Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я? Да никогда!!! Х))))

Прочитала я счас Олесину тему про любовниц и вспомнился мне вчерашний разговор с одной из форумчанок. Говорили мы про моральные качества рода человеческого, ага. Ну и она возьми и выскажись в том духе, что мол "в ее тодгашнем окружении люди были порядочные, к тому же знавшие, сколь печальными могут быть последствия, вздумай они об этой самой порядочности подзабыть" Уточняю: "так порядочными они были или опасались вполне справедливого возмездия?!" Ну мы немножко на эту тему подискутировали и все бы на том закончилось не попадись мне сегодня Николаевская тема. В связи с чем любопытство тут же выдало: "Вот многие глаголят, что любовницами никогда бы не стали? А почему? Из-за высоких моральных качеств? Или все-таки из-за боязни, что жинка волосенки повыдергивает, а общественность ей в этом активно поможет (хотя бы на словах)". Или это вопрос прагматизма, и тупо неперспективное занятие? Итак: почему бы вы не стали любовницей? И самое главное, какую роль играет в этом вопросе мораль? ;))))
З.Ы. Слушаю мнения, так как Сама затрудняюсь ответить. У меня видели ли не сложилось... ну не попадались мне женатые... поэтому не задумывалась как-то )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
129303132
Александра Шевченко
всегда относилась отрицательно к романам с женатым мужчиной... Мое - значит мое и значит только со мной! А делить с кем-то любимого....
Дима М
интересно бывает http://proza.ru/2012/01/22/1075
Наталья
Я стала. И пофиг на моральные качества. Волосенки мои останутся на месте так, как жена моего любовника на выяснения отношений таким образом не способна.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я стала. И пофиг на моральные качества. Волосенки мои останутся на месте так, как жена моего любовника на выяснения отношений таким образом не способна.
СсылкаПожаловаться
так и его жене на тебя насрать - у нее все, а у тебя только сперма залитая в машине , да продукты покупаешь на свои, что б тебя не сменил
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и его жене на тебя насрать - у нее все, а у тебя только сперма залитая в машине , да продукты покупаешь на свои, что б тебя не сменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять в дурдоме день открытых дверей...Проходи мимо, полудурка
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Опять в дурдоме день открытых дверей...Проходи мимо, полудурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че , не удалось похвастаться , ай ай..
Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем