Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что-то не так делаю или он меня не любит?

моему парню 18 лет. Мы студенты. Встречаемся 9 месяцев. До него я была девственницей. Когда мы только начали встречаться он знал, что пока я не решусь ничего не будет, не торопил. Но ласки были, много и у него там все внизу сразу загоралось и стояло,я даже однажды спросила есть ли у него с собой предохранение, он сказал нет, наивный , в следующие разы всегда носил с собой , а я уже сказала, что нет ,пока только ласки. При любом случае мы страстно начинали целоваться, я чувствовала что он хочет . И вот через месяца 4 это случилось. К тому моменту он уже признался в любви, называл меня светом своих очей, держал за лицо смотрел в глаза , целовал нос, лоб, волосы,делал сюрпризы, переживи за мое здоровье , его больше волновало тепло ли я оделась ,чем будет ли сегодня интим. Меня это стало настораживать. На первый раз я сказала что готова, мне стало больно мы прекратили. Другой раз я сказал опять что готова, все случилось. Он был так осторожен и несмел (я у него не первая но опыта мало и он сказал будто сам снова первый раз ощутил) , он вообще боялся лишнее движение сделать. А потом на следующие дни вообще сказала что не будем пока не заживёт, я сказал что уже ок, он говорит нет хотя бы пусть пройдёт неделя. Опять я насторожилась что не хочет. К слову стоял у него всегда и по два раза подряд. Но как-то это все было без огня изначально, то есть я говорила будем или не будем. Я стала искать любые удобные случаи и места ,чтоб была близость у нас, его же не сильно расстраивало если близости не случилось. Он больше обижался если я Например не позвонила , приехав от подруги или же ушла в кино с подругой, а хотела этот фильм с ним посмотреть. Или что я не знаю как звать его маму и даже не интересуюсь его семьёй, не рвусь познакомиться. Сексом он занимался с удовольствием , страстно, но вот не искал возможности как я для этого дела. Как-то мне от этого некомфортно. 
Он малоактивный в этом вопросе или я не нравлюсь настолько ?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
дорожит вами
КатяВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
дорожит вами
СсылкаПожаловаться
поэтому не хочет со мной секса??
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Катя
Катя
поэтому не хочет со мной секса??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только секс видит в отношениях
КатяВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не только секс видит в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А видит ли он его вообще?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Катя
Катя
А видит ли он его вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))
Милана Романова
Для тебя все впервые, вот и озабота. А у парня видать кроме гормонов еще и мозги работают.
Наталья Просветова
Детский сал
Kot- Tom~A
Встретил же тебя парнишка на свою голову. Думал умная, а оказалась тупенькая и супер секси..... Учись лучше, дуреха! Не забивай себе голову сексом!! А любовь не в аханье , она и есть в заботе о другом.!!! Тебе не его надо. Тебя ахаря 30-лет надо.. А парню - отличную другую девоску. Вы тупенькая. Простите.
Тая Дитковските
Катя, а почему вы задаёте эти вопросы не своему МЧ?
мария Аккуратова
Опять розовые сопли на целую простынь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем