Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что, нехорошая?

На одном форуме шумно обсуждается вопрос девушки "Стали бы вы заводить отношения с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок?". Ответы были добрыми и очень добрыми. В духе "Чтоб вместо того, чтоб тратить деньги на меня он платил алименты??". Или "Почему я должна делить своего мужчину с плодом его сношения с другой женщиной?" Типа этого. Я не про бумеранг  и не о характере комментаторш. Задала я себе этот вопрос и ответила себе же, что была б с таким мужчиной только если (о ужас) мать ребенка умерла или отказалась от дитяти совсем, и он будет жить с нами. В случае, что мать в порядке, а папаша платит алименты и видит чадо по праздникам, я б в такие отношения не лезла. Короче - ревность. Но не к ребенку, как у многих, а к его матери. Плевать на сумму алиментов, лишь бы он не приходил в дом где есть она!

Я это перерасту? Ум еще придет? Ваши мне диагнозы
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Абсолютное Зло
Если такие отношения вам неприятны, просто не связывайтесь с подобным мужчиной и все.
Абсолютное Зло
Если такие отношения вам неприятны, просто не связывайтесь с подобным мужчиной и все.
СсылкаПожаловаться
Нет никого такого, чтоб связываться. Просто не ожидала от себя такого ответа.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
Нет никого такого, чтоб связываться. Просто не ожидала от себя такого ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои тараканы) Кстати, многим почему-то именно бывшие неприятны. Я например, к бывшим отношусь совершенно спокойно, но у вас по другому. Это нормально.
Абсолютное Зло
У каждого свои тараканы) Кстати, многим почему-то именно бывшие неприятны. Я например, к бывшим отношусь совершенно спокойно, но у вас по другому. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненормально, кажись. К бабке не ходи - неуверенность в себе. Не ожидала от себя.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Isida
Isida
Ненормально, кажись. К бабке не ходи - неуверенность в себе. Не ожидала от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот если с детьми, не знаю. Я было очень долго думала, и решение наверное было бы не в пользу мужчины.
МисскаВ ответ на Isida
Isida
Нет никого такого, чтоб связываться. Просто не ожидала от себя такого ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут была такая тема уже. женщина жила вместе с таким мужчиной и выносила ему мозг, когда он общался с прошлой семьей. до расхода с ним. не знаю чем у них закончилось. но прошлых и будущих баб - нафик...)))
IsidaВ ответ на Мисска
Мисска
тут была такая тема уже. женщина жила вместе с таким мужчиной и выносила ему мозг, когда он общался с прошлой семьей. до расхода с ним. не знаю чем у них закончилось. но прошлых и будущих баб - нафик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... ((( Только сколько нафик не шли, они все равно будут
МисскаВ ответ на Isida
Isida
Мда... ((( Только сколько нафик не шли, они все равно будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая долго не могла принять сына мужа. мне кажется, не надо просто зацикливаться на мысли о прошлых женщинах, воспринимайте детей как просто людей.
AскеллаВ ответ на Isida
Isida
Мда... ((( Только сколько нафик не шли, они все равно будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девственник вам в помощь!!!
Василя
Перерастете, молодая иШШо ))))
IsidaВ ответ на Василя
Василя
Перерастете, молодая иШШо ))))
СсылкаПожаловаться
О! Мне нравится Ваш ответ. Возьму его за итоговый)))))
змееловВ ответ на Isida
Isida
О! Мне нравится Ваш ответ. Возьму его за итоговый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я Вас огорчу - не перерастёте, у женщин такое отношение к не своим детям повальное...и не далёкое, к сожалению....(за очень малым исключением)...
IsidaВ ответ на змеелов
змеелов
...я Вас огорчу - не перерастёте, у женщин такое отношение к не своим детям повальное...и не далёкое, к сожалению....(за очень малым исключением)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что дети? Я ж говорю, меня сводил бы с ума лишь факт, что он посредством ребенка на всю жизнь остается близок к НЕЙ, бывшей. Вот и говорю, что имела б дело только с сиротой (без матери) или отказником.
змееловВ ответ на Isida
Isida
А что дети? Я ж говорю, меня сводил бы с ума лишь факт, что он посредством ребенка на всю жизнь остается близок к НЕЙ, бывшей. Вот и говорю, что имела б дело только с сиротой (без матери) или отказником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Исида, если отдали предпочтение Вам, значит есть за что, цените и дорожите этим...Ваша ревность и любого рода сомнения будут чувствоваться партнёром как недоверие и в конце концов приведут к плачевному результату...ребёнок и бывшая жена - это очень разные вещи...
Мисс Вселенная
Все плохо!)))
Мисс Вселенная
Все плохо!)))
СсылкаПожаловаться
Да вижу я(
Мисс Вселенная
Смотря, какой мужчина и что он для Вас значит. Можно так влюбиться, что и пятерых его детей вместе с женами приголубишь!))) А другой бывает и бездетный не сильно нужен.
евгения часовикина
Т.е.если он Вас оставит с ребёнком,Вы ему не будете даваться с ним видеться,чтобы поберечь психику той,следующей?И от алиментов тоже откажитесь?
евгения часовикина
Т.е.если он Вас оставит с ребёнком,Вы ему не будете даваться с ним видеться,чтобы поберечь психику той,следующей?И от алиментов тоже откажитесь?
СсылкаПожаловаться
??? Вы о чем?
нет совести
Все мы для кого то бывшие. Т.е. мы все б/у
IsidaВ ответ на нет совести
нет совести
Все мы для кого то бывшие. Т.е. мы все б/у
СсылкаПожаловаться
Не. Так не нра. Все мы для кого-то следующие)
Isida
Нет такого мужчины. Оказалось, что мои портянки тоже пахнут, вот что неприятно. А до этого была ниче так
Мисс ВселеннаяВ ответ на Isida
Isida
Нет такого мужчины. Оказалось, что мои портянки тоже пахнут, вот что неприятно. А до этого была ниче так
СсылкаПожаловаться
Всем хорош не будешь! Никто не ангел.
Мисс Вселенная
Всем хорош не будешь! Никто не ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для себя ж была ооочень неплоха. Может, зря заморачиваюсь, гиповитаминоз
Мисс ВселеннаяВ ответ на Isida
Isida
Ну для себя ж была ооочень неплоха. Может, зря заморачиваюсь, гиповитаминоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, скоро мандариииииныыыы))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем