Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, Главная форумов

Смогу ли жить с мужчиной после долгого одиночества?

Я живу одна 14 лет. Мне 52года. Хочу отношений. Смогу ли я жить с мужчиной после длительного одиночества? Мне говорят,что я не смогу, потому что долго была одна. Хочу узнать мнение специалистов.Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
379
Марина
Если хотите, то сможете.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Для начала попробуйте встречаться, а там уже будет видно.
СсылкаПожаловаться
настюшка
Любви все возрасты покорны...)))Почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
сволочь
будет сложновато в начале, но конечно сможете. ! а если влюбитесь, то легко.... но тоже в начале)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
будет сложновато в начале, но конечно сможете. ! а если влюбитесь, то легко.... но тоже в начале)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
что будет сложновато?
СсылкаПожаловаться
Бензий
что будет сложновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в начале нужно мириться со своими привычками и эгоизмом. когда человек долго живет один, у него уже устоявшийся быт, а тут в него внедриться чужой человек) под него нужно будет как-то подстраиваться. в основном это бытовые вещи , но и свободы частично поубавиться(смотря какой попадется, а то и вообще "кислород отключит";)
СсылкаПожаловаться
сволочь
в начале нужно мириться со своими привычками и эгоизмом. когда человек долго живет один, у него уже устоявшийся быт, а тут в него внедриться чужой человек) под него нужно будет как-то подстраиваться. в основном это бытовые вещи , но и свободы частично поубавиться(смотря какой попадется, а то и вообще "кислород отключит";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я так уже не смогу...
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Правильно,вот у меня дочь взрослая,живу как хочу и в угоду мужику,даже богатому привычки свои менять не стану
СсылкаПожаловаться
Матильда
Правильно,вот у меня дочь взрослая,живу как хочу и в угоду мужику,даже богатому привычки свои менять не стану
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
это если нет любви....или мужчина тиран и деспот.
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Согласна с Вами, я старше автора (мне 54), живу одна 9 лет, дочери взрослые, так вот, я точно знаю, что не смогу жить вместе с мужчиной. Сложились определенные привычки, интересы. Ну вот какой мужчина-ровесник отпустит меня 3 раза в неделю на танцы?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Согласна с Вами, я старше автора (мне 54), живу одна 9 лет, дочери взрослые, так вот, я точно знаю, что не смогу жить вместе с мужчиной. Сложились определенные привычки, интересы. Ну вот какой мужчина-ровесник отпустит меня 3 раза в неделю на танцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!!!Не хочется лишать себя удовольствия распоряжаться своим свободным временем!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
согласна!!!Не хочется лишать себя удовольствия распоряжаться своим свободным временем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) свой долг перед детьми мы выполнили, осталось вернуть родителям. Будем жить и наслаждаться жизнью! :)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
тебя спрашивают про Фому, а ты про Ерему..... ЧЁ ТУТ МОЧЬ ????
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот это ответ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы - супер!!!!!!!!!!!!!!!! вот таких, как вы люблю
, юмор красивый и достаточно прилично!
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Истинно мужское возмущение.. :)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну каких вы тут специалистов хотите найти))))
тут такие же люди, как и вы.
мое мнение: не обязательно жить с кем-то сразу. просто повстречайтесь... а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отношения и жить вместе - вещи разные.
я тоже долго живу одна, но это не значит, что у меня нет отношений, мне не нужен совместный быт, а вам нужен? Терпеть кого то постоянно рядом - вам зачем, зачем нести перед кем то ответственность??
СсылкаПожаловаться
Василиса
я тоже долго живу одна, но это не значит, что у меня нет отношений, мне не нужен совместный быт, а вам нужен? Терпеть кого то постоянно рядом - вам зачем, зачем нести перед кем то ответственность??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а что правильный вариант.....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У вас, случайно не с форумовским Михаилом отношения? :) Взаимная безответственность:)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
У вас, случайно не с форумовским Михаилом отношения? :) Взаимная безответственность:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не с ним. А зачем мне ненужная ответственность, какая от неё польза или радость?
СсылкаПожаловаться
L
Меня всегда удивляет то, что молодёжь сейчас годами встречается, определяется, притирается. Живут до брака то у неё, то у него, то по отдельности, с родителями часто, и это нормальным считается. Иногда родители не выдерживают и заставляют на квартиру съехать))) Могут годами так жить, могут разбегаться-сбегаться. А взрослые люди почему-то вот сразу должны съехаться и жить вместе... В Европе люди после первых браков ГОДАМИ живут гостевыми браками, но это не означает, что встречаются только для комфортного секса, как у нас воспринимаются такие отношения. Просто в течение рабочей недели каждый живёт на своей территории, часто с детьми. Выходные, праздники, вечера-вместе. Радости и проблемы общие и постепенно определяются по поводу дальнейшего совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
L
Меня всегда удивляет то, что молодёжь сейчас годами встречается, определяется, притирается. Живут до брака то у неё, то у него, то по отдельности, с родителями часто, и это нормальным считается. Иногда родители не выдерживают и заставляют на квартиру съехать))) Могут годами так жить, могут разбегаться-сбегаться. А взрослые люди почему-то вот сразу должны съехаться и жить вместе... В Европе люди после первых браков ГОДАМИ живут гостевыми браками, но это не означает, что встречаются только для комфортного секса, как у нас воспринимаются такие отношения. Просто в течение рабочей недели каждый живёт на своей территории, часто с детьми. Выходные, праздники, вечера-вместе. Радости и проблемы общие и постепенно определяются по поводу дальнейшего совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
айда все в Европу.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
айда все в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевой брак для начала многие советуют, не только я. Чем плохо то? Вполне рационально.
СсылкаПожаловаться
L
СсылкаПожаловаться
Европа-самый худший пример по семейным отношениям! Семейные ценности потеряны, призыв - к извращениям, пожилые люди пугают голым видом на пляжах Европы! У детей нарушена половая идентификация, у них нет понятие "он" и "она".. Теперь модно говорить "Оно". Никогда русские люди не жили "для себя". Если есть потребность общаться с человеком-общайтесь, если Вам с ним интересно, не теряйтесь! Для всех народов наказанием является-одиночная камера((( Успеете еще пожить совсем одной!
СсылкаПожаловаться
Только твоя
Европа-самый худший пример по семейным отношениям! Семейные ценности потеряны, призыв - к извращениям, пожилые люди пугают голым видом на пляжах Европы! У детей нарушена половая идентификация, у них нет понятие "он" и "она".. Теперь модно говорить "Оно". Никогда русские люди не жили "для себя". Если есть потребность общаться с человеком-общайтесь, если Вам с ним интересно, не теряйтесь! Для всех народов наказанием является-одиночная камера((( Успеете еще пожить совсем одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двумя руками "за" за Ваш ответ-совет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru