Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю в женской красоте? интересно мнение мужчин

такая предыстория: есть очень популярный жж одного психолога. и там разбираются ситуации конкретных людей.
обратилась барышня,которую все мужчины сливают.
и попросила разобрать ситуацию на примере конкретной истории с парнем, который для нее был "полубогом" ,о котором она давно мечтала и за которого  "мысленно вышла замуж". невооруженным взглядом видно,как она этому "полубогу" хамит, строит его, устраивает ситуации,в которых он вынужден долго извиняться,как высокомерно и агрессивно ведет себя, показывает,что она умнее и пр.
а как только он отстраняется,начинает истерить и признаваться в любви. тут он сливается окончательно. хз что ждать от неадеквата.
как она ведет себя с простыми смертными,остаетеся только догадываться)
но дело не в этом!
 комментаторы хором пишут,что девушка необыкновенная красавица! и именно из-за этого у нее выросла корона!
ну я что-то не понимаю....заметная-да. но на  бАААААльшого любителя!  бросается в глаза рыжими волосами и конопушками. агрессивная внешность. но заметность ничего общего с приятной внешностью и тем более красотой не имеет!
понятно, любовники будут стоять в очередь.это как негритянка в российской глубинке, есть желающие попробовать)  но мне кажется,  успешный приличный мужчина,которого она ищет, в качестве постоянной подруги или жены выберет внешность поспокойнее.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
14567891021
О.М.В ответ на О.М.
О.М.
А по мне, так, хороша! Чертенок № 13. Есть чему взглядом зацепится!. Не классическая красивица, но .... Веснушки придают пикантность. Такие девушки очень часто намного интереснее и ярче, чем прилизанные красавицы. Согласитесь, что и женщинам больше нравятся мужчины с "чертенком" в глазах больше чем просто "аполлоны!
СсылкаПожаловаться
Но "адекватность"в поведении, пока никто не отменял. Поэтому при хорошей внешности, такие вот "красавицы" часто и не могу себе никого найти!
Бензий
Это "ру-психолог" или"эволюция"? Они вечно несут чушь
NatalyВ ответ на Бензий
Бензий
Это "ру-психолог" или"эволюция"? Они вечно несут чушь
СсылкаПожаловаться
эволюция))))
ZaraZa
Я бы ее даже хорошенькой не назвала... Милая улыбка. Простенький макияж. Симпатичная. Не красотка. Всё.
Кирилл Ш
Симпатишная, а корона очень многим по началу жмет, потом ничего годам к 35 слетает.
вячеслав
Девушка находится в состоянии почти постоянной влюбленности. Сексуальность из нее просто прет. Это девушка для мужчин, а не для парней. Что касается внешности....видно, что в предках были прожигатели и прожигательницы сердец. Очень страстная девушка.
вячеслав
Девушка находится в состоянии почти постоянной влюбленности. Сексуальность из нее просто прет. Это девушка для мужчин, а не для парней. Что касается внешности....видно, что в предках были прожигатели и прожигательницы сердец. Очень страстная девушка.
СсылкаПожаловаться
точно) Девка - АГОНЬ

вячеслав
Девушка находится в состоянии почти постоянной влюбленности. Сексуальность из нее просто прет. Это девушка для мужчин, а не для парней. Что касается внешности....видно, что в предках были прожигатели и прожигательницы сердец. Очень страстная девушка.
СсылкаПожаловаться
да там еще сексуальные проблемы.
отдельная тема была про них..... но к внешности не относится
вячеслав В ответ на Nataly
Nataly
да там еще сексуальные проблемы.
отдельная тема была про них..... но к внешности не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблемы?
вячеслав
Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вагинизм
КристинаВ ответ на Nataly
Nataly
вагинизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой))) даже гуглить боюсь!
вячеслав В ответ на Nataly
Nataly
вагинизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо искать себе пару своей национальности. Так лучше и меньше проблем.
НиколавнаВ ответ на Nataly
Nataly
вагинизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФУ, зачем еще и об этом? кому это нужно знать? Как-то все это ооочень некрасиво(
Николавна
ФУ, зачем еще и об этом? кому это нужно знать? Как-то все это ооочень некрасиво(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
демагогию разводите у себя дома.
это озвучивала сама барышня в популярнейшем жж. и уже знает вся страна,кроме вас
НиколавнаВ ответ на Nataly
Nataly
демагогию разводите у себя дома.
это озвучивала сама барышня в популярнейшем жж. и уже знает вся страна,кроме вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас забыла спросить где мне демагогию разводить! Кроме меня, мне про чужой вагинизм неитересно, а Вам, видимо, удовольствие доставляет.
tatjana ivanova
До красавицы далековато . Брови широкие , рот большой . Глаза ? Все посредственно
Kaspa Jones
Убедили. Давайте ее номер/контакты/че там есть. Сейчас все прощупаем.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Убедили. Давайте ее номер/контакты/че там есть. Сейчас все прощупаем.
СсылкаПожаловаться
на последней странице эволюции есть история" мысленно вышла замуж"
в ней ссыль на жж с фото
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
на последней странице эволюции есть история" мысленно вышла замуж"
в ней ссыль на жж с фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имя то какое забористое - Фокси Леди Ди

На жж не нашел куда ей написать/позвонить ((
Проблема на самом деле прозаичней - она тупая как пробка от шампанского ))
P.s. Фигурка ничего такая.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Имя то какое забористое - Фокси Леди Ди

На жж не нашел куда ей написать/позвонить ((
Проблема на самом деле прозаичней - она тупая как пробка от шампанского ))
P.s. Фигурка ничего такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вроде как успешный молодой ученый,социально активный и ты ды
Жужа
Как Вы описали, она может и не плохая девица, но от них устаешь. Конечно, по началу привлекает живость характера, и яркая внешность и сексуальность, наверно, тоже. На на длительный период никакой терпелки мужикам не хватит, все эти выкрутасы терпеть.
наталья мельникова
Почитала я все коменты: женщины ругают ее, а мужчины одобрили. Делайте выводы!
наталья мельникова
Почитала я все коменты: женщины ругают ее, а мужчины одобрили. Делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
вывод - я мужыг)))))
О.М.В ответ на Бабочка
Бабочка
вывод - я мужыг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похоже тоже. Просто попыталась взглянуть на нее мужскими глазами.
NatalyВ ответ на О.М.
О.М.
Я похоже тоже. Просто попыталась взглянуть на нее мужскими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужскими глазами- я бы сразу затащила ее в койку.
и слила)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем