Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2010, Главная форумов

Я человек порядочный!

Подайте на трафик 150 Р. на номер 8 937 191 7133
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Melissa Red
Подайте на трафик 300 Р., пожалуйста!!!!На мегафоне грёбаном сижу 3Ж (3G), деньги жрёт, сцуко!
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Подайте на трафик 300 Р., пожалуйста!!!!На мегафоне грёбаном сижу 3Ж (3G), деньги жрёт, сцуко!
СсылкаПожаловаться
НУ, ВОТ, ОДНОЙ ТОЛЬКО ОТПУЛИЛА 150, ВТОРАЯ ЯВИЛАСЬ С ТОЙ ЖЕ ПЕСНЕЙ. И ТОЖЕ НА МЕГАФОНЕ. ЧТО Ж ВАМИ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ МЕГАФОН?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
НУ, ВОТ, ОДНОЙ ТОЛЬКО ОТПУЛИЛА 150, ВТОРАЯ ЯВИЛАСЬ С ТОЙ ЖЕ ПЕСНЕЙ. И ТОЖЕ НА МЕГАФОНЕ. ЧТО Ж ВАМИ ДЕЛАЕТ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ МЕГАФОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги жрёт килограммами, паразит. Буду на выделенку переходить. ВСЕМ!!! 3Ж - ЭТО ГРАБЁЖ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Деньги жрёт килограммами, паразит. Буду на выделенку переходить. ВСЕМ!!! 3Ж - ЭТО ГРАБЁЖ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама подарила мерседес, а денег на бензин не насыпала?
Купи велосипед.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Мама подарила мерседес, а денег на бензин не насыпала?
Купи велосипед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мама подарила, сама приобрела, второй уже, сначала мерседес от фирмы Скайлинк был...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Не мама подарила, сама приобрела, второй уже, сначала мерседес от фирмы Скайлинк был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно.
Побираться для тебя норма жизни?))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не важно.
Побираться для тебя норма жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для тебя - шуток не понимать - тоже норма жизни? ЛОЗУНГ: НЕ ПОНИМАЕШЬ ЖЕНСКОГО ЮМОРА, СИДИ НА МУЖСКОМ ФОРУМЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А для тебя - шуток не понимать - тоже норма жизни? ЛОЗУНГ: НЕ ПОНИМАЕШЬ ЖЕНСКОГО ЮМОРА, СИДИ НА МУЖСКОМ ФОРУМЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тоже шуток не понимаешь,куда тебя послать?)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Ты тоже шуток не понимаешь,куда тебя послать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В магазин мне надо: тушёнки нет, кофе нет, спичек, молока тож...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мегафон 3ж безлимитный - 30 р. в день и все. Если не хочу выходить в нет - не кладу деньги и все. Каждый день 30р не много.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
На паперти подадут.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
На паперти подадут.
СсылкаПожаловаться
Вот знаешь, ты Вован, где деньжат срубить. Померли бы без тебя с голоду, неразумные.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вот знаешь, ты Вован, где деньжат срубить. Померли бы без тебя с голоду, неразумные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арифметика,мать,арифметика.
Только сейчас на сайте больше 400 000 человек.
Даже если таких как ты наберется 0,01% = 40 челов, да по 150 рубликов скока получается?
Правильно.
6 000 рублей.
Хорошая прибавка к пенсии.
Это обычные мошенники.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Арифметика,мать,арифметика.
Только сейчас на сайте больше 400 000 человек.
Даже если таких как ты наберется 0,01% = 40 челов, да по 150 рубликов скока получается?
Правильно.
6 000 рублей.
Хорошая прибавка к пенсии.
Это обычные мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тарелочка не обычный мошенник, она наш, банд...,ой простите, партийный мошенник. Вступай к нам в партию, и не придётся больше на папертях подрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Тарелочка не обычный мошенник, она наш, банд...,ой простите, партийный мошенник. Вступай к нам в партию, и не придётся больше на папертях подрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне с попрошайками не по пути.)))
Западло.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не, мне с попрошайками не по пути.)))
Западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да иди уже, иди...не кочевряжься. Хочешь за ручку отведу? Там попрошаек нет, чистейшие фармазоны и медвежатники.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Да иди уже, иди...не кочевряжься. Хочешь за ручку отведу? Там попрошаек нет, чистейшие фармазоны и медвежатники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да иди уже, иди...не кочевряжься. Хочешь за ручку отведу?

Опаньки, а вот и наш партейный психолог-домушник вербует новых Членов в партию родную... Здрасьти...
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Да иди уже, иди...не кочевряжься. Хочешь за ручку отведу?

Опаньки, а вот и наш партейный психолог-домушник вербует новых Членов в партию родную... Здрасьти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(ой, извините, если выдала нечаянно....)
СсылкаПожаловаться
Полярная
А я на выделенке сижу, и сегодня решила МГТС попробовать: типа дешевле, уже и мастера заказала
СсылкаПожаловаться
Полярная
А я на выделенке сижу, и сегодня решила МГТС попробовать: типа дешевле, уже и мастера заказала
СсылкаПожаловаться
ой, с мастером поосторожнее....тут тема была, одна мадам тож мастера вызвала и...влюбилась...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
ой, с мастером поосторожнее....тут тема была, одна мадам тож мастера вызвала и...влюбилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё обошлось: мальчик был слишком занят навязыванием дополнительных платных услуг, а я была слишком увлечена, чтобы остаться в пределах бесплатного предложения. Короче, всё работает., но плохо. Подробности напишу ниже. Прейскурант цена на услуги ОАО МГТС потрясает. не сколько цифрами, сколько широким спектром самх услуг
СсылкаПожаловаться
САМИМ БЫ КТО ПОДАЛ !!.
СсылкаПожаловаться
Ирина Счастливая
Подали?
СсылкаПожаловаться
Полярная
Девочки, рассказываю печальную историю про то, как не было у бабы хлопот, так завела баба порося. И не подумайте, история чисто про интернет.
Сидела я на выделенке, все хорошо и быстро работало, так нет, дай думаю закажу себе интернет через МГТС, у них акция: модем в подарок, выезд мастера бесплатно, телефонная розетка у меня рядом с компом. Делов то, а платить буду в месяц в три раза меньше, на что и повелась.
Приехал мальчик, привёз красивую коробочку, вначале пытался меня развезти на протягивание кабеля и установку дополнительной розетки, потом согласился со мной, что ничего тянуть не надо (всё-таки у меня высшее техническое присутствует), быстро воткнул штекеры в разъёмы и стал прописывать модем. Интернет-то заработал, но комп теперь постоянно пишет системную ошибку, т.к. он по умолчанию обращается к сетевой карте, где вначале был прописан старый провайдер, соединение не находит и начинает ругаться.
Оказывается, надо перепрограммировать сетевую карту (770 руб. наличными) - я отказалась, мальчик загрустил. А потом я изучила весь прейскурант цен на услуги целиком и долго смеялась. Сканера у меня нет, иначе бы выложила целиком, но избранные позиции, я думаю, повеселят не только меня:
Дефрагментация жёсткого диска - 770 руб
Настройка сканера или принтера - 770 руб
!Поиск и копирование информации в интернете - 550 руб
Создание ящика электронной почты - 550 руб
Запись информации на компакт-диск - 440 руб
!Настройка электропитания ПК - 330 руб
HELP! Кто знает, как убрать эту системную ошибку- задолбала меня уже!!!
СсылкаПожаловаться
Полярная
Девочки, рассказываю печальную историю про то, как не было у бабы хлопот, так завела баба порося. И не подумайте, история чисто про интернет.
Сидела я на выделенке, все хорошо и быстро работало, так нет, дай думаю закажу себе интернет через МГТС, у них акция: модем в подарок, выезд мастера бесплатно, телефонная розетка у меня рядом с компом. Делов то, а платить буду в месяц в три раза меньше, на что и повелась.
Приехал мальчик, привёз красивую коробочку, вначале пытался меня развезти на протягивание кабеля и установку дополнительной розетки, потом согласился со мной, что ничего тянуть не надо (всё-таки у меня высшее техническое присутствует), быстро воткнул штекеры в разъёмы и стал прописывать модем. Интернет-то заработал, но комп теперь постоянно пишет системную ошибку, т.к. он по умолчанию обращается к сетевой карте, где вначале был прописан старый провайдер, соединение не находит и начинает ругаться.
Оказывается, надо перепрограммировать сетевую карту (770 руб. наличными) - я отказалась, мальчик загрустил. А потом я изучила весь прейскурант цен на услуги целиком и долго смеялась. Сканера у меня нет, иначе бы выложила целиком, но избранные позиции, я думаю, повеселят не только меня:
Дефрагментация жёсткого диска - 770 руб
Настройка сканера или принтера - 770 руб
!Поиск и копирование информации в интернете - 550 руб
Создание ящика электронной почты - 550 руб
Запись информации на компакт-диск - 440 руб
!Настройка электропитания ПК - 330 руб
HELP! Кто знает, как убрать эту системную ошибку- задолбала меня уже!!!
СсылкаПожаловаться
Надо бы им еще пунктик добавить: протирка компутора от пыли - 1023 руб (салфетка фирмы) или 1022 руб (салфетка хозяина)...
Если бы не Вы писали - не поверила бы в данный прейскурант... Что называется, за гранью разумного...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru