Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-что? Лоханулась,что ли?

Здрассти,здрассти.
Вобщем,вчера утром надо было по делам съездить. Вызываю такси. Подъезжает такой молодой мужчинка за рулем. Симпатяга такой... Правда,немного пухленький. Не в теле,не плотный,а именно-пухленький.
А я вообще таких не очень люблю. А этот-хорошенький. Ну да ладно,едем. Болтаем о том,о сем. Он шутит чего то. Потом,когда подъехали к месту назначения,он мне и говорит-"Я бы с вами еще покатался..." И улыбается,смотрит на меня. Я тоже улыбнулась. Думаю,сейчас телефончик спросит. А он-нет. Не спросил. И как то так сник. Я говорю дежурное-спасибо,удачи. И-выхожу из машины. Он меня взглядом проводил. Как
мне показалось-слегка удивленным взглядом. Иду,думаю-может,я ему приглянулась? Понравилась? Да неее... Если б так-телефон бы спросил...
Рассказываю это подруге. А она-мне"Твою мать! Ну ты дура! Он же прямым текстом тебе сказал!-что хочет еще покататься. КаКого ...ты разулыбалась,и промолчала? А? нУ И ЧТО,ЧТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ СПРОСИЛ? ДАЛСЯ ТЕБЕ ЭТОТ НОМЕР!"
Эххехех....А и правда-че я? Сказала бы-через пару часов освобожусь,может заедите за мной сюда? А там-видно уже было бы...
Я что?-Лоханулась? Да?
Вот так-само в руки шло...,а я -затупила...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
Влюбленная в жизнь
если б захотел, то спросил телефон у диспетчера
Софья Степахина
Зачем вам мужчина, который сам не в состоянии познакомиться, не в состоянии попросить телефон.
"Улыбается смотрит на меня"
Привык, что ему бабы сами телефоны суют и за член хватают, вот и смотрит
Вы посмотрите, как женщины себя ведут. Чего тут от мужиков можно ожидать
Z I K
Если город небольшой еще встретишь!
Aire
Та ну этого пухленького!)
Карина Рина
таксисты-это вообще отдельная тема....как то создают впечатление похотливых людей...Случай у меня был...Авто было в ремонте и я вызвала такси, дабы отвезти ребенка в детский сад. приехал дядечка на ВАЗе лет эдак под 40...с виду ничего так дядечка. Когда приехали до места назначения, обнаружилось что у него сдачи нет с крупной денежки, и получилось я ему задолжала 50 руб. Ну я смекнула, давайте говорю я вам на счет мобильного закину, как разменяю. Так и договорились, записала я его номер " Таксит такой-то" чтоб денег положить. все нормально, положила денежку, звонить не стала, думаю дойдет до мужика..На след. день этот " товарищ" звонит мне и приглашает меня куда-нибудь, вежливо отказала...Подумала, какая же я " неотразимая" )))))) Не поленился телефончик у диспетчера пробить....Может и Ваш пухляшка сам найдет Вас !!!))) А вообще, впечатление, что таксисты- все гулены....У подруги брат таксистом раньше работал...много девчонок " покатал" , сами говорит, вешаются в сауны приглашают девушки....С женой будущей кстати тоже в такси познакомился. После свадьбы запретила ему там работать))))))) Удачи вам
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем