Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я чеита нипонила....

а иде фсе????
мнительное ч м о
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Николавна
тута)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Николавна
Николавна
тута)
СсылкаПожаловаться
тута)

сейчас тама паявицца за тутой )))
Эльза теперь я( из вечной бани)
тута
Жужа
И я
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ф бане ))) круги нарезают по спирали))) , а астальные в ледях и джентельменах прячуцца)))
АзорамамВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ф бане ))) круги нарезают по спирали))) , а астальные в ледях и джентельменах прячуцца)))
СсылкаПожаловаться
так были все, с месяц назад....все как выползли!!!!с джентльменов-то! ..Вылазка у них была преднамеренная. специально организованная. я аж обрадовалась, что форуму еще не кранты. а оказывается вылазка была одноразовая....а чего к чему я так и не поняла((((
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Азорамам
Азорамам
так были все, с месяц назад....все как выползли!!!!с джентльменов-то! ..Вылазка у них была преднамеренная. специально организованная. я аж обрадовалась, что форуму еще не кранты. а оказывается вылазка была одноразовая....а чего к чему я так и не поняла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так месяц уже тут тухляк , темы трут в независимости от тем, моют всех по кругу, какое то озабоченное до ластика дорвалось, везде мерещатся кровавые ой матерные деффачки и мальчеги (((
АзорамамВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так месяц уже тут тухляк , темы трут в независимости от тем, моют всех по кругу, какое то озабоченное до ластика дорвалось, везде мерещатся кровавые ой матерные деффачки и мальчеги (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж поняла(((( И ников знакомых уже не вижу, кроме старожилов.((( ну хоть бы кто с Их;него сооба пригласил бы! Интересно же, а как у них там....в гости бы позвали!!!
Прекрасная СесильВ ответ на Азорамам
Азорамам
да я уж поняла(((( И ников знакомых уже не вижу, кроме старожилов.((( ну хоть бы кто с Их;него сооба пригласил бы! Интересно же, а как у них там....в гости бы позвали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В друзья добавься, тогда смогу приглашение отправить))
Прекрасная Сесиль
В друзья добавься, тогда смогу приглашение отправить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тоже элемент?...проституирующий?)))
Прекрасная СесильВ ответ на Азорамам
Азорамам
ты тоже элемент?...проституирующий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан, там те же все люди, что и здесь)
Прекрасная Сесиль
Да лан, там те же все люди, что и здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хочешь сказать, что все разделившиеся на две половины форумчане пишут и здесь и там?!..ммм....ты на рейтинги посмотри. все упало втрое, как курс доллара и как член моего соседа.))))
Прекрасная СесильВ ответ на Азорамам
Азорамам
ты хочешь сказать, что все разделившиеся на две половины форумчане пишут и здесь и там?!..ммм....ты на рейтинги посмотри. все упало втрое, как курс доллара и как член моего соседа.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще-то сооб с форумом паралельно существуют уже года 3 точно.
Прекрасная Сесиль
В друзья добавься, тогда смогу приглашение отправить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В друзья добавься, тогда смогу приглашение отправить))

зачитается интиресностями..тама..ага )))))
Olga OlgaВ ответ на Азорамам
Азорамам
да я уж поняла(((( И ников знакомых уже не вижу, кроме старожилов.((( ну хоть бы кто с Их;него сооба пригласил бы! Интересно же, а как у них там....в гости бы позвали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тебе зачем туда? я была года три назад у них, ушла, тк поняла -делать там нечего...
Прекрасная СесильВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот тебе зачем туда? я была года три назад у них, ушла, тк поняла -делать там нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум сейчас в этом смысле выгодно отличается, ага...))
Прекрасная Сесиль
Форум сейчас в этом смысле выгодно отличается, ага...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уф... обложили флажками, аки волков)
АзорамамВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот тебе зачем туда? я была года три назад у них, ушла, тк поняла -делать там нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык мне-то и не зачем....а форум-то, как Дом - 2....родные уже все....а тут по курятникам разбежались(((((
Веселотутувас (весело тут у вас)В ответ на Азорамам
Азорамам
дык мне-то и не зачем....а форум-то, как Дом - 2....родные уже все....а тут по курятникам разбежались(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы не разбежались ...Нас БАНЯТ!!! ))))
Надоело ящики клепать! ))))
незабудкаВ ответ на Азорамам
Азорамам
так были все, с месяц назад....все как выползли!!!!с джентльменов-то! ..Вылазка у них была преднамеренная. специально организованная. я аж обрадовалась, что форуму еще не кранты. а оказывается вылазка была одноразовая....а чего к чему я так и не поняла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама Роза,чёт у тебя месяц больно коротким оказался)))
девятого марта мы были!)
к чему,к чему...повеселиться пришли)))
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ф бане ))) круги нарезают по спирали))) , а астальные в ледях и джентельменах прячуцца)))
СсылкаПожаловаться
Не прячутся,а отбывают наказание . У многих бан длительный.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Не прячутся,а отбывают наказание . У многих бан длительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прячутся,а отбывают наказание . У многих бан длительный.

....а кого то просто убивают
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Не прячутся,а отбывают наказание . У многих бан длительный.

....а кого то просто убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навсегда?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня, да, даже ящик уничтожили, вот по этому новый завела и лицо сменила. Ответила поздно, фильм смотрела. Ушла спать.
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Меня, да, даже ящик уничтожили, вот по этому новый завела и лицо сменила. Ответила поздно, фильм смотрела. Ушла спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи. Чего им неймётся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем