Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю?

Подскажите, люди добрые. Может это я чего не догоняю. Но куда делись комментарии с новостей про всяких звёзд. Так забавно их было читать.
GB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Осенняя
Да вроде на месте, просто ниже опустились.
А меня там забанили((( Хотя, понятия не имею за что и на всегда ли??
Осенняя
Да вроде на месте, просто ниже опустились.
А меня там забанили((( Хотя, понятия не имею за что и на всегда ли??
СсылкаПожаловаться
В тел версии где то есть, а где то нет
Лисичка Алиса
В чем забавность-то? В том, что кто-то снялся в трусах и без трусов или поехал десятый раз в году отдыхать куда-то?
Лисичка Алиса
В чем забавность-то? В том, что кто-то снялся в трусах и без трусов или поехал десятый раз в году отдыхать куда-то?
СсылкаПожаловаться
Не сами новости забавны. Хотя и среди них встречаются. Но чаще забавнее комменты. Иногда такие перлы попадаются
Осенняя
Хотя, да! Посмотрела, действительно, обсуждения убрали))))) Наверно, из-за большого количества жалоб (тех "звезд";))))))
Светлана)))
Да уж сколько про это тут говорили. Видимо, их специально убрали. Когда до них дойдет, что новости из-за этого стали реже читать - то наверно вернут назад
ЯИрина
Капец коммам про звез....очень жестко писали про них....они обижамшись)
GB
Вот я тоже подумала что звездульки обиделись и комменты ликвидировали
Наталия Смирнова
А мне гадко читать было.
Про кого бы не написали - в комментах столько яду...
Читаешь и понимаешь, насколько однако злобные люди в своей массе.
На один положительный коммент десяток "шоб он/она сдохла" приходилось.
Наталия Смирнова
А мне гадко читать было.
Про кого бы не написали - в комментах столько яду...
Читаешь и понимаешь, насколько однако злобные люди в своей массе.
На один положительный коммент десяток "шоб он/она сдохла" приходилось.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не надо выдумывать.. Не было там такого яда, как вы описываете..
Люди писали горькую правду о том, что видят, и они не виноваты в том, что для кого-то она горькая.
Наталия СмирноваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой, ну не надо выдумывать.. Не было там такого яда, как вы описываете..
Люди писали горькую правду о том, что видят, и они не виноваты в том, что для кого-то она горькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумываю. Негатива было оч много. Вы и сами видели только негатив и в комментах единодушие находили.
Наталия Смирнова
Не выдумываю. Негатива было оч много. Вы и сами видели только негатив и в комментах единодушие находили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое было, но как вы написали:

..десяток "шоб он/она сдохла"..


Это уже перебор, никто никому смерти не желает.
Наталия СмирноваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Всякое было, но как вы написали:

..десяток "шоб он/она сдохла"..


Это уже перебор, никто никому смерти не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это утрирование)). Не десяток. Поменьше, тут вы правы.
Nickеа́
Да я только ради этих комментариев туда и заходила. В заголовках все всех "восхищают", а на фотографию глянешь и думаешь - ну почему оно меня не восхитило, а наоборот вызвало отвращение и неприязнь??? Может со мной что-то не так и смотрю на все неправильно? Может не умею ценить красоту, стиль и тд
А в комменты зайдешь, почитаешь - ан, нет, все со мной норм. Если я и неправильно вижу их красоты, то уже легче что я не одна такая ))))
Приветик, пукни в пакетик
А это чтобы их журналисты-бездарности могли и дальше писать всякую ахинею и их тонкая душевная организация не ранилась о негативные комментарии людей, которые в отличие от них, в жизни прочитали не только букварь)
НеБом ВыШе
звезды обиделись и их убрали)))
Алена
А у нас никто не хочет о себе правду читать,сначала на политические тему коммы закрыли,теперь даже этих недозвезд уже не сметь обсуждать))
Nickеа́В ответ на Алена
Алена
А у нас никто не хочет о себе правду читать,сначала на политические тему коммы закрыли,теперь даже этих недозвезд уже не сметь обсуждать))
СсылкаПожаловаться
Интересно, откуда у них столько времени читать все комментарии на всех интернет-ресурсах? ))
АленаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Интересно, откуда у них столько времени читать все комментарии на всех интернет-ресурсах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да оттуда же,откуда время выкладывать тысячами свои физии в инстаграммы и еще фиг знает куда)) они больны своими персонами и сутками сидят и выискивают о себе инфу))
Алиса Кузнецова
Ещё бы и новости убрали. Или сортировали хотя б. А то скоро дойдёт до "Звезда ковырялась в носу прилюдно ! ШОК!!!"
lil
Вот потому, что тяжёлые звёздные будни простой обыватель воспринимает как забаву-их и убрали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем