Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я чудовище...

меня любил только один человек на этом свете, мой муж, Лёшенька, сейчас в зеркало посмотрела...китаёза ебаная, стопила, жирная, зачем жить таким упырям как я???
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аша Белланар
Вам верёвку одолжить или мыло?))
ДампирВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Вам верёвку одолжить или мыло?))
СсылкаПожаловаться
Вам верёвку одолжить или мыло?))
Прям с языка сняли)))
КатенокВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Вам верёвку одолжить или мыло?))
СсылкаПожаловаться
Вам верёвку одолжить или мыло?))

Эх вы!!!!У челавека тако горе, тако горе, а вы - "или" "или"! ((((((((
В таких случаях надо и веревку , и мыло, и еще табуретАчку предлагать ...)))
Аша БелланарВ ответ на Катенок
Катенок
Вам верёвку одолжить или мыло?))

Эх вы!!!!У челавека тако горе, тако горе, а вы - "или" "или"! ((((((((
В таких случаях надо и веревку , и мыло, и еще табуретАчку предлагать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))
КатенокВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))

О боже! Ну что за народ пошел ...Все только о себе ...
Не дать! А ПОДАРИТЬ! Без-воз-дмездно! То есть даром! А тубаретАчка пусть в наследство Лешеньке достанется! )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))

О боже! Ну что за народ пошел ...Все только о себе ...
Не дать! А ПОДАРИТЬ! Без-воз-дмездно! То есть даром! А тубаретАчка пусть в наследство Лешеньке достанется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))

О боже! Ну что за народ пошел ...Все только о себе ...
Не дать! А ПОДАРИТЬ! Без-воз-дмездно! То есть даром! А тубаретАчка пусть в наследство Лешеньке достанется! )))


(подумав) Хм ...Как то легко я сеня с утра чужими табуретками раскидываюсь ...))))
Диджей**В ответ на Катенок
Катенок
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))

О боже! Ну что за народ пошел ...Все только о себе ...
Не дать! А ПОДАРИТЬ! Без-воз-дмездно! То есть даром! А тубаретАчка пусть в наследство Лешеньке достанется! )))


(подумав) Хм ...Как то легко я сеня с утра чужими табуретками раскидываюсь ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
распилить на две части)))что бы никому обидно не было)))
КатенокВ ответ на Диджей**
Диджей**
распилить на две части)))что бы никому обидно не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
распилить на две части)))что бы никому обидно не было)))

Скажу сразу - я от своей доли отказываюсь! ))))
Аша Белланар
Но если я дам табуреточку, она, ведь, испортится (я про расслабление сфинктера после смерти и всё такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ладно! Если ловко вышибить, то она отлетит на безопасное от сфинктера расстояние))
Аша БелланарВ ответ на Aire
Aire
Та ладно! Если ловко вышибить, то она отлетит на безопасное от сфинктера расстояние))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а потом ещё и отсидеть придётся)), а у меня ж дети малые))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Вам верёвку одолжить или мыло?))
СсылкаПожаловаться
Вам верёвку одолжить или мыло?))

"прошу выдать во временное пользование килограмм гвоздей";))) "Зел. фургон."
Жуть Скверная
завидую вашей самокритичности) че нюни распустила? соберись, тряпка, и в спортзал!
Прынцесса Дурындот
А куды дели Лёшеньку? Уже не любит?
Первая слеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А куды дели Лёшеньку? Уже не любит?
СсылкаПожаловаться
Сказала же - упырь. Значит выпила кровушку у скрдешного всю и в утиль...
Первая слева
Сказала же - упырь. Значит выпила кровушку у скрдешного всю и в утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно. ну что же тут поделать. умер.
Прынцесса ДурындотВ ответ на ЮА
ЮА
смешно. ну что же тут поделать. умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, соболезную.
Сколопендра (сама доброта)
Стропила жирная - это как костлявый колобок, такого не бывает ))) А почему упырям? Лёшеньку засосала? Или загрызла?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Стропила жирная - это как костлявый колобок, такого не бывает ))) А почему упырям? Лёшеньку засосала? Или загрызла?
СсылкаПожаловаться
там написано СТОпила жирная. а это уже... возможны варианты)) стопы жирные или стопорит жирно... в общем... наверно бывает))
Раиса Захаровна
А Ваш прекрасный Лешенька с самого начала любил чудовище? Немедленно повышать свою самооценку, утереть сопли! После этого Лешеньки Вам впору к психологу идти.
Аркадий Лаптев
Я неоднократный гость в Вашем ММ. оценил несколько фоток. Не надо на себя наговаривать. Вы не жирная, не китаёза. Вы китаёз ещё не видели....Нормальная у вас фигура. Возьми морожеку, подними себе настроение. а может коньячку?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я неоднократный гость в Вашем ММ. оценил несколько фоток. Не надо на себя наговаривать. Вы не жирная, не китаёза. Вы китаёз ещё не видели....Нормальная у вас фигура. Возьми морожеку, подними себе настроение. а может коньячку?
СсылкаПожаловаться
А может хватит...коньячку?!)))
Аркадий Лаптев
Я неоднократный гость в Вашем ММ. оценил несколько фоток. Не надо на себя наговаривать. Вы не жирная, не китаёза. Вы китаёз ещё не видели....Нормальная у вас фигура. Возьми морожеку, подними себе настроение. а может коньячку?
СсылкаПожаловаться
спасибо. мороженое не люблю, значит...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЮА
ЮА
спасибо. мороженое не люблю, значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не злоупотребляй. Возьми ещё и шоколадку.
Аркадий Лаптев
Значит не злоупотребляй. Возьми ещё и шоколадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мясо люблю!
дело не в нике
очень даже симпатявая ...при желании что-то поменять во внешности надо к стилисту обратиться..я бы вам порекомендовала поменять прическу челку добавить (этоя по фото сужу)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем