Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-что? Лоханулась,что ли?

Здрассти,здрассти.
Вобщем,вчера утром надо было по делам съездить. Вызываю такси. Подъезжает такой молодой мужчинка за рулем. Симпатяга такой... Правда,немного пухленький. Не в теле,не плотный,а именно-пухленький.
А я вообще таких не очень люблю. А этот-хорошенький. Ну да ладно,едем. Болтаем о том,о сем. Он шутит чего то. Потом,когда подъехали к месту назначения,он мне и говорит-"Я бы с вами еще покатался..." И улыбается,смотрит на меня. Я тоже улыбнулась. Думаю,сейчас телефончик спросит. А он-нет. Не спросил. И как то так сник. Я говорю дежурное-спасибо,удачи. И-выхожу из машины. Он меня взглядом проводил. Как
мне показалось-слегка удивленным взглядом. Иду,думаю-может,я ему приглянулась? Понравилась? Да неее... Если б так-телефон бы спросил...
Рассказываю это подруге. А она-мне"Твою мать! Ну ты дура! Он же прямым текстом тебе сказал!-что хочет еще покататься. КаКого ...ты разулыбалась,и промолчала? А? нУ И ЧТО,ЧТО НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ СПРОСИЛ? ДАЛСЯ ТЕБЕ ЭТОТ НОМЕР!"
Эххехех....А и правда-че я? Сказала бы-через пару часов освобожусь,может заедите за мной сюда? А там-видно уже было бы...
Я что?-Лоханулась? Да?
Вот так-само в руки шло...,а я -затупила...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Серж *
Это он ступил!
МаринаВ ответ на Серж *
Серж *
Это он ступил!
СсылкаПожаловаться
В чем? А может,он и вовсе пошутил так?
Первый ЩасВ ответ на Марина
Марина
В чем? А может,он и вовсе пошутил так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мальчика просто комплекс по поводу "пухлости", поэтому он номер телефона не спросил, был уверен, что не дадите. )) Вообще-то вы легко можете его найти. Звоните в контору, откуда такси вызывалии говорите, что тогда-то тогда-то вы вызывали машину и забыли в ней что-нибудь (ну сами придумайте что), пусть они дадут вам номер его телефона, а вы можете позвонить и напомнить ему, что он приглашал вам покататься. ))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) "Все мужики-поголовно мерзавцы! Но других на эту планету не завезли!" (с) к/ф "Три полуграции".
Мата ХариВ ответ на Серж *
Серж *
Это он ступил!
СсылкаПожаловаться
Это он ступил!

и я думаю, больше нечего добавить
Дичайшая Мяу Мяу
не, просто не судьба..если будет вам судьба встретиться, телефон не нужен будет
---
Тюю, проблема)) Вызовите такси с тем же номером еще раз! И у него вообще-то есть Ваш номер (от диспетчера), нет? ))
МаринаВ ответ на ---
---
Тюю, проблема)) Вызовите такси с тем же номером еще раз! И у него вообще-то есть Ваш номер (от диспетчера), нет? ))
СсылкаПожаловаться
Нет,наверно. А сама звонить в такси,и вызывать его же,я что то стесняюсь так.
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
Нет,наверно. А сама звонить в такси,и вызывать его же,я что то стесняюсь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балда! Дела че советуют!
КсенияВ ответ на Марина
Марина
Нет,наверно. А сама звонить в такси,и вызывать его же,я что то стесняюсь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите в службе,что зонтик оставили в этой машине,например.Он за первый шаг вам очень признателен будет)
Инесса КоролёваВ ответ на ---
---
Тюю, проблема)) Вызовите такси с тем же номером еще раз! И у него вообще-то есть Ваш номер (от диспетчера), нет? ))
СсылкаПожаловаться
+++
Виктория ВолковаВ ответ на ---
---
Тюю, проблема)) Вызовите такси с тем же номером еще раз! И у него вообще-то есть Ваш номер (от диспетчера), нет? ))
СсылкаПожаловаться
номера может и не быть, а где искать, знает
Виктория Волкова
номера может и не быть, а где искать, знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас при вызове такси сначала перезванивает диспетчер и сообщает номер автомобиля и время прибытия, а потом сам водитель, когда уже подъехал, с этого момента включается счетчик. Поэтому я предположила, что номер телефона у таксиста имеется ))
Cognata
Ха-ха, он хотел мимо диспечера поработать, телефон надо было просить.
МаринаВ ответ на Cognata
Cognata
Ха-ха, он хотел мимо диспечера поработать, телефон надо было просить.
СсылкаПожаловаться
Ааааа....Ну,может.
Марина
Ааааа....Ну,может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чушь Certo пишет. Не надо же ТАК комплексовать, тем более, вызывать на себя град колкостей от обозленных жизнью тетенек, которых никто не... бет. я тоже пыталась рассказать подружкам, заодно проверила, кто подружка, а кто нет. Ищите и обрящете, и не комплексуйте, бога ради.
Наталья Веселова
Особенно радует *ещё* ...принимая во внимание, что он вовсе не катал, а вёз за деньги )))))
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Особенно радует *ещё* ...принимая во внимание, что он вовсе не катал, а вёз за деньги )))))
СсылкаПожаловаться
Клиентов мало, еще заработать хотел.))
Наталья Веселова
Особенно радует *ещё* ...принимая во внимание, что он вовсе не катал, а вёз за деньги )))))
СсылкаПожаловаться
Да,забавно.:))Точно сглупила.;)
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Особенно радует *ещё* ...принимая во внимание, что он вовсе не катал, а вёз за деньги )))))
СсылкаПожаловаться
а Вы,Наталья,не знали,что есть такая разновидность отдыха?-
"катание за свой счёт";))
Прелесть
Лин Да, а что вам "само в руки шло"? Ещё одна встреча с застенчивым пухленьким таксистом? Если он вам сильно понравился-не вопрос-найти его раз плюнуть, действуйте. Если он не совсем в вашем вкусе-зачем переживать-симпатичных вокруг пруд пруди. Просто если он по жизни такой скромняжка-так и будете вместо него в очереди за билетами в кино стоять и с хулиганами в подворотнях разбираться? ))))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Лин Да, а что вам "само в руки шло"? Ещё одна встреча с застенчивым пухленьким таксистом? Если он вам сильно понравился-не вопрос-найти его раз плюнуть, действуйте. Если он не совсем в вашем вкусе-зачем переживать-симпатичных вокруг пруд пруди. Просто если он по жизни такой скромняжка-так и будете вместо него в очереди за билетами в кино стоять и с хулиганами в подворотнях разбираться? ))))
СсылкаПожаловаться
ага ага, точно... провожать девушку телячьим взглядом, без конкрентых предложений....И что она в таком нашла?
МаринаВ ответ на Серж *
Серж *
ага ага, точно... провожать девушку телячьим взглядом, без конкрентых предложений....И что она в таком нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж ему-ни бэ,ни мэ...
Серж *В ответ на Марина
Марина
Ну я ж ему-ни бэ,ни мэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звони диспетчеру, что посеяла в его машине сотовый и дай номер, типа чтоб по звонку нашел. И будет тебе долгожданный звонок от него))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем