Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-что? Лоханулась,что ли?

Здрассти,здрассти.
Вобщем,вчера утром надо было по делам съездить. Вызываю такси. Подъезжает такой молодой мужчинка за рулем. Симпатяга такой... Правда,немного пухленький. Не в теле,не плотный,а именно-пухленький.
А я вообще таких не очень люблю. А этот-хорошенький. Ну да ладно,едем. Болтаем о том,о сем. Он шутит чего то. Потом,когда подъехали к месту назначения,он мне и говорит-"Я бы с вами еще покатался..." И улыбается,смотрит на меня. Я тоже улыбнулась. Думаю,сейчас телефончик спросит. А он-нет. Не спросил. И как то так сник. Я говорю дежурное-спасибо,удачи. И-выхожу из машины. Он меня взглядом проводил. Как
мне показалось-слегка удивленным взглядом. Иду,думаю-может,я ему приглянулась? Понравилась? Да неее... Если б так-телефон бы спросил...
Рассказываю это подруге. А она-мне"Твою мать! Ну ты дура! Он же прямым текстом тебе сказал!-что хочет еще покататься. КаКого ...ты разулыбалась,и промолчала? А? нУ И ЧТО,ЧТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ СПРОСИЛ? ДАЛСЯ ТЕБЕ ЭТОТ НОМЕР!"
Эххехех....А и правда-че я? Сказала бы-через пару часов освобожусь,может заедите за мной сюда? А там-видно уже было бы...
Я что?-Лоханулась? Да?
Вот так-само в руки шло...,а я -затупила...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
МаринаВ ответ на Серж *
Серж *
Звони диспетчеру, что посеяла в его машине сотовый и дай номер, типа чтоб по звонку нашел. И будет тебе долгожданный звонок от него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что? Прикольно... Только я стесняюсь так. Вдруг он совсем не то имел ввиду,что я подумала. Потом скажет-вот дурында...
Серж *В ответ на Марина
Марина
А что? Прикольно... Только я стесняюсь так. Вдруг он совсем не то имел ввиду,что я подумала. Потом скажет-вот дурында...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты и спроси, сразу по телефону, что он имел ввиду
Марина
А что? Прикольно... Только я стесняюсь так. Вдруг он совсем не то имел ввиду,что я подумала. Потом скажет-вот дурында...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажет, вот увидите.Не стесняйтесь. Я два года назад так же лоханулась, только та машина без номеров была. Потом встречала его раза три, в Москве, потом- рраз, и нос к носу встретились. Но времени-то сколько утекло!!! так что вперед-и с песней. Он вас не съест. И вообще- это жизнь, и все это- нормальные человесческие эмоции и отношения. Не ппробуешь-не узнаешь.
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Звони диспетчеру, что посеяла в его машине сотовый и дай номер, типа чтоб по звонку нашел. И будет тебе долгожданный звонок от него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот перепугается наш пухлик до смерти от таких радикальных мер, а мы с тобой виноваты будем))))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот перепугается наш пухлик до смерти от таких радикальных мер, а мы с тобой виноваты будем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы же не пухлику помогаем, а Линде)))
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
ну мы же не пухлику помогаем, а Линде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Линде дохлый пухлик? )))) Почти стихи, я поэт)))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Зачем Линде дохлый пухлик? )))) Почти стихи, я поэт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тогда точно от Линды не отобъется))) Да и она стесняться меньше будет!
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Он тогда точно от Линды не отобъется))) Да и она стесняться меньше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты стратег!))) А и праильна, чё его, дохлика, стеснятся-то? Затискает себе в удовольствие))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Лин Да, а что вам "само в руки шло"? Ещё одна встреча с застенчивым пухленьким таксистом? Если он вам сильно понравился-не вопрос-найти его раз плюнуть, действуйте. Если он не совсем в вашем вкусе-зачем переживать-симпатичных вокруг пруд пруди. Просто если он по жизни такой скромняжка-так и будете вместо него в очереди за билетами в кино стоять и с хулиганами в подворотнях разбираться? ))))
СсылкаПожаловаться
)))
Да могу я его найти,конечно. Но-сама как то стесняюсь....Кстати,скромным он мне совсем не показался,когда мы ехали... Все в меру.
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
)))
Да могу я его найти,конечно. Но-сама как то стесняюсь....Кстати,скромным он мне совсем не показался,когда мы ехали... Все в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина суть есть завоеватель, здоровая агрессия, напористость и желание заиметь понравившуюся ему женщину-было там что нибудь такое, хоть немного? Если нет, то либо вы немного ошиблись и неправильно интерпретировали его дежурную любезность, либо там уровень тестостерона стремится к нулю-а оно вам надо? ;-)) Даже самые отпетые ботаники при виде "своего объекта" необыкновенно активизируются-цитируют Конфуция и хвастают медалями за математические олимпиады-завоёвывают даму! )) А стеснятся не стоит-хотите-идите и получите-времена сейчас в этом плане удобные ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мужчина суть есть завоеватель, здоровая агрессия, напористость и желание заиметь понравившуюся ему женщину-было там что нибудь такое, хоть немного? Если нет, то либо вы немного ошиблись и неправильно интерпретировали его дежурную любезность, либо там уровень тестостерона стремится к нулю-а оно вам надо? ;-)) Даже самые отпетые ботаники при виде "своего объекта" необыкновенно активизируются-цитируют Конфуция и хвастают медалями за математические олимпиады-завоёвывают даму! )) А стеснятся не стоит-хотите-идите и получите-времена сейчас в этом плане удобные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так....Беру на заметку.)
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мужчина суть есть завоеватель, здоровая агрессия, напористость и желание заиметь понравившуюся ему женщину-было там что нибудь такое, хоть немного? Если нет, то либо вы немного ошиблись и неправильно интерпретировали его дежурную любезность, либо там уровень тестостерона стремится к нулю-а оно вам надо? ;-)) Даже самые отпетые ботаники при виде "своего объекта" необыкновенно активизируются-цитируют Конфуция и хвастают медалями за математические олимпиады-завоёвывают даму! )) А стеснятся не стоит-хотите-идите и получите-времена сейчас в этом плане удобные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от они! золотые слова! согласна с тобой полностью)) и придумывать себе ничего не надо, так явно мужчины хвост пушат)))))))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
от они! золотые слова! согласна с тобой полностью)) и придумывать себе ничего не надо, так явно мужчины хвост пушат)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордо раскланиваюсь аплодирующей публике))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Гордо раскланиваюсь аплодирующей публике))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как бы примазываюсь сбоку и тоже начинаю кланяться и ловить твои букеты! я ведь тоже согласная!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
я как бы примазываюсь сбоку и тоже начинаю кланяться и ловить твои букеты! я ведь тоже согласная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди нафик-мое не трогать! Отдай букеты и перехлопай мне перехваченные тобою хлопки))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Иди нафик-мое не трогать! Отдай букеты и перехлопай мне перехваченные тобою хлопки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну неть! ты же знаешь, что я не могу тебе отдать то, что твое! мне так охота еще че-нить свиснуть!
хотя нет!...забирай,конечно, дорогая, все, что я у тебя отобрала, приходи ко мне в гости чай пить и ты же не откажешь своей подружке в уборке квартире?! поможешь всем, чем можешь?! я и тряпки ждем тебя)))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
ну неть! ты же знаешь, что я не могу тебе отдать то, что твое! мне так охота еще че-нить свиснуть!
хотя нет!...забирай,конечно, дорогая, все, что я у тебя отобрала, приходи ко мне в гости чай пить и ты же не откажешь своей подружке в уборке квартире?! поможешь всем, чем можешь?! я и тряпки ждем тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ээээ, женщинаЭ не беспокой меня по пустякам, я ленива до невозможности-какие еще тряпки?? Вызывай клининговую компанию-они профи в отличии от меня. А вот насчет чая- что там к нему, говоришь, прилагается?)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ээээ, женщинаЭ не беспокой меня по пустякам, я ленива до невозможности-какие еще тряпки?? Вызывай клининговую компанию-они профи в отличии от меня. А вот насчет чая- что там к нему, говоришь, прилагается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тряпка для пыли к чаю прилагается! знаю я про твою ленивость, сама рассказывала, как драила квартиру 10 раз на дню! а для подруги жалко что ли один разок? (глаза наполняются слезами, голос драматически дрожит) ...
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
тряпка для пыли к чаю прилагается! знаю я про твою ленивость, сама рассказывала, как драила квартиру 10 раз на дню! а для подруги жалко что ли один разок? (глаза наполняются слезами, голос драматически дрожит) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не мужчина, на меня слезки не дейстувют-я сама гуру по запусканию слез в драматический момент))) Интересный ты человек-я же убиралась не просто так. У меня-таки нимб над головой сверкал и звенел, а если у тебя еще приберусь-так ваще крылья, лебединым пером выполненные, отрастут. Харош уж, это всё-таки не моя стихия)) Мне больше рожки и хвостик нравяццца ;-))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я не мужчина, на меня слезки не дейстувют-я сама гуру по запусканию слез в драматический момент))) Интересный ты человек-я же убиралась не просто так. У меня-таки нимб над головой сверкал и звенел, а если у тебя еще приберусь-так ваще крылья, лебединым пером выполненные, отрастут. Харош уж, это всё-таки не моя стихия)) Мне больше рожки и хвостик нравяццца ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жаль, конечно! я уже так убедительно дрожала нижней губой и трогательно отворачивалась, пряча слезы... вот этот вот вирт, он весь мой театральный талант на корню губит!
ладно, пошла себе весело помахивать тряпкой, а тут с Сержем подбирай одежду для ролевых, но краем сознания помни, как жестоко ты обошлась! ))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
жаль, конечно! я уже так убедительно дрожала нижней губой и трогательно отворачивалась, пряча слезы... вот этот вот вирт, он весь мой театральный талант на корню губит!
ладно, пошла себе весело помахивать тряпкой, а тут с Сержем подбирай одежду для ролевых, но краем сознания помни, как жестоко ты обошлась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду помнить, обещаю! И эта жестокость будет долго греть мое холодное сердце-ты же меня знаешь, дорогая )))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Буду помнить, обещаю! И эта жестокость будет долго греть мое холодное сердце-ты же меня знаешь, дорогая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох Прелесть... мне так понравилась дрожащая нижняя губа Маруси, прям жалко ее стало....
Прелесть
Я не мужчина, на меня слезки не дейстувют-я сама гуру по запусканию слез в драматический момент))) Интересный ты человек-я же убиралась не просто так. У меня-таки нимб над головой сверкал и звенел, а если у тебя еще приберусь-так ваще крылья, лебединым пером выполненные, отрастут. Харош уж, это всё-таки не моя стихия)) Мне больше рожки и хвостик нравяццца ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хи, тоже нимб хочу... :)))) убраться бы надо дома, ээээхххх
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Мужчина суть есть завоеватель, здоровая агрессия, напористость и желание заиметь понравившуюся ему женщину-было там что нибудь такое, хоть немного? Если нет, то либо вы немного ошиблись и неправильно интерпретировали его дежурную любезность, либо там уровень тестостерона стремится к нулю-а оно вам надо? ;-)) Даже самые отпетые ботаники при виде "своего объекта" необыкновенно активизируются-цитируют Конфуция и хвастают медалями за математические олимпиады-завоёвывают даму! )) А стеснятся не стоит-хотите-идите и получите-времена сейчас в этом плане удобные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда про поведение ботаников инфа? Личный опыт или интернет-сказки?
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Откуда про поведение ботаников инфа? Личный опыт или интернет-сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Напыщенно) Личный опыт. Сразупослешкольный))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем