Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смогу ли жить с мужчиной после долгого одиночества?

Я живу одна 14 лет. Мне 52года. Хочу отношений. Смогу ли я жить с мужчиной после длительного одиночества? Мне говорят,что я не смогу, потому что долго была одна. Хочу узнать мнение специалистов.Спасибо!
наташа стражева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Марина
Если хотите, то сможете.
Марфа
Для начала попробуйте встречаться, а там уже будет видно.
настюшка
Любви все возрасты покорны...)))Почему бы и нет))
Наталья
будет сложновато в начале, но конечно сможете. ! а если влюбитесь, то легко.... но тоже в начале)))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
будет сложновато в начале, но конечно сможете. ! а если влюбитесь, то легко.... но тоже в начале)))
СсылкаПожаловаться
что будет сложновато?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
что будет сложновато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в начале нужно мириться со своими привычками и эгоизмом. когда человек долго живет один, у него уже устоявшийся быт, а тут в него внедриться чужой человек) под него нужно будет как-то подстраиваться. в основном это бытовые вещи , но и свободы частично поубавиться(смотря какой попадется, а то и вообще "кислород отключит";)
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
в начале нужно мириться со своими привычками и эгоизмом. когда человек долго живет один, у него уже устоявшийся быт, а тут в него внедриться чужой человек) под него нужно будет как-то подстраиваться. в основном это бытовые вещи , но и свободы частично поубавиться(смотря какой попадется, а то и вообще "кислород отключит";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так уже не смогу...
МатильдаВ ответ на Наталья
Наталья
в начале нужно мириться со своими привычками и эгоизмом. когда человек долго живет один, у него уже устоявшийся быт, а тут в него внедриться чужой человек) под него нужно будет как-то подстраиваться. в основном это бытовые вещи , но и свободы частично поубавиться(смотря какой попадется, а то и вообще "кислород отключит";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,вот у меня дочь взрослая,живу как хочу и в угоду мужику,даже богатому привычки свои менять не стану
НатальяВ ответ на Матильда
Матильда
Правильно,вот у меня дочь взрослая,живу как хочу и в угоду мужику,даже богатому привычки свои менять не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если нет любви....или мужчина тиран и деспот.
ОльгаВ ответ на Матильда
Матильда
Правильно,вот у меня дочь взрослая,живу как хочу и в угоду мужику,даже богатому привычки свои менять не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами, я старше автора (мне 54), живу одна 9 лет, дочери взрослые, так вот, я точно знаю, что не смогу жить вместе с мужчиной. Сложились определенные привычки, интересы. Ну вот какой мужчина-ровесник отпустит меня 3 раза в неделю на танцы?
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с Вами, я старше автора (мне 54), живу одна 9 лет, дочери взрослые, так вот, я точно знаю, что не смогу жить вместе с мужчиной. Сложились определенные привычки, интересы. Ну вот какой мужчина-ровесник отпустит меня 3 раза в неделю на танцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна!!!Не хочется лишать себя удовольствия распоряжаться своим свободным временем!!
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
согласна!!!Не хочется лишать себя удовольствия распоряжаться своим свободным временем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) свой долг перед детьми мы выполнили, осталось вернуть родителям. Будем жить и наслаждаться жизнью! :)
За хороших людей !В ответ на Наталья
Наталья
в начале нужно мириться со своими привычками и эгоизмом. когда человек долго живет один, у него уже устоявшийся быт, а тут в него внедриться чужой человек) под него нужно будет как-то подстраиваться. в основном это бытовые вещи , но и свободы частично поубавиться(смотря какой попадется, а то и вообще "кислород отключит";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя спрашивают про Фому, а ты про Ерему..... ЧЁ ТУТ МОЧЬ ????
За хороших людей !
тебя спрашивают про Фому, а ты про Ерему..... ЧЁ ТУТ МОЧЬ ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это ответ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы - супер!!!!!!!!!!!!!!!! вот таких, как вы люблю
, юмор красивый и достаточно прилично!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
тебя спрашивают про Фому, а ты про Ерему..... ЧЁ ТУТ МОЧЬ ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истинно мужское возмущение.. :)))
Мираж
ну каких вы тут специалистов хотите найти))))
тут такие же люди, как и вы.
мое мнение: не обязательно жить с кем-то сразу. просто повстречайтесь... а там видно будет.
Василиса
Отношения и жить вместе - вещи разные.
я тоже долго живу одна, но это не значит, что у меня нет отношений, мне не нужен совместный быт, а вам нужен? Терпеть кого то постоянно рядом - вам зачем, зачем нести перед кем то ответственность??
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения и жить вместе - вещи разные.
я тоже долго живу одна, но это не значит, что у меня нет отношений, мне не нужен совместный быт, а вам нужен? Терпеть кого то постоянно рядом - вам зачем, зачем нести перед кем то ответственность??
СсылкаПожаловаться
а что правильный вариант.....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Отношения и жить вместе - вещи разные.
я тоже долго живу одна, но это не значит, что у меня нет отношений, мне не нужен совместный быт, а вам нужен? Терпеть кого то постоянно рядом - вам зачем, зачем нести перед кем то ответственность??
СсылкаПожаловаться
У вас, случайно не с форумовским Михаилом отношения? :) Взаимная безответственность:)
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У вас, случайно не с форумовским Михаилом отношения? :) Взаимная безответственность:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не с ним. А зачем мне ненужная ответственность, какая от неё польза или радость?
L
Меня всегда удивляет то, что молодёжь сейчас годами встречается, определяется, притирается. Живут до брака то у неё, то у него, то по отдельности, с родителями часто, и это нормальным считается. Иногда родители не выдерживают и заставляют на квартиру съехать))) Могут годами так жить, могут разбегаться-сбегаться. А взрослые люди почему-то вот сразу должны съехаться и жить вместе... В Европе люди после первых браков ГОДАМИ живут гостевыми браками, но это не означает, что встречаются только для комфортного секса, как у нас воспринимаются такие отношения. Просто в течение рабочей недели каждый живёт на своей территории, часто с детьми. Выходные, праздники, вечера-вместе. Радости и проблемы общие и постепенно определяются по поводу дальнейшего совместного проживания.
Флера ИвановаВ ответ на L
L
Меня всегда удивляет то, что молодёжь сейчас годами встречается, определяется, притирается. Живут до брака то у неё, то у него, то по отдельности, с родителями часто, и это нормальным считается. Иногда родители не выдерживают и заставляют на квартиру съехать))) Могут годами так жить, могут разбегаться-сбегаться. А взрослые люди почему-то вот сразу должны съехаться и жить вместе... В Европе люди после первых браков ГОДАМИ живут гостевыми браками, но это не означает, что встречаются только для комфортного секса, как у нас воспринимаются такие отношения. Просто в течение рабочей недели каждый живёт на своей территории, часто с детьми. Выходные, праздники, вечера-вместе. Радости и проблемы общие и постепенно определяются по поводу дальнейшего совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
айда все в Европу.
Флера Иванова
айда все в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевой брак для начала многие советуют, не только я. Чем плохо то? Вполне рационально.
Только твояВ ответ на L
L
Меня всегда удивляет то, что молодёжь сейчас годами встречается, определяется, притирается. Живут до брака то у неё, то у него, то по отдельности, с родителями часто, и это нормальным считается. Иногда родители не выдерживают и заставляют на квартиру съехать))) Могут годами так жить, могут разбегаться-сбегаться. А взрослые люди почему-то вот сразу должны съехаться и жить вместе... В Европе люди после первых браков ГОДАМИ живут гостевыми браками, но это не означает, что встречаются только для комфортного секса, как у нас воспринимаются такие отношения. Просто в течение рабочей недели каждый живёт на своей территории, часто с детьми. Выходные, праздники, вечера-вместе. Радости и проблемы общие и постепенно определяются по поводу дальнейшего совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
Европа-самый худший пример по семейным отношениям! Семейные ценности потеряны, призыв - к извращениям, пожилые люди пугают голым видом на пляжах Европы! У детей нарушена половая идентификация, у них нет понятие "он" и "она".. Теперь модно говорить "Оно". Никогда русские люди не жили "для себя". Если есть потребность общаться с человеком-общайтесь, если Вам с ним интересно, не теряйтесь! Для всех народов наказанием является-одиночная камера((( Успеете еще пожить совсем одной!
Светлана ПоташинскаяВ ответ на Только твоя
Только твоя
Европа-самый худший пример по семейным отношениям! Семейные ценности потеряны, призыв - к извращениям, пожилые люди пугают голым видом на пляжах Европы! У детей нарушена половая идентификация, у них нет понятие "он" и "она".. Теперь модно говорить "Оно". Никогда русские люди не жили "для себя". Если есть потребность общаться с человеком-общайтесь, если Вам с ним интересно, не теряйтесь! Для всех народов наказанием является-одиночная камера((( Успеете еще пожить совсем одной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двумя руками "за" за Ваш ответ-совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем