Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чувствую себя никем.

Мне 22 года, я а ничего не добилась. Я чувствую себя пустым местом. В данный момент учусь на последнем курсе в университете, работаю на малооплачиваемой работе и не вижу смысла в своей жизни. Из-за этого я впала в состояние жуткой депрессии, перестала общаться с друзьями и начала замыкаться в себе. Ещё год назад я была весёлой девушкой с горящими глазами, жизнь которой была наполнена какими-то мечтами и целями. Я хотела окончить вуз, поступить в магистратуру, затем в аспирантуру... Хотела связать свою жизнь с преподаванием в вузе. Я жила этим. Но в какой-то момент что-то сломалось во мне и я кое-что поняла: у меня нет ни денег для того, чтобы оплачивать свою дальнейшую работу, ни какой-то стабильности и уверенности в правильности своего решения. Боюсь, что вся моя жизнь пройдёт мимо меня... Боюсь, что она будет такой же  серой и бессмысленной, какой она является сейчас, в таком, казалось бы, юном и прекрасном возрасте.  Не хочу получить эту бесполезную "корочку" и продолжить "тухнуть" на этой работе... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Насик Корасик
В 22 года и с такими мыслями???
Андрей Иванофф
Истина в вине и лядстве.
ЕдинорожкаВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Истина в вине и лядстве.
СсылкаПожаловаться
точно?
Тан Kho
Тут нестыковочка - ник о не оплачивает свою.жальнейшую работу... это работа вам платит за ваш труд...
Выше нос, бросай хандрить
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Тут нестыковочка - ник о не оплачивает свою.жальнейшую работу... это работа вам платит за ваш труд...
Выше нос, бросай хандрить
СсылкаПожаловаться
Никто
Эр Во-Биа
Присмотритесь к перспективам НЕ в России.
Мари Фарт
Ну чё ты ноешь, сщас тресну, реально!!)))
레나 이
Выше нос. Деньги лишь атрибут, даже не средство. Так что ищите свою цель, если эта разонравилась. И действуйте. Фокус на хотелку, автор, на хотелку, а не на негатив.
mur-r-r-zik
Выбирай.
Галина ГубадоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Выбирай.
СсылкаПожаловаться
)))
Excellent
Проблемы в личной жизни??
KSВ ответ на Excellent
Excellent
Проблемы в личной жизни??
СсылкаПожаловаться
Видимо, в её отсутствии
Глафира С
Держитесь! И нос выше. Только жизнерадостным людям улыбается успех
Людмила Пискарева
Жизнь считаешь ли бесполезною,
Утомилась ли ты, скиталица,—
Не кручинься, моя болезная,
Крепни духом, моя страдалица.
Небеса, смотри,— как лазоревы,
Видишь зорьку в них, в даль манящую?
Приласкали бы хоть зори вы,
Душу чуткую и скорбящую.
ВСё ещё будет хорошо!
Оdessova
Напишите в какой сфере вы хотели заниматься наукой?
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Напишите в какой сфере вы хотели заниматься наукой?
СсылкаПожаловаться
Фармация
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Фармация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой сын после университета не захотел продолжать учебу в аспирантуре, хотя была такая возможность, а два студента с его группы остались в аспирантуре, один студент имел хорошую голову, второй был сыном профессора. угадай с одного раза у кого сейчас большие успехи? Первый никто, второй кандидат наук. Может стоит для начала найти практическое приложение своим знаниям. А затем решать, что делать дальше. Не печалься, все у тебя будет хорошо. 22 года это молодость и она должна быть счастливой.
СВЕТ*ЛАНА
ты права. пора тебе вешаться. ну, чтоб не занимать место молодых и перспективных!
Екатерина Первая
и что сломалось в вас?
Симпатичный Зануда
от жешь с жиру бесятся...ей 22, вся жизнь впереди, самый сок, а она нюни распустила...
Солнышко
Девочка! Тебе всего 22. Получите корочку и найдете хорошую работу. Не обязательно по специальности. Не опускайте руки. После дождя всегда бывает радуга.
Звездафшоке
Нормально все будет. Это по то недоах
Mюмз7 !!!
заведи себе котика


и будет тебе счастье!

ТуттиВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
заведи себе котика


и будет тебе счастье!

СсылкаПожаловаться
ты и тут выпендрилась с кошаками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем