Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю?

люди, я чего-то не понимаю в жизни, вот скажите, как так - вчера у внучки был первый юбилей, 5 лет, собрали друзей-подружек, сняли детский городок для этого дела и пригласили аниматора. Одета она была клоуном, детям понравилось, но что там - обычные детские игралки -песни, танцы, бег в мешках, все хорошо, но... час работы стоил 2000 рублей! ну как же так? Мужики у нас в карьерах пашут по 12 часов, и то меньше получают за это. А тут всего час поиграть! Нет, я определенно не понимаю..
☭Кошка - плюшка☭
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Татьяна КВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас в прошлом году срезали трубы в квартире..15 мин работы на одну батарею - 3000 р каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то чтоб прикрутить трубу от стиральной машины к канализации и снять болты с барабана-1500.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас в прошлом году срезали трубы в квартире..15 мин работы на одну батарею - 3000 р каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть...а я отнесла заяву в администрацию, батарею бесплатно поменяют, ибо 1. у меня не приватизировано. 2. если батарею нельзя просто отключить, то даже в приватизированной обязаны поменятью
Юлия
А что вам мешало сэкономить эти 2 тыс и самим провести конкурсы?! Не ленитесь!!!!
Сумерки Богов
пусть идут играть с детьми..
Наталья Филистова
организуйте праздник для ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО. дешевле и ребенку приятней. о нем РОДНЫЕ люди думают, а не сдают за деньги чужим дядям и тетям
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья Филистова
Наталья Филистова
организуйте праздник для ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО. дешевле и ребенку приятней. о нем РОДНЫЕ люди думают, а не сдают за деньги чужим дядям и тетям
СсылкаПожаловаться
уже писала, так и будем делать теперь.
Мышь бледная
Это ещё не дорого=))))) Стоимость проезда, стоимость реквизита, стоимость грима и средств для снятия ( если в образе).
ээ
А тут и понимать нечего, уж извините. Каждый ценит свою работу так. как считает нужным. Вот некоторые мои коллеги адвокаты могут и за 100 руб. консультировать, а мой тариф начинается с 5.000 и недостатка в клиентах я не испытываю. Все зависит от степени профессионализма, опыта работы и просто житейского опыта. Лично я думаю. что настоящему профессионалу стыдно быть "дешевкой".
Светлана Бурмистрова
Идите в аниматоры. Если считаете, что это лёгкие деньги.
Только мужики в карьере зарплату получают постоянно, а вот когда в следующий раз клоуна на праздник пригласят, - неизвестно. Так что на круг, пожалуй, у мужиков побольше будет.
юлия кирина
Это далеко не легкие деньги... чтобы удержать внимание ребенка у которого мамка под боком, многого стоит, а группы деток... даже если это обыкновенные детсадовские игры... кто то из деток не захочет, а у кого то не получится, а кто то все умеет и все знает и не хочет и не будет из-за вредности... аниматор - это мини детский психолог.. он должен занять всех деток... на час.. пока родители бабушки и дедушки могу пропустить рюмочку другую.. или спокойно поесть... так что 2000 это крайне мало.. я в свое время подрабатывала.... это изматывает и стоит дороже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем