Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю в женской красоте? интересно мнение мужчин

такая предыстория: есть очень популярный жж одного психолога. и там разбираются ситуации конкретных людей.
обратилась барышня,которую все мужчины сливают.
и попросила разобрать ситуацию на примере конкретной истории с парнем, который для нее был "полубогом" ,о котором она давно мечтала и за которого  "мысленно вышла замуж". невооруженным взглядом видно,как она этому "полубогу" хамит, строит его, устраивает ситуации,в которых он вынужден долго извиняться,как высокомерно и агрессивно ведет себя, показывает,что она умнее и пр.
а как только он отстраняется,начинает истерить и признаваться в любви. тут он сливается окончательно. хз что ждать от неадеквата.
как она ведет себя с простыми смертными,остаетеся только догадываться)
но дело не в этом!
 комментаторы хором пишут,что девушка необыкновенная красавица! и именно из-за этого у нее выросла корона!
ну я что-то не понимаю....заметная-да. но на  бАААААльшого любителя!  бросается в глаза рыжими волосами и конопушками. агрессивная внешность. но заметность ничего общего с приятной внешностью и тем более красотой не имеет!
понятно, любовники будут стоять в очередь.это как негритянка в российской глубинке, есть желающие попробовать)  но мне кажется,  успешный приличный мужчина,которого она ищет, в качестве постоянной подруги или жены выберет внешность поспокойнее.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
1345678921
RomashelleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Староват он уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по гуглу и Ален Делон тоже
AскеллаВ ответ на Romashelle
Romashelle
Ну девчуля может и Ален Делон в юбке, я точно не в этой подгруппе. Да и мне другой тип мужчины нравится - Тимоти Далтон. Ален Делона даже не могу вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да!))) Тимоти далтон...)))
Хочу на Бали
Девушка хороша, что бы тут не писали, что обычная и на любителя, возможно она навязчивая, после фразы мысленно вышла замуж, делаю вывод, но найдёт и она своего любителя, есть знакомая не из красавиц, но парня 4 года держит, за каждый вздох отчитывается перед ней
Дарья КошкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Девушка хороша, что бы тут не писали, что обычная и на любителя, возможно она навязчивая, после фразы мысленно вышла замуж, делаю вывод, но найдёт и она своего любителя, есть знакомая не из красавиц, но парня 4 года держит, за каждый вздох отчитывается перед ней
СсылкаПожаловаться
Что хороша, можно судить только, если будет фото без косметики. Это мы её при параде видим, а парень её и из душа видел, так что знает точно, чего стоит эта красота.
вячеслав В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что хороша, можно судить только, если будет фото без косметики. Это мы её при параде видим, а парень её и из душа видел, так что знает точно, чего стоит эта красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее практически нет косметики на большом фото.
Дарья КошкаВ ответ на вячеслав
вячеслав
У нее практически нет косметики на большом фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? )))) Глаза обведены, тени, ресницы, брови, губы. Там профессиональный макияж, всё это смыть, будут маленькие глазки.
вячеслав В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ну? )))) Глаза обведены, тени, ресницы, брови, губы. Там профессиональный макияж, всё это смыть, будут маленькие глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веки не подведены. Немного туши на ресницах. Умерено подкрашены брови. Помады и пудры нет.
Хочу на БалиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что хороша, можно судить только, если будет фото без косметики. Это мы её при параде видим, а парень её и из душа видел, так что знает точно, чего стоит эта красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу предположить как она после душа выглядит, а вот что за вашей кошачей аватаркой скрывается непонятно
Дарья КошкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
могу предположить как она после душа выглядит, а вот что за вашей кошачей аватаркой скрывается непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у меня хоть кошка, а что у вас там, вообще не разобрать))))
Хочу на Бали
Девушка хороша, что бы тут не писали, что обычная и на любителя, возможно она навязчивая, после фразы мысленно вышла замуж, делаю вывод, но найдёт и она своего любителя, есть знакомая не из красавиц, но парня 4 года держит, за каждый вздох отчитывается перед ней
СсылкаПожаловаться
она как раз необычная. и потому на любителя
Владимир ПавловВ ответ на Nataly
Nataly
она как раз необычная. и потому на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и ожидалось девушки необьективны!)))))
Владимир Павлов
Как и ожидалось девушки необьективны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится, девушка хорошенькая. А сливают- может невоспитанная, не умеет общаться с мужчинами. Да и всё
вячеслав В ответ на Иринья
Иринья
Мне тоже нравится, девушка хорошенькая. А сливают- может невоспитанная, не умеет общаться с мужчинами. Да и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле это она их сливает. Хотя видимость того, что они сами.
Дарья Кошка
Симпатичная, но не более того. Наверное, ей внушили, что она красавица-принцесса, а лучше бы объяснили, что надо уважать людей, и своего молодого человека, в том числе.
Ника Валуев
Это элементарно, если выходишь из дома в ненастную погоду, нужны быть готовым к дождю и чтобы не промокнуть, берешь зонтик. Если связываешься с такой женщиной, нужно быть готовым ко всякого рода выкрутасам и чтобы не сойти с ума от них, абстрагируешься от реальности и начинаешь решать вопрос : если жизнь на Марсе и что сказать инопланетянам, когда встретишь их в баре.
Такое счастье!

хахах! типичная внешность провинциальной девушки, жаждущей "в ферзи, в дамки" ! Вот такое ощущение, что она сейчас гэкать начнёт и тараторить. Знаний на три с минусом. Самоуверенности на миллион. Спать будет с кем угодно, лишь бы это оплачивалось. Жуткое желание пристроиться к достойному парню и убежденность, что мужчина ей должен будет ВСЁ. Материальная составляющая на 1м и единственном месте. 99 % сейчас таких.
Агния ХорошаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

хахах! типичная внешность провинциальной девушки, жаждущей "в ферзи, в дамки" ! Вот такое ощущение, что она сейчас гэкать начнёт и тараторить. Знаний на три с минусом. Самоуверенности на миллион. Спать будет с кем угодно, лишь бы это оплачивалось. Жуткое желание пристроиться к достойному парню и убежденность, что мужчина ей должен будет ВСЁ. Материальная составляющая на 1м и единственном месте. 99 % сейчас таких.
СсылкаПожаловаться
Это вы все по фото поняли? Особенно, что она хэкает и тараторит?
Такое счастье!В ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Это вы все по фото поняли? Особенно, что она хэкает и тараторит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вам нужно годами "дружить" и "общаться" и ничего не понять о человеке. Мне достаточно внимательно посмотреть 1-2 минуты прямо в лицо. Не ошибалась.
Агния ХорошаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Возможно, Вам нужно годами "дружить" и "общаться" и ничего не понять о человеке. Мне достаточно внимательно посмотреть 1-2 минуты прямо в лицо. Не ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И никуда-то нам от вашей невероятной мудрости не деться
Такое счастье!В ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
И никуда-то нам от вашей невероятной мудрости не деться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно живёте без меня и еще сто лет Вам прожить в добре и любви


МорскаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

хахах! типичная внешность провинциальной девушки, жаждущей "в ферзи, в дамки" ! Вот такое ощущение, что она сейчас гэкать начнёт и тараторить. Знаний на три с минусом. Самоуверенности на миллион. Спать будет с кем угодно, лишь бы это оплачивалось. Жуткое желание пристроиться к достойному парню и убежденность, что мужчина ей должен будет ВСЁ. Материальная составляющая на 1м и единственном месте. 99 % сейчас таких.
СсылкаПожаловаться
Прям в точку, мне все так же видится.
Nickеа́
Взгляд у нее какой-то надменный. А внешность обычная.
malum
девушка симпатичная...но если, как пишется, характер не алё, вся эта симпатичность сводится, действительно, "на попробовать"
Елена
Судя по внешности, личность она истеричная и демонстративная. Значит, нормальный спокойный мужик её долго не выдержит.
О.М.
А по мне, так, хороша! Чертенок № 13. Есть чему взглядом зацепится!. Не классическая красивица, но .... Веснушки придают пикантность. Такие девушки очень часто намного интереснее и ярче, чем прилизанные красавицы. Согласитесь, что и женщинам больше нравятся мужчины с "чертенком" в глазах больше чем просто "аполлоны!
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем