Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 14:02, Главная форумов

Я чувствую себя Пампушочком.

Я из Львова. У нас принято праздновать обильно не только НОВЫЙ ГОД, но и рождество. Сейчас позвонила подруга и захотела встретиться. А я с дивана встать немогу. А завтра еще у нас фестиваль ПАМПУХА начинается. И непопробовать хотя бы 5 видов пампухов вцентре города на ярмарке не смогу удержаться. А за ним сразу фестиваль китайского нового года. А потом еще Старый Новый Год. Что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Алена
Фестал пить.
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
завидую вам)) мы в 2012 у вас были))) там ещё рекорд тогда был) с пампушек сложили))
ели кутью)
красиво всё было) такие песни!! честно- завидую)))
СсылкаПожаловаться
александра
Что значит у нас так принято???Почему нельзя умеренно кушать,как обычно?Если вы об этом речь ведете
СсылкаПожаловаться
александра
Что значит у нас так принято???Почему нельзя умеренно кушать,как обычно?Если вы об этом речь ведете
СсылкаПожаловаться
Вы же не в последний раз едите...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Вы же не в последний раз едите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рождество во Львове мало есть неполучается. Так как готовиться 12 постных блюд. И гость должен их все попробовать. И это минимум. Так как на столах так же присутствуют различные бутерброды, торты и оливье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В рождество во Львове мало есть неполучается. Так как готовиться 12 постных блюд. И гость должен их все попробовать. И это минимум. Так как на столах так же присутствуют различные бутерброды, торты и оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут скажешь,тогда объедайтесь...Сколько не была в гостях,при всем разнообразии больше 2хвидов чего либо просто не в состоянии съесть,да и не тянет.Дляменя легкость важнее вкусовых ощущений
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понадкусывать все ,а зачем до конца то вске съедать!

Все довольны!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если через одно блюдо пробовать? Праздник не получится? Желание не сбудется?)))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Что такое ,пампух?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Что такое ,пампух?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это выпечка такая)) с разными начинками)) очень вкусно!)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
видела программу про жырных на TLC так вот там мужичок не могу встать с кровати лет 5, весил 300 кг и за полгода скинул ПОЛОВИНУ веса просто хлопая в ладоши. Рядом конечно стоял тренер и стегал его плеточкой, когда он останавливался, он рыдал там, ссался, выл, но тренер был неотступен. но хлопал по 5-8 часов в день. И прекрасный результат. А дальше мужик уже стал ходить и не умер, а поплыл в бассейне и пошел по стадиону, сначала медленно. Через год 91 кг. Как он рыдал от счастья и целовал тренера надо было видеть.
СсылкаПожаловаться
Эйве
видела программу про жырных на TLC так вот там мужичок не могу встать с кровати лет 5, весил 300 кг и за полгода скинул ПОЛОВИНУ веса просто хлопая в ладоши. Рядом конечно стоял тренер и стегал его плеточкой, когда он останавливался, он рыдал там, ссался, выл, но тренер был неотступен. но хлопал по 5-8 часов в день. И прекрасный результат. А дальше мужик уже стал ходить и не умер, а поплыл в бассейне и пошел по стадиону, сначала медленно. Через год 91 кг. Как он рыдал от счастья и целовал тренера надо было видеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ужжжссс,где ты такие страсти постоянно смотришь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ужжжссс,где ты такие страсти постоянно смотришь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Канал есть такой TLC. Племяшка его иногда смотрит, а я переключаю, когда приходу. Это жесть, до какого состояния себя люди доводят.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Понадкусывайте хотя бы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кстате я стройная по жизни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
100 раз была во Львове ,ничего такого там не наблюдала.
Обычные люди и обычные правила ,никто никого ничего не заставляет.Хочешь ешь,не хочешь не ешь.
Глупости какие то пишите!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
100 раз была во Львове ,ничего такого там не наблюдала.
Обычные люди и обычные правила ,никто никого ничего не заставляет.Хочешь ешь,не хочешь не ешь.
Глупости какие то пишите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
этот праздник во время Рождества устраивают) а не всё время)
ясно что силой никто не заставляет) наоборот- всё добровольно)) ещё и конкурсы устраивают) кто больше и быстрее съест)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тады в чём суть форума? Лопайте помпухи и мозги нам не морочьте!
СсылкаПожаловаться
Айюми
Нам все равно, жрите, пока не лопните, раз у вас так принято. Странные обычаи, странные люди.....
СсылкаПожаловаться
Айюми
Нам все равно, жрите, пока не лопните, раз у вас так принято. Странные обычаи, странные люди.....
СсылкаПожаловаться
нормальные люди...во многих городах и странах есть свои обычаи...
СсылкаПожаловаться
Черри
предаться разгульному веселью! у вас потом целы й год будет на ликвидацию последствий
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
Ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
solovki1@inbox.ru
Ну что Вам сказать? Ну, попробуйте поскакать. На YouTube столько видео - вся Украина скачет.;-)
СсылкаПожаловаться
solovki1@inbox.ru
Ну что Вам сказать? Ну, попробуйте поскакать. На YouTube столько видео - вся Украина скачет.;-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отличный совет, Евлампия! Скачи аффтар, скачи
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Хочу во Львов! Пампухи трескать!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru