Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что проклятая???

Мне кажется что меня кто-то проклял. Ну или сглазил. Ну или
еще что-то. Вобщем история моя такая. Начну с самого начала. Жила я когда в
большом городе на Украине, после школы поступила учиться в универ.
Познакомилась с парнем,встречались долго. А потом мне пришлось уехать к
родителям(они у меня на заработках были в России).Уехала так сказать денег
заработать и на жизнь и на учебу. Он обещал ждать. Но не дождался. Года полтора
мы переписывались, перезванивались. Все это время неводились так как приехать
возможности не было, да и универ в том городе я бросила, учится стала в другом
городе. Через два года приехала и узнала от друзей его, что Коля мой женится (как
раз в день моего приезда), а жену его зовут Виктория (как меня). Меня охватило
чувство горести, думала с ума сойду от обиды, даже на свадьбу хотела поехать
(чего боялся его папа и брат), но не стала этого делать так как знала, что жить
в этом городе никогда уже не буду, а он со мной никогда не уедет (так как я переехала
на пмж в Россию, а он жил на Украине и там его все устраивало). Более того, у
них еще и сын родился 7 ноября (в день моего рождения). Я  долго переживала, не могла прийти в себя.
Потом уехала опять к родителям в Россию. Училась заочно, ездила в другой город
на сессию раз в год на три месяца. Познакомилась с парнем, дружили несколько
лет. Потом дружеские чувства переросли в любовь, я и поверить в счастье свое не
могла. Когда на сессию приезжала-у него жила. И вот в очередной раз, когда
приехала на сессию. он мне и говорит – Переезжай ко мне. Мы с подругой в то
время квартиру снимали, а от его квартиры у меня ключи были. Вобщем в преддверье
дня святого Валентина мы разругались и я к нему не приходила три дня. Потом мне
сон плохой приснился (а вернее вещий – приснилось что Андрей мой умер). Я как
проснулась – сразу звонить ему, а он рубку не берет, домой к нему побежала –
дома никого. И тут меня осенило. Я стала обзванивать все больницы, все
отделения – и нашла. Сразу же к нему сорвалась, в больницу. Каждый день к нему
ездила. Друзья его все говорили, все будит нормально-скоро Андрея выпишут. И
тут 23 февраля его в реанимацию перевели, я как узнала, думала с ума сойду. С врачом
говорила -он говорит переливание крови требуется, дня три полежит – и в терапию
переведут – все нормально будит. В реанимации он пять дней пролежал. Потом его
в терапию перевели. А 8 марта он умер. Я последняя, кто видела его перед
смертью, я даже передать не могу что со мной было. Оказалось у него рак крови.
А все друзья и врачи от меня это скрывали. Вобщем эту трагедию я два года переживала,
год после его смерти если честно как в тумане провела, ничего и не помню, что
происходило. Друзья конечно поддерживали меня как могли. Опять поехала на
Украину, отдохнула 5 месяцев и вроде все прошло, сама понимала, что надо жить
дальше. Прошло уже четыре года с того времени. И вот встретила парня – на год
старше меня, ему 26 – высокий, темноволосый, глаза зеленые, ну вобщем
красавчик! Начали встречаться – первый месяц все было как в сказке. Я после
всего случившегося со мной опять не могла поверить в свое счастье – это просто
любовь с первого взгляда была. А потом началось – ругня практически каждый
день, (он по характеру веселый, любит шутить) шутит постоянно, причем не в
тему. Дошло до того, что шутить начал уже при моих родителях, при гостях, да и вообще
он какойто агрессивный стал. Нас в гости пригласили, он пришел а я еще не одета
была в халате по дому ходила, так он как разорался на меня. Родители в шоке –
это что говорят такое, то шуточки дебильные, то орет на тебя, а дальше что
будит? Хотя родителям он нравится, они не против наших отношений, только чтоб
не орал у нас в квартире. Я ему об этом сказала – а он обиделся чтоли. Не знаю,
вобщем не звонит, не приходит. Сказал – раз твои родители шуток не понимают,
значит не хотят чтобы мы встречались. Больше я к тебе приходить не буду. А тут
у мамы день рожденье было, я его пригласила а он говорит – мне вечером на
работу - вызвали(хотя был выходной) я ему говорю ну если вдруг не пойдешь
приходи на ужин. Вечером решила проверить – на своем мобильнике скрыла номер и
набрала его, а он представляете – трубку взял! Господи, я что проклятая какая-то?
Мне 25 лет, я адвокат, дурой и уродиной себя не считаю, но понять не могу,
почему у меня с мужчинами ничего не получается? Что я делаю не так? А ведь уже
семью хочется и ребенка. Помогите, что делать? Может на мне какое-то проклятье
лежит?
Виктория Полищук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Нескромное Солнце
Я чёт не поняла-а что значит,представляете,а он трубку взял! И что?
Виктория ПолищукВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я чёт не поняла-а что значит,представляете,а он трубку взял! И что?
СсылкаПожаловаться
Просто получается что он мне наврал, что на работе был. У него в здании там, где он работает связи нет. я позвонила - а он трубку взял.
Lisa
Не выдумывайте! Никакого проклятья нет на Вас. С первым все очень даже понятно, полтора года в разных городах, переписка, а жить надо сейчас, вот он и нашел другую. Со вторым трагично очень, но тоже бывает. У моей подруги парня в армии убили, кто ж мог предположить. Ну а третий просто не Ваш контингент. Относитесь к мужчинам проще, не зацикливайтесь на них. Если можно так выразиться, перебирайте мужчин. Все равно найдете своего. Удачи!
Лариса Татаурова
перестаньте на мужчинах зацикливаться и все будет хорошо.
Тамара Скачковская
Какие ваши годы? Многие выходили замуж не за первую любовь и не считают это чем-то сверхестественным. За границей люди только к 40 жениться собираются. А вам то всего 25. Видимо суждено вам выйти замуж не по большой любви, может по расчету)))или по привычке. Тоже нормально.И как вам могло прийти в голову, что на вас проклятье. Выбросьте из головы, потому что мысли материальны, считайте ,что вы пошутили так неловко. Это ведь жизнь, редко бывает все гладко и по плану, иногда она преподносит сюрпризы. Встретите вы обязательно мужчину своего. И конечно же больше любите себя, чем его.
Яна Волкова
Вы сами себя больше накручиваете с этим проклятьем
Юлия Мацнева
Виктория, не накручивайте себя. Чем больше станете себе внушать, что это какая-нибудь порча, тем хуже будет. Подумайте. ведь все эти неудачи-не удар с неба, а стечение обстоятельств. С первым парнем все понятно-я его не оправдываю, но такова жизнь. Расстояние способно свести на нет даже хорошие отношения, и почти всегда это так заканчивается, ведь на определенном этапе один из двоих должен сделать выбор и переехать, но на такой шаг готовы немногие, поэтому и происходит расставание. О втором-к сожалению несчастье может с каждым случиться. Если говорить о том. кто сейчас-похоже. что он чувствует, что вы боитесь остаться одна и чересчур за него цепляетесь. поэтому ведет себя так нагло и по хамски.В данном случае вы сами себя так поставили, а зачем-вы молодая и симпатичная женщина с массой достоинств и заслуживаете любви и хорошего отношения к себе. Зачем вам человек, который хамит и не стремится особо быть с вами. Полюбите наконец саму себя, поставьте себе достойную оценку и тогда никто не посмеет поставаить ниже! Удачи вам!
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Виктория, не накручивайте себя. Чем больше станете себе внушать, что это какая-нибудь порча, тем хуже будет. Подумайте. ведь все эти неудачи-не удар с неба, а стечение обстоятельств. С первым парнем все понятно-я его не оправдываю, но такова жизнь. Расстояние способно свести на нет даже хорошие отношения, и почти всегда это так заканчивается, ведь на определенном этапе один из двоих должен сделать выбор и переехать, но на такой шаг готовы немногие, поэтому и происходит расставание. О втором-к сожалению несчастье может с каждым случиться. Если говорить о том. кто сейчас-похоже. что он чувствует, что вы боитесь остаться одна и чересчур за него цепляетесь. поэтому ведет себя так нагло и по хамски.В данном случае вы сами себя так поставили, а зачем-вы молодая и симпатичная женщина с массой достоинств и заслуживаете любви и хорошего отношения к себе. Зачем вам человек, который хамит и не стремится особо быть с вами. Полюбите наконец саму себя, поставьте себе достойную оценку и тогда никто не посмеет поставаить ниже! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Она же написала - нынешний красивый, с чувством юмора(а это главное в мужчине) и в сексе устраивает.
Ольга
Викуличка, настройся на позитив
И думай только о хорошем
И все будет хорошо или еще лучше!!!
~*~Ночь Ноченька~*~
да тебя сглазили!!! 100% у меня у подруги похожее было!!! она ездила к одной знакомой гадалке,и та ей помогла,через 4 мес встретила парня они поженились через год , уже 6 лет живут отлично!!! могу посоветовать хорошую шаманку,правда она чурка но делает все отлично и берет не дорого!!!
Юлия Блинова
Может и сглазили,а может просто стечение обстоятельст.Мне тоже долгое время не везло с мужчинами.Я тоже не кривая,не косая,все при мне,но счатья не было.Все отношения с мужчинами заканчивались не о чем.Теперь я придерживаюсь двум поговоркам:"Всё что не делается-всё к лучшему." и "Всему своё время!" В итоге нашла свою половинку!Вы молоды,живите и наслаждайтесь жизнью,любите себя! Всё у вас получится,всё у вас в переди!!! Просто те парни были не ваши.Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем