Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что-то не понимаю...

Вот смотрю..Кругом полно курсов для развития женственности,все кругом нас (женщин) учат какими мы должны быть,чтобы привлечь мужчину, завоевать его,женить на себе,как его ублажать. Полно книг на тему как понять тонкую душевную организацию мужчин... А вот много ли вы видели таких книг и курсов для мужчин? Где бы их учили понимать нас, ценить нас, беречь нас,ублажать нас...?! Или это мы все должны стелиться как коврики,а мужчины ничего не должны? Т.е. мы стараемся их понять, а они нас нет..А зачем? Лучше же сказать,что баба истеричка,мозгоклюйка и стерва,чем понять почему у Женщины такая реакцию на его действия.
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот с этим согласна..Нам хочется верить в сказку
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Полина
Полина
А вам дети не нужны чтоли? Мы сами себя кормим уже давно,и одеваемся себя тоже сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Комментарий удален.Почему?
Раньше женщины и не работали на работе (в основном). А сейчас мы так же работаем,еще и дом на нас весь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В поле мужики пахали, женщины детьми и домом занимались,да урожай собирали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да сейчас одного то вырастить бы...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
а вас примо крутит...амазонок на вас нет...к плите бл
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
были...дыма без огня не бывает...я к акулам...надоели мне отставные поручики
Panthera tigrisВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Дети вам нужны в певую очередь, в подпорках под ср...ку лет вы нуждаетесь, а не женщины.
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если мне не нужны дети .то и прогибаться стало быть мне не надо ) пшел искать прогибаемую ))))?а сам никогда ?
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам прогнуться
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А если мне не нужны дети .то и прогибаться стало быть мне не надо ) пшел искать прогибаемую ))))?а сам никогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть кроме детей больше ничего и не предложить
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
То есть кроме детей больше ничего и не предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и рассматривать некого на мой взгляд
Panthera tigrisВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие там мифы? Что-то мужички, когда бахнет полтинник и далее, наоборот, резко жениться хотят. А отцы, бросившие своих детей, вдруг резко находятся. Когда дети уже взрослые.
Семейной жизни захотелось? Отцовские чувства взыграли, а? Врите больше.
Антон Шибаев
Мы учим друг друга как завоевывать женщину. Действующим ловеласам постоянно наливают за "семинары" те у кого с женщинами не получается
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
я уже давно задавала этот вопрос. Почему-то бытует мнение, что мужик это счaстье, а без мужика и жизнь не жизнь.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
я уже давно задавала этот вопрос. Почему-то бытует мнение, что мужик это счaстье, а без мужика и жизнь не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется,что это слишком преувеличено. Без М очень даже хорошо можно жить ,даже спокойнее намного.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Полина
Полина
Вот и мне кажется,что это слишком преувеличено. Без М очень даже хорошо можно жить ,даже спокойнее намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
Екатерина АлдошинаВ ответ на Полина
Полина
Вот и мне кажется,что это слишком преувеличено. Без М очень даже хорошо можно жить ,даже спокойнее намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа...пока молодая или уже очень старая
ГЛАША
мужчины физически сильнее - кто б спорил, но у них душевная организация хрупкая, невыносливая - все слышали от мужчин: "Ты меня запилила, мозг взорвала, затюкала, аааааааа !" ???? а от женщины такое не услышишь! поэтому эт нам надо быть бережнее, аккуратнее - не сломать бы !
ПолинаВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
мужчины физически сильнее - кто б спорил, но у них душевная организация хрупкая, невыносливая - все слышали от мужчин: "Ты меня запилила, мозг взорвала, затюкала, аааааааа !" ???? а от женщины такое не услышишь! поэтому эт нам надо быть бережнее, аккуратнее - не сломать бы !
СсылкаПожаловаться
А нас кто беречь будет? А если ты уже 10 раз ему сказала починить кран,а он так и не починил...Как ему не вынести мозг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем