Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чёт не поняла или правительство реально идиоты??

Вот с сайта о ЮЮ.
<block>Что хотят еще сделать в России, чтоб взять под жесткий контроль семьи?
Принять закон о ювенальной юстиции, который изменит законодательство России и под лозунгом заботы о детях превратит их родителей в мишени для наказания и закрепит право суда решать как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо.
Создать ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих – против родителей под лозунгом заботы о детях.
Создать ювенальные технологии. То есть инструкции и методики, в которых будет описано как быстро и без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтоб родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление.
</block>

Проще говоря: в любой момент к тебе домой может прийти инспектор с угрозами забрать ребенка. Смело лезть в холодильник или шкаф. Если им не понравится то, чем ты кормишь ребенка его могут забрать из семьи. За любую провинность тебя лишают родительских прав. Тебе диктую КАК надо воспитывать ребенка. Родителям нельзя наказывать или крикнуть на ребенка (я говорю не о сумасшедших родителях, а об обычных мерах наказания). Иначе тут же работник ЮЮ припрутся к тебе домой.

Т.к. истребляют понятие СЕМЬИ, убивают семейные ценности, право на выбор воспитания ребенка. Навязывают общие нормы воспитания.

Тысячи людей проголосовали против. Но нашему правительству хочется нашей скорейшей гибели. И надо конечно начинать с истоков, с того, на чем все держится, с СЕМЕЙ...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Холмс (старый)
Уже обсуждали...чего повторяться-то
SherfikВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Уже обсуждали...чего повторяться-то
СсылкаПожаловаться
а скиньте ссылку
Холмс (старый)В ответ на Sherfik
Sherfik
а скиньте ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даешь! Я те где ее возьму-тема то была не моя. Счас автор прискачет (возможно) и выдаст
SherfikВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Ну ты даешь! Я те где ее возьму-тема то была не моя. Счас автор прискачет (возможно) и выдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта я не нашла ентой темы(
Дикий МёдВ ответ на Sherfik
Sherfik
чёта я не нашла ентой темы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и не найдёте - одна точно удалена, а вот о второй - не помню.
SherfikВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Возможно и не найдёте - одна точно удалена, а вот о второй - не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, из-за розжига против правительства?))
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
чёта я не нашла ентой темы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож подобное обсуждение помню
Agent 007В ответ на Sherfik
Sherfik
чёта я не нашла ентой темы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открытое письмо деятелей культуры
МарияDВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Уже обсуждали...чего повторяться-то
СсылкаПожаловаться
Уже обсуждали...чего повторяться-то Да действительно! Чего обсуждать-то! Пуст принимают! Пусть детей изымают! А мы все как обычно помолчим...
Алекса
Истину глаголишь такие они и есть
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Истину глаголишь такие они и есть
СсылкаПожаловаться
я просто в шоках....
Изя Штольцман
Вот ЮЮ примут,аборты запретят и будут продавать рабов за недорого
SherfikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот ЮЮ примут,аборты запретят и будут продавать рабов за недорого
СсылкаПожаловаться
не, за дорого, а как же кушать нашим чиновникам?
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
не, за дорого, а как же кушать нашим чиновникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количеством возьмут, аборты ж запретят
SherfikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Количеством возьмут, аборты ж запретят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом ещё заставят в 16 рожать
Вера КоноваловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот ЮЮ примут,аборты запретят и будут продавать рабов за недорого
СсылкаПожаловаться
Вот ЮЮ примут,аборты запретят и будут продавать рабов за недорого

Всё что останется. детские дома и сейчас переполнены, а усыновителей у нас не много. так изъятых девать некуда. а справедливости ради хочу заметить, что те самые ценности, о которых пишет автор, давно в одном месте и виновато в этом не правительство. Вместо что бы орать на форуме, сделайте с ребёнком уроки да проконтролируйте его поведение. детей не забирать надо у горе -родителей, потому что детям от этого лучше вряд ли станет, а запрещать им рожать. Лишили родительских прав - стерилизация. Вот тогда и ЮЮ не потребуется. А так беспризорных детей и неблагополучных подростков при живых родителеях год от года всё больше.
Пума
А вы что, не знали, что идиоты?
SherfikВ ответ на Пума
Пума
А вы что, не знали, что идиоты?
СсылкаПожаловаться
надеялась, что всё таки святую святых - семью, не тронут
Татьяна
органы опеки и попечительство и сейчас имеют право забрать ребенка из неблагополучной семьи и условий жизни, только вот никто этого не делает, дети так и живут с наркоманами и алкоголиками. ничего не изменится. очередная жалкая видимость работы
Изя ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
органы опеки и попечительство и сейчас имеют право забрать ребенка из неблагополучной семьи и условий жизни, только вот никто этого не делает, дети так и живут с наркоманами и алкоголиками. ничего не изменится. очередная жалкая видимость работы
СсылкаПожаловаться
Да ладно, вон по телеку показывали у бабки двух внучек в ДД забрали, потому, что в доме ремонта не сделала
ТатьянаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да ладно, вон по телеку показывали у бабки двух внучек в ДД забрали, потому, что в доме ремонта не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это либо исключительный случай, либо кто то денег хорошенько отвалил. что бы их забрали.
Изя ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну это либо исключительный случай, либо кто то денег хорошенько отвалил. что бы их забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никому они не нужны, в детдом попали, на них никто не претендует
ВалеттаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да ладно, вон по телеку показывали у бабки двух внучек в ДД забрали, потому, что в доме ремонта не сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и показали по телеку. Единичный случай . Пока... У нас в стране все через *опу. Вроде как правильный закон , который должен защищать детей и держать в узде нерадивых родителей. Но его обязательно извратят, перевернут и в итоге все упрется в деньги и жажду власти. А пострадают обычные граждане нашей необъятной страны. А маргиналы как плодились, так и будут плодиться, не заботясь о будущем своих отпрысков(((((
Изя ШтольцманВ ответ на Валетта
Валетта
вот поэтому и показали по телеку. Единичный случай . Пока... У нас в стране все через *опу. Вроде как правильный закон , который должен защищать детей и держать в узде нерадивых родителей. Но его обязательно извратят, перевернут и в итоге все упрется в деньги и жажду власти. А пострадают обычные граждане нашей необъятной страны. А маргиналы как плодились, так и будут плодиться, не заботясь о будущем своих отпрысков(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргиналы никому в этом плане будут не интересны,с них взять нечего
ВалеттаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Маргиналы никому в этом плане будут не интересны,с них взять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и я об этом же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем