастить и что-то дать.
Рожают много у кого денег много. И это нормально.
МиражВ ответ на Светлана
Светлана
Один это нормально. Одного можно и вырастить и что-то дать.
Рожают много у кого денег много. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого много денег редко рожают много детей.
СветланаВ ответ на Мираж
Мираж
У кого много денег редко рожают много детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вон артисты то рожают и рожают.
МиражВ ответ на Светлана
Светлана
Ну как вон артисты то рожают и рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единицы.
T
Вы видимо просто "сумасшедшая" мамаша. Которая любит накручивать себя и создавать проблемы на ровном месте. Я спокойная, и дети такие же, и мне с ними было просто. Пока не подросли. Кстати со вторым ещё проще и приятней было, так как уже не было столько напряга, всё уже проходили, просто расслабилась и получала удовольствие... Всё таки младенческий возраст у детей - самый классный)
LawyerВ ответ на T
T
Вы видимо просто "сумасшедшая" мамаша. Которая любит накручивать себя и создавать проблемы на ровном месте. Я спокойная, и дети такие же, и мне с ними было просто. Пока не подросли. Кстати со вторым ещё проще и приятней было, так как уже не было столько напряга, всё уже проходили, просто расслабилась и получала удовольствие... Всё таки младенческий возраст у детей - самый классный)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Второго ребёнка стоит родить хотя бы потому, что уже действительно получать удовольствие от материнства - к чему то относиться проще, замечать больше, меньше тревожиться)))
Софи_
Воспитать человека- самое сложное в жизни. Конечно,тЯжело. Странно,что родители про это Вам не говорили. Сейчас Вам тяжко,потом вложитесь в ребенка ,будут другие ощущения. Когда отдаешь Любовь,то ее еще больше прибавляется В душе. Не унывайте! Все устают,а любовь всё покрывает. )))
Юля Шеремет
Вам кто нить помогает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем