Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я чувствую как становлюсь сучее, злее и циничнее, как с этим бороться и стоит ли вообще?

Без деталей, но во мне разбудили су...у. Не то, чтобы я всю жизнь была божим одуванчиком, но своих демонов очень хорошо запрятала куда подальше на несколько лет. И самое обидное, что вела я себя хорошо, а это не оценили!!! И теперь у меня единственное желание = это порвать на куски. В связи с тем, что вся эта хрень по испытанию на прочность моего и так не супер стойкого терпения продолжается уже больше года, мои демоны и сучная сторона ну никак не хотят засовываться обратно....Вот я сижу и думаю, рискнуть и посмотреть в кого превращюсь или бороться, (если у меня получится конечно). Интересен ваш опыт и во что вы превратились после уже далеко не первого предательства в вашей жизни...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена
Если Вы про предательства мужчин, то от этого и правда становишься циничнее, но это не всегда плохо, просто вырабатывается иммунитет от мозго...бов)))) А агрессию лишнюю можно сбросить множеством способов: прыжок с парашюта, пэйнтбол, горные лыжи, езда на спортбайке, секция по боксу и т.д. Ни к чему это - превращаться в стерву для всех окружающих из-за одного предателя...
Элина ТарабановаВ ответ на Елена
Елена
Если Вы про предательства мужчин, то от этого и правда становишься циничнее, но это не всегда плохо, просто вырабатывается иммунитет от мозго...бов)))) А агрессию лишнюю можно сбросить множеством способов: прыжок с парашюта, пэйнтбол, горные лыжи, езда на спортбайке, секция по боксу и т.д. Ни к чему это - превращаться в стерву для всех окружающих из-за одного предателя...
СсылкаПожаловаться
я уже заказала диск по боксу очень сложный....
Елена
Во-первых заниматься спортом по дискам - лично я считаю, последнее дело, здесь нужен тренер....или же это просто не Ваше....нужно найти именно тот способ двигательной активности, который будет полностью Вас отвлекать и расслаблять, и давать выход лишней энергии и агрессии, Вы почувствуете себя намного лучше, стоит только найти свое, если вопрос именно в сбросе негатива - нужен экстрим или боевое что-то, явно не танцы и не вышивка крестиком))
Элина ТарабановаВ ответ на Елена
Елена
Во-первых заниматься спортом по дискам - лично я считаю, последнее дело, здесь нужен тренер....или же это просто не Ваше....нужно найти именно тот способ двигательной активности, который будет полностью Вас отвлекать и расслаблять, и давать выход лишней энергии и агрессии, Вы почувствуете себя намного лучше, стоит только найти свое, если вопрос именно в сбросе негатива - нужен экстрим или боевое что-то, явно не танцы и не вышивка крестиком))
СсылкаПожаловаться
я давно тренируюсь и для тонуса хожу в тренажерку и сейчас диски, не такие как раньше. (плюс Американские диски другие и я покупаю только уровень для продвинутых) Основы я знаю, у меня был тренер в свое время.
Елена
Дело в том, что домашняя обстановка не дает полностью отвлечься от проблем (если Вы дома по дискам собираетесь заниматься), я по этому и сказала про тренера и спорт.клуб, чтобы полностью погружаться в то, что ты делаешь и не думать больше ни о чем....дома больший соблазн пораньше прекратить занятие, выпить водички и т.д. Но если Вы уверены в том, что Вам так лучше, не мне Вам советовать, желаю удачи!!!)))
Элина ТарабановаВ ответ на Елена
Елена
Дело в том, что домашняя обстановка не дает полностью отвлечься от проблем (если Вы дома по дискам собираетесь заниматься), я по этому и сказала про тренера и спорт.клуб, чтобы полностью погружаться в то, что ты делаешь и не думать больше ни о чем....дома больший соблазн пораньше прекратить занятие, выпить водички и т.д. Но если Вы уверены в том, что Вам так лучше, не мне Вам советовать, желаю удачи!!!)))
СсылкаПожаловаться
я уже 2й год занимаюсь регулярно, я не собьюсь, я хочу в другую, крутую тренажерку записаться, но это уже после четверга, у меня интервью на работу одну, а там глянем что скажут. Если не возьмут, я пойду учиться на инструктора по фитнессу, а возьмут, там решу что с тренировками делать.. спасибо за поддержку в любом случае.
Элина Тарабанова
я уже 2й год занимаюсь регулярно, я не собьюсь, я хочу в другую, крутую тренажерку записаться, но это уже после четверга, у меня интервью на работу одну, а там глянем что скажут. Если не возьмут, я пойду учиться на инструктора по фитнессу, а возьмут, там решу что с тренировками делать.. спасибо за поддержку в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада помочь, пожалуйста))
Алисио
Демоны могут помогать, если вы чувствуете в себе силу, энергию (пусть даже негативную), направляйте гнев на карьеру, спорт, как уже говорили выше, развитие и расширение своего я. Главное чтобы за демонами вы не потеряли себя настоящую. Удачи вам.
АлисиоВ ответ на Алисио
Алисио
Демоны могут помогать, если вы чувствуете в себе силу, энергию (пусть даже негативную), направляйте гнев на карьеру, спорт, как уже говорили выше, развитие и расширение своего я. Главное чтобы за демонами вы не потеряли себя настоящую. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Я хотела сказать - Развитие своего я и расширение кругозора.
Ф.Сухов
Тарабанова , пеки и дальше свои пироги, а то пишешь какую то куйню
Валентина Кенжебаева
Я тоже по натуре в молодости была зверенышем, замужество, роды сгладили все острые углы. Но...лошадь стареет, а норов не меняет. Такие же обстоятельства, как ваши, разбудили во мне зверя. Я себе и такой нравлюсь, кому не нравится, может отправиться. Единственное, если со мной по- человечески, я тоже не зверь, но хамство, наглость, вранье такого зверя из меня делают, что окружающие решают, что со мной лучше не связываться, а мне это и надо. Если вам это мешает жить, надо принимать какие-то действия, а если нет, то все это временно, жизнь устроится и характер тоже успокоится. Удачи вам в Новом году!
Тотсамый Страшный
с возрастом стал злым циником.
самому не приятно, но это факт.
Сережа *****
И предательство и су....я жизнь и мир в котором нет справедливости еще не повод обижаться на весь белый свет. Наобород. Все эти испытания делают нас сильнее.
Oksana .
вы напоминаете мою бывшую золовку. Та тоже говорила: надоело быть доброй. Так от нее все сбежали - муж 20 лет назад, все подруги. Мужика с тех пор ни одного. Какое счастье, что она из моей жизни ушла. Как вспомню... брррррр, какая мерзость
Оля Киселёва
У меня не получается быть с...кой((((((((((((((
Не сахар
Если с...ка не ваше естество, то не стоит будить лихо
Анфиса
Займитесь творчеством! Перевод отрицательной энергии в положительную называется "сублимация"
АнгелинАВ ответ на Анфиса
Анфиса
Займитесь творчеством! Перевод отрицательной энергии в положительную называется "сублимация"
СсылкаПожаловаться
она ленится.. ей хоть чем-то давно пора заняться
АнфисаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
она ленится.. ей хоть чем-то давно пора заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАДЫ -ОЙ!
Ната Самойлова
не надо с этим бороться, переживите это сейчас. потом будет легче.
Ворона
Это называется вы вступили в БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ!Раньше вы жили в розовых очках-а Жизнь показала вам другие цвета-и черный и серый !От того как вы научитесь сейчас относиться к этому многоцветию-зависит ваша дальнейшая жизнь.Научитесь видеть чистое и светлое и игнорировать грязь!
АнфисаВ ответ на Ворона
Ворона
Это называется вы вступили в БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ!Раньше вы жили в розовых очках-а Жизнь показала вам другие цвета-и черный и серый !От того как вы научитесь сейчас относиться к этому многоцветию-зависит ваша дальнейшая жизнь.Научитесь видеть чистое и светлое и игнорировать грязь!
СсылкаПожаловаться
Кто-то вступает в большую жизнь, а кто-то, извините, в коровьи какашки...
ВоронаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Кто-то вступает в большую жизнь, а кто-то, извините, в коровьи какашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!Только с возрастом я научилась ходить по розам и обходить коровьи лепешки!
Гарри Поттер
Сдерживать себя конечно иногда надо, но от этого лично вам легче не стает, нужна комфортная окружающая среда и искренне любящие вас люди, которые принимают вас такой, какая вы есть на самом деле.
Татьяна Ардышева
а я очень хорошо Вас понимаю,я тоже с ними борюсь,но...чем больше борюсь,тем меньше получается,Вы видимо хороший человек и принимаете все очень близко к сердцу,а большинству на это наплевать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем