Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не догоняю в этой жизни? ))

Привет, народ! )))
Разъясните мне, бестолковой: если люди давно разошлись,
у каждого свои новые отношения,
для чего лазить на сайты бывших?
Ладно если только сами бывшие, но так и их новые пассии любители
свои носы совать не в свое дело!
К ним никто не лезет, зато они сами - только в путь: по Контактам,
Одноклассникам, Миру и прочее.
Вопрос простой как веник: зачем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
Та ладно вам в следующий раз увидите гостей прям плюньте, плюньте и все )))
СсылкаПожаловаться
не, я лучше посмеюсь от души над человеческим идиотизмом.
Саша Иванова
Любопытно на людей посмотреть и с собой сравнить, от комплексов , наверное и избытка свободного времени))
Ангел A
Никуда не хожу, не скажу, что по барабану, но не до такой степени, что бы лазить
Карловна
Да шоб он или она наконец поняли, кого потеряли)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
Да шоб он или она наконец поняли, кого потеряли)))
СсылкаПожаловаться
хм...типа на погляди какой я хороший? а если тем, к кому лазят не странички давно и глубоко покую на них? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм...типа на погляди какой я хороший? а если тем, к кому лазят не странички давно и глубоко покую на них? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не пох))) они тоже ждут, чтоб к ним зашли и Апзавидовалися)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
нет не пох))) они тоже ждут, чтоб к ним зашли и Апзавидовалися)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... при этом ничего на эти самые странички не выкладывая))) и чему завидовать? пустоте? ))
Дашуля)))))
а почему и нет? Что за ребячество? Моя песочница,мой совок.. Словом мне пофиг что думают обо мне на той странице,куда я зайду.. Не нра? Закрой профиль!
DUR
да мы и к настоящему не лазаем...
Марина Горбунова
Любопытно!
Юлия
народу интересно))) подтверждения ищут что правильное решение приняли))) типа его новая жена - тупая и страшная жирдяйка)) или он один остался и никому не нужен... или нашла себе урода только из за денег это же видно)))...
еще подгадить могут постараться
кто-то реально не разлюбил.. переживает
мало ли причин
Юлия
да это еще что если просто смотрят!! а то ж выяснять отношения начинают!
Valery L.
А вы не светитесь нигде и о них не думайте, если они даже зашли , потоптались у порога и вперёд...))))
а так чисто человеческое любопытство...и желание видеть вас счастливой и в добром здравии, чтобы знать, что их личному благополучию ничего не угрожает.
Ну и ещё как вариант, показать вас каждой ново-пришедшей подружке...эпитеты к вашим портретам додумайте сами..))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы не светитесь нигде и о них не думайте, если они даже зашли , потоптались у порога и вперёд...))))
а так чисто человеческое любопытство...и желание видеть вас счастливой и в добром здравии, чтобы знать, что их личному благополучию ничего не угрожает.
Ну и ещё как вариант, показать вас каждой ново-пришедшей подружке...эпитеты к вашим портретам додумайте сами..))))
СсылкаПожаловаться
таки нет там ни фото, ни отчетов))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
таки нет там ни фото, ни отчетов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю историю бывший муж приводил в гости к бывшей жене и её новому мужу
Хороша Маша да не наша
я вот тоже недоумеваю по этому поводу. честно говоря вообще не понимаю - если с человеком "все ясно" - зачем нужна какая бы то ни было информация о его жизни ( даже не важно - обрадует она тебя или нет). а уж взламываение ящиков ( о чем тут уже неоднократно в темах люди рассказывали) - это вообще "за гранью добра и зла". это до какой же степени надо не иметь СВОЕЙ жизни - чтобы ТАК лезть в чужую ( после расствания). и еще более забавно, когда отдельные персоналии делают это "во время совместной жизни". типа "контролируют с кем живут".то есть лечь в одну постель - доверяю, а вот с кем ты там чатишься "когда я тебя не контролирую" - это уже вопрос))) сдается мне все это делается либо от тупо безделья либо от -простите- скудоумия. и уважением к себе такие особи по-моему тоде не обладают. случилась "личная драма" - так переживай и выскребайся из этого состояния. а не цепляйся за информацию о чужом теперь человеке.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я вот тоже недоумеваю по этому поводу. честно говоря вообще не понимаю - если с человеком "все ясно" - зачем нужна какая бы то ни было информация о его жизни ( даже не важно - обрадует она тебя или нет). а уж взламываение ящиков ( о чем тут уже неоднократно в темах люди рассказывали) - это вообще "за гранью добра и зла". это до какой же степени надо не иметь СВОЕЙ жизни - чтобы ТАК лезть в чужую ( после расствания). и еще более забавно, когда отдельные персоналии делают это "во время совместной жизни". типа "контролируют с кем живут".то есть лечь в одну постель - доверяю, а вот с кем ты там чатишься "когда я тебя не контролирую" - это уже вопрос))) сдается мне все это делается либо от тупо безделья либо от -простите- скудоумия. и уважением к себе такие особи по-моему тоде не обладают. случилась "личная драма" - так переживай и выскребайся из этого состояния. а не цепляйся за информацию о чужом теперь человеке.
СсылкаПожаловаться
а когда они напару лазят по сайтам? им что, больше занаяться нечем в свободное время? ))
Каролина HERRERA
Я так думаю, что именно бывшим "новые" покоя не дают. Нет бы уже свою жизнь устраивать, они наблюдают и видят то что хотят видеть. Им все время кажется у него с "этой" всё плохо.
Алекса
А для чего прикапываются к бывшим?
Надежда Секретарева
Якоря, видимо, тянут.
Анна Стойилькович
для чего лазить на сайты бывших?...любопытство!
Squorchik
причин множество. Если не лезут непосредственно с разговорами, то просто посмотреть на прошлое, чтоб понять настоящее и просчитать будущее... Например - к ужасу или к удовлетворению - увидеть что внешностный тип, выбранный бывшим (бывшей) в новом человеке, совпадает с твоим или НЕ совпадает. Чтоб попытаться понять даже себя иногда. Кому-то нужно душу потереть теркой для сыра, чтоб продолжала болеть, как признак "все еще существования в этом мире". А вот если с разговорами начинают лезть - это, канеш, от малоумия и полной пробитости мозга. такого допускать нельзя.
Ваш компас земной
Ну скучно людям, развлекаются. Что страшного-то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ну скучно людям, развлекаются. Что страшного-то?
СсылкаПожаловаться
заипали ужо)))
Doctor God Ladybirds
это злыдни проверяют степень твоей живости....на поверхности 3 причины: любопытство, ненависть, любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем