Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чёт не поняла или правительство реально идиоты??

Вот с сайта о ЮЮ.
<block>Что хотят еще сделать в России, чтоб взять под жесткий контроль семьи?
Принять закон о ювенальной юстиции, который изменит законодательство России и под лозунгом заботы о детях превратит их родителей в мишени для наказания и закрепит право суда решать как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо.
Создать ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих – против родителей под лозунгом заботы о детях.
Создать ювенальные технологии. То есть инструкции и методики, в которых будет описано как быстро и без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтоб родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление.
</block>

Проще говоря: в любой момент к тебе домой может прийти инспектор с угрозами забрать ребенка. Смело лезть в холодильник или шкаф. Если им не понравится то, чем ты кормишь ребенка его могут забрать из семьи. За любую провинность тебя лишают родительских прав. Тебе диктую КАК надо воспитывать ребенка. Родителям нельзя наказывать или крикнуть на ребенка (я говорю не о сумасшедших родителях, а об обычных мерах наказания). Иначе тут же работник ЮЮ припрутся к тебе домой.

Т.к. истребляют понятие СЕМЬИ, убивают семейные ценности, право на выбор воспитания ребенка. Навязывают общие нормы воспитания.

Тысячи людей проголосовали против. Но нашему правительству хочется нашей скорейшей гибели. И надо конечно начинать с истоков, с того, на чем все держится, с СЕМЕЙ...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Вера КоноваловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да ладно, вон по телеку показывали у бабки двух внучек в ДД забрали, потому, что в доме ремонта не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, вон по телеку показывали у бабки двух внучек в ДД забрали, потому, что в доме ремонта не сделала

Да фуфло всё это. Я пишу статьи для сайтов в интернете, что закажут, то и напишу, когда оплачен счёт. такие программы тоже чей-о заказ вот только цены там другие - папарацци и стараются.
Изя ШтольцманВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да ладно, вон по телеку показывали у бабки двух внучек в ДД забрали, потому, что в доме ремонта не сделала

Да фуфло всё это. Я пишу статьи для сайтов в интернете, что закажут, то и напишу, когда оплачен счёт. такие программы тоже чей-о заказ вот только цены там другие - папарацци и стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, бабка плакала, дети в детдоме плакали, соседи говорили, что готовы ей помочь деньгами на ремонт. Если постановка, то редкий цинизм
Вера КоноваловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну не знаю, бабка плакала, дети в детдоме плакали, соседи говорили, что готовы ей помочь деньгами на ремонт. Если постановка, то редкий цинизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас вся пресса сплошной цинизм. Бабке заплатили, и хорошо заплатили.Есть сайт, который привлекает для участия в рекламе людей, далёких от кино. Так там 10 минут рекламы стоят 150 долларов. Представьте, сколько получила бабуля. забрать детей из семьи очень сложно, говорю это, потому что работала и знаю. Именно по этой причине у нас у алкоголиков и наркоманов, где не только ремонта, но и вообще ничего нет, детей не забирают. А если у бабули и забрали, то были другие причины. Например, живые родители и отсутствие опекунства. Да причин в общем-то хватает. А скорее всего - политический заказ. А на этом много что строится в нашей стране.
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
органы опеки и попечительство и сейчас имеют право забрать ребенка из неблагополучной семьи и условий жизни, только вот никто этого не делает, дети так и живут с наркоманами и алкоголиками. ничего не изменится. очередная жалкая видимость работы
СсылкаПожаловаться
" из неблагополучных"....Ну вы даете! У неблагополучных/маргинальных семей детей не изымают, на кой они нужны.Изымают из небогатых, но благополучных семей.Там дети психически полноценны, без дурной наследственности,словом хороший товар. Вы ж не думаете, в самом то деле что ЮЮ создана для того,чтоб благо детям творить?
ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
" из неблагополучных"....Ну вы даете! У неблагополучных/маргинальных семей детей не изымают, на кой они нужны.Изымают из небогатых, но благополучных семей.Там дети психически полноценны, без дурной наследственности,словом хороший товар. Вы ж не думаете, в самом то деле что ЮЮ создана для того,чтоб благо детям творить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший товар? на ораны что ли деток забирают?) почему у вас такое мнение сложилось? вы меня заинтриговали))
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
хороший товар? на ораны что ли деток забирают?) почему у вас такое мнение сложилось? вы меня заинтриговали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не мое мнение, а вродь как уже давно не засекречено. Как вы думаете, а откуда в тех же израильских клиниках есть необходимые молодые органы? А кто является актерами в море подпольных фильмов для педофилов? А где берут детей для усыновления богатыми геями?
Татьяна, именно по этой причине дети маргиналов и не нужны.
ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
Так это не мое мнение, а вродь как уже давно не засекречено. Как вы думаете, а откуда в тех же израильских клиниках есть необходимые молодые органы? А кто является актерами в море подпольных фильмов для педофилов? А где берут детей для усыновления богатыми геями?
Татьяна, именно по этой причине дети маргиналов и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вышеописанных вами целей обычно используют деток из зоны риска, т.е. из дет домов, там живут вполне адекватны и здоровые детки. которым просто с родителями не повезло, забрать ребенка из дет. дома куда проще, чем отжать из нормальной семьи. какой смысл тратить больше веремени, денег и энергии что бы так неаккуратно действовать?
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
для вышеописанных вами целей обычно используют деток из зоны риска, т.е. из дет домов, там живут вполне адекватны и здоровые детки. которым просто с родителями не повезло, забрать ребенка из дет. дома куда проще, чем отжать из нормальной семьи. какой смысл тратить больше веремени, денег и энергии что бы так неаккуратно действовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в дет дома разве не не из семей детки поступают?
Вы про семью Пчелинцевых слышали? а про Викторию ( фамилию не вспомню)-маму с Украины, она покончила с собой после того,как дочек ее забрали. И сколько таких вот семей, их вина состоит в том, что они непьющие, порядочные, но не зажиточны увы...
ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
А в дет дома разве не не из семей детки поступают?
Вы про семью Пчелинцевых слышали? а про Викторию ( фамилию не вспомню)-маму с Украины, она покончила с собой после того,как дочек ее забрали. И сколько таких вот семей, их вина состоит в том, что они непьющие, порядочные, но не зажиточны увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в дет домах основная масса деток, которых сдали родители еще в род. доме
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
в дет домах основная масса деток, которых сдали родители еще в род. доме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы правы. Но сейчас их ряды активно пополняются теми, в ком родители души не чают, но были отобраны.
ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, Вы правы. Но сейчас их ряды активно пополняются теми, в ком родители души не чают, но были отобраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахренеть, я в шоке. не думала что все вот так...
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ахренеть, я в шоке. не думала что все вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все на редкость плохо.
МарияDВ ответ на Татьяна
Татьяна
для вышеописанных вами целей обычно используют деток из зоны риска, т.е. из дет домов, там живут вполне адекватны и здоровые детки. которым просто с родителями не повезло, забрать ребенка из дет. дома куда проще, чем отжать из нормальной семьи. какой смысл тратить больше веремени, денег и энергии что бы так неаккуратно действовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей из семей наркоманов и алкоголиков не забирают,потому что (как я слышала) система юю предполагает,что родители у которых забрали детей в детдом,обязаны будут платить гос-ву определённую сумму в месяц на содержание этих детей. И сумма эта значительно превышает ту,которую само бы государсво платило родителям. Не благополучные родители не в состоянии эту сумму платить.Так зачем их детей забирать. А вот работающие,но не имеющие в холодильнике именно к приходу комиссии "мандаринов" могут платить. Вот таких детей и забирают.
Оленька ЛялинаВ ответ на МарияD
МарияD
детей из семей наркоманов и алкоголиков не забирают,потому что (как я слышала) система юю предполагает,что родители у которых забрали детей в детдом,обязаны будут платить гос-ву определённую сумму в месяц на содержание этих детей. И сумма эта значительно превышает ту,которую само бы государсво платило родителям. Не благополучные родители не в состоянии эту сумму платить.Так зачем их детей забирать. А вот работающие,но не имеющие в холодильнике именно к приходу комиссии "мандаринов" могут платить. Вот таких детей и забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сколько уже забрали?
МарияDВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
И сколько уже забрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет статистических данных. И не думаю,что они вообще существуют для официальной огласки.Вы действительно не слышали о случаях когда детей забирают из семей,не являющихся не благополучными?
Оленька ЛялинаВ ответ на МарияD
МарияD
у меня нет статистических данных. И не думаю,что они вообще существуют для официальной огласки.Вы действительно не слышали о случаях когда детей забирают из семей,не являющихся не благополучными?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
Алекса
ЮЮ продиктована не заботой о детях А заботой о набивании карманов Как можно отдавать детей в приюты имея нормальных родителей А там будут издеватся над ними и обижать Лучше разве?
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
ЮЮ продиктована не заботой о детях А заботой о набивании карманов Как можно отдавать детей в приюты имея нормальных родителей А там будут издеватся над ними и обижать Лучше разве?
СсылкаПожаловаться
да это понятно всё, грюж валить надо((
Лапуля _В ответ на Sherfik
Sherfik
да это понятно всё, грюж валить надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда ж валить? Если вы про Европу, то ЮЮ оттуда и идет к нам, особенно во Франции лютуют. Я где-то читала, что во Франции она как раз и зародилась и существует уже 60 лет там. Отчасти поэтому у них из 10 рожденных детей только 4 коренные белые, а остальные 6 мигрантов.
SherfikВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Да куда ж валить? Если вы про Европу, то ЮЮ оттуда и идет к нам, особенно во Франции лютуют. Я где-то читала, что во Франции она как раз и зародилась и существует уже 60 лет там. Отчасти поэтому у них из 10 рожденных детей только 4 коренные белые, а остальные 6 мигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала я....жесть, что творится((
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да это понятно всё, грюж валить надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда????В Европе ЮЮ так лютует,что им самим впору бежать на край света!!!
мария флотскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
да это понятно всё, грюж валить надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда валить!!??я сюда свалила, из-за того, что моего ребенка три раза в полицию забирали (за 4 месяца), а потом еще соседи стуканули на дите, сидящее у собственного дома, наслали на меня и полицию, и опеку, и инспекторов с фотоаппаратами в детскую и в холодильник за то, что я на полчаса в магаз за продуктами уехала, а АС в машине сломан был, и ребенка пятилетнего жалко было жарить флоридским сентябрем...(( куда теперь валить??? Аааа!!!
SherfikВ ответ на мария флотская
мария флотская
куда валить!!??я сюда свалила, из-за того, что моего ребенка три раза в полицию забирали (за 4 месяца), а потом еще соседи стуканули на дите, сидящее у собственного дома, наслали на меня и полицию, и опеку, и инспекторов с фотоаппаратами в детскую и в холодильник за то, что я на полчаса в магаз за продуктами уехала, а АС в машине сломан был, и ребенка пятилетнего жалко было жарить флоридским сентябрем...(( куда теперь валить??? Аааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охренеть....
Мюмзик
А то кто-то сомневался, что в Думе одни казлы заседают....
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А то кто-то сомневался, что в Думе одни казлы заседают....
СсылкаПожаловаться
И не только казлы, ещё и овцы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем