Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю в женской красоте? интересно мнение мужчин

такая предыстория: есть очень популярный жж одного психолога. и там разбираются ситуации конкретных людей.
обратилась барышня,которую все мужчины сливают.
и попросила разобрать ситуацию на примере конкретной истории с парнем, который для нее был "полубогом" ,о котором она давно мечтала и за которого  "мысленно вышла замуж". невооруженным взглядом видно,как она этому "полубогу" хамит, строит его, устраивает ситуации,в которых он вынужден долго извиняться,как высокомерно и агрессивно ведет себя, показывает,что она умнее и пр.
а как только он отстраняется,начинает истерить и признаваться в любви. тут он сливается окончательно. хз что ждать от неадеквата.
как она ведет себя с простыми смертными,остаетеся только догадываться)
но дело не в этом!
 комментаторы хором пишут,что девушка необыкновенная красавица! и именно из-за этого у нее выросла корона!
ну я что-то не понимаю....заметная-да. но на  бАААААльшого любителя!  бросается в глаза рыжими волосами и конопушками. агрессивная внешность. но заметность ничего общего с приятной внешностью и тем более красотой не имеет!
понятно, любовники будут стоять в очередь.это как негритянка в российской глубинке, есть желающие попробовать)  но мне кажется,  успешный приличный мужчина,которого она ищет, в качестве постоянной подруги или жены выберет внешность поспокойнее.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Алена Алена
А как нам увидеть эту красавицу?
Алена Алена
А как нам увидеть эту красавицу?
СсылкаПожаловаться
вставила, но пришлось уменьшить размер
Nataly
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд она милая и с чертинкой)
Наталья КириченкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На мой взгляд она милая и с чертинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, красивая девчонка))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На мой взгляд она милая и с чертинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд не приятная... Вот тот самый моральный недоросль, которого она демонстрирует своим мужикам, как раз очень читается в её лице. Может я просто переросла этап, когда нравятся черти? )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
А на мой взгляд не приятная... Вот тот самый моральный недоросль, которого она демонстрирует своим мужикам, как раз очень читается в её лице. Может я просто переросла этап, когда нравятся черти? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может))))
*FOX*В ответ на Шум
Шум
А на мой взгляд не приятная... Вот тот самый моральный недоросль, которого она демонстрирует своим мужикам, как раз очень читается в её лице. Может я просто переросла этап, когда нравятся черти? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее на чертиху больше похожа ты..не завидуй,мышь
Роза МетанВ ответ на Шум
Шум
А на мой взгляд не приятная... Вот тот самый моральный недоросль, которого она демонстрирует своим мужикам, как раз очень читается в её лице. Может я просто переросла этап, когда нравятся черти? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, нечаянно нажала
МарияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На мой взгляд она милая и с чертинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно моя бывшая.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Точно моя бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты типа тоже полубог)
а она тебе хамила и строила тебя?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а ты типа тоже полубог)
а она тебе хамила и строила тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низковат я для божественности. Бог гномов если тока.
Вы все хамите и строить пытаетесь, для меня это не критерий вообще ибо я на дисмораль пуленепробиваемый полностью, ток устанете.
KarabinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Низковат я для божественности. Бог гномов если тока.
Вы все хамите и строить пытаетесь, для меня это не критерий вообще ибо я на дисмораль пуленепробиваемый полностью, ток устанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все хамят и стоят. на такие девушки быстро становятся "удобной вещью"...и хамить и стоить уже начинают их. а они молчат в тряпочку..
алена будяковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Низковат я для божественности. Бог гномов если тока.
Вы все хамите и строить пытаетесь, для меня это не критерий вообще ибо я на дисмораль пуленепробиваемый полностью, ток устанете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
TВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простушка на внешность, на мой взгляд. Но такой тип тоже многих привлекает, этакая "пеппи длинный чулок";))) Но с характером дивчине не повезло, факт.
вячеслав В ответ на T
T
Простушка на внешность, на мой взгляд. Но такой тип тоже многих привлекает, этакая "пеппи длинный чулок";))) Но с характером дивчине не повезло, факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакая она не простушка. Похоже в предках у нее евреи есть.
вячеслав
Никакая она не простушка. Похоже в предках у нее евреи есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как то может быть связано?)))) Типичнейшая простушка, рыжая, веснушчатая и широкоротая)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я ТаБу поддержу.те же самые ассоциации.и в чём вы оскорбления увидели?удивительно(
SvetfedrВ ответ на вячеслав
вячеслав
Никакая она не простушка. Похоже в предках у нее евреи есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я подумала- татары.
ОстапВ ответ на вячеслав
вячеслав
Никакая она не простушка. Похоже в предках у нее евреи есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Невеста ДжокераВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне она нравится.
Милая такая стервочка. Такая может быть и капризной
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мне она нравится.
Милая такая стервочка. Такая может быть и капризной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и эта не может, раз ее сливают постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем