Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чувствую себя Пампушочком.

Я из Львова. У нас принято праздновать обильно не только НОВЫЙ ГОД, но и рождество. Сейчас позвонила подруга и захотела встретиться. А я с дивана встать немогу. А завтра еще у нас фестиваль ПАМПУХА начинается. И непопробовать хотя бы 5 видов пампухов вцентре города на ярмарке не смогу удержаться. А за ним сразу фестиваль китайского нового года. А потом еще Старый Новый Год. Что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Абсолютное Зло
Фестал пить.
TaiSS )
завидую вам)) мы в 2012 у вас были))) там ещё рекорд тогда был) с пампушек сложили))
ели кутью)
красиво всё было) такие песни!! честно- завидую)))
александра
Что значит у нас так принято???Почему нельзя умеренно кушать,как обычно?Если вы об этом речь ведете
александра В ответ на александра
александра
Что значит у нас так принято???Почему нельзя умеренно кушать,как обычно?Если вы об этом речь ведете
СсылкаПожаловаться
Вы же не в последний раз едите...
АнонимВ ответ на александра
александра
Вы же не в последний раз едите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рождество во Львове мало есть неполучается. Так как готовиться 12 постных блюд. И гость должен их все попробовать. И это минимум. Так как на столах так же присутствуют различные бутерброды, торты и оливье.
александра В ответ на Аноним
Аноним
В рождество во Львове мало есть неполучается. Так как готовиться 12 постных блюд. И гость должен их все попробовать. И это минимум. Так как на столах так же присутствуют различные бутерброды, торты и оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут скажешь,тогда объедайтесь...Сколько не была в гостях,при всем разнообразии больше 2хвидов чего либо просто не в состоянии съесть,да и не тянет.Дляменя легкость важнее вкусовых ощущений
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
В рождество во Львове мало есть неполучается. Так как готовиться 12 постных блюд. И гость должен их все попробовать. И это минимум. Так как на столах так же присутствуют различные бутерброды, торты и оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понадкусывать все ,а зачем до конца то вске съедать!

Все довольны!
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
В рождество во Львове мало есть неполучается. Так как готовиться 12 постных блюд. И гость должен их все попробовать. И это минимум. Так как на столах так же присутствуют различные бутерброды, торты и оливье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что если через одно блюдо пробовать? Праздник не получится? Желание не сбудется?)))
наталья...
Что такое ,пампух?
TaiSS )В ответ на наталья...
наталья...
Что такое ,пампух?
СсылкаПожаловаться
это выпечка такая)) с разными начинками)) очень вкусно!)))
Эйве
видела программу про жырных на TLC так вот там мужичок не могу встать с кровати лет 5, весил 300 кг и за полгода скинул ПОЛОВИНУ веса просто хлопая в ладоши. Рядом конечно стоял тренер и стегал его плеточкой, когда он останавливался, он рыдал там, ссался, выл, но тренер был неотступен. но хлопал по 5-8 часов в день. И прекрасный результат. А дальше мужик уже стал ходить и не умер, а поплыл в бассейне и пошел по стадиону, сначала медленно. Через год 91 кг. Как он рыдал от счастья и целовал тренера надо было видеть.
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
видела программу про жырных на TLC так вот там мужичок не могу встать с кровати лет 5, весил 300 кг и за полгода скинул ПОЛОВИНУ веса просто хлопая в ладоши. Рядом конечно стоял тренер и стегал его плеточкой, когда он останавливался, он рыдал там, ссался, выл, но тренер был неотступен. но хлопал по 5-8 часов в день. И прекрасный результат. А дальше мужик уже стал ходить и не умер, а поплыл в бассейне и пошел по стадиону, сначала медленно. Через год 91 кг. Как он рыдал от счастья и целовал тренера надо было видеть.
СсылкаПожаловаться
Ужжжссс,где ты такие страсти постоянно смотришь
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ужжжссс,где ты такие страсти постоянно смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канал есть такой TLC. Племяшка его иногда смотрит, а я переключаю, когда приходу. Это жесть, до какого состояния себя люди доводят.
каникулы бонифация
Понадкусывайте хотя бы)
Аноним
Кстате я стройная по жизни.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Кстате я стройная по жизни.
СсылкаПожаловаться
100 раз была во Львове ,ничего такого там не наблюдала.
Обычные люди и обычные правила ,никто никого ничего не заставляет.Хочешь ешь,не хочешь не ешь.
Глупости какие то пишите!
Татьяна Тасенко
100 раз была во Львове ,ничего такого там не наблюдала.
Обычные люди и обычные правила ,никто никого ничего не заставляет.Хочешь ешь,не хочешь не ешь.
Глупости какие то пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот праздник во время Рождества устраивают) а не всё время)
ясно что силой никто не заставляет) наоборот- всё добровольно)) ещё и конкурсы устраивают) кто больше и быстрее съест)
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстате я стройная по жизни.
СсылкаПожаловаться
Тады в чём суть форума? Лопайте помпухи и мозги нам не морочьте!
Айюми
Нам все равно, жрите, пока не лопните, раз у вас так принято. Странные обычаи, странные люди.....
TaiSS )В ответ на Айюми
Айюми
Нам все равно, жрите, пока не лопните, раз у вас так принято. Странные обычаи, странные люди.....
СсылкаПожаловаться
нормальные люди...во многих городах и странах есть свои обычаи...
Cherry
предаться разгульному веселью! у вас потом целы й год будет на ликвидацию последствий
Мотуз Инесса
Ваш выбор!
solovki1@inbox.ru
Ну что Вам сказать? Ну, попробуйте поскакать. На YouTube столько видео - вся Украина скачет.;-)
АйюмиВ ответ на solovki1@inbox.ru
solovki1@inbox.ru
Ну что Вам сказать? Ну, попробуйте поскакать. На YouTube столько видео - вся Украина скачет.;-)
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, Евлампия! Скачи аффтар, скачи
Vyache Slavkin
Хочу во Львов! Пампухи трескать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем