Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я? Да никогда!!! Х))))

Прочитала я счас Олесину тему про любовниц и вспомнился мне вчерашний разговор с одной из форумчанок. Говорили мы про моральные качества рода человеческого, ага. Ну и она возьми и выскажись в том духе, что мол "в ее тодгашнем окружении люди были порядочные, к тому же знавшие, сколь печальными могут быть последствия, вздумай они об этой самой порядочности подзабыть" Уточняю: "так порядочными они были или опасались вполне справедливого возмездия?!" Ну мы немножко на эту тему подискутировали и все бы на том закончилось не попадись мне сегодня Николаевская тема. В связи с чем любопытство тут же выдало: "Вот многие глаголят, что любовницами никогда бы не стали? А почему? Из-за высоких моральных качеств? Или все-таки из-за боязни, что жинка волосенки повыдергивает, а общественность ей в этом активно поможет (хотя бы на словах)". Или это вопрос прагматизма, и тупо неперспективное занятие? Итак: почему бы вы не стали любовницей? И самое главное, какую роль играет в этом вопросе мораль? ;))))
З.Ы. Слушаю мнения, так как Сама затрудняюсь ответить. У меня видели ли не сложилось... ну не попадались мне женатые... поэтому не задумывалась как-то )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
ТермитВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И то правда. Почитать форум так любовница стервь в мехах, коей как подношения монарху кравтиры-машины-дачи, а как огляешься вокруг в реале так:
"- Маш, у тебя что роман с Витькой из договорного?
- Не поверишь, Тенюк, по корпаративной пьяни случилось! Льстит конечно, но пля, зачем ввязалась..."
Ну и все такое прочее в этом роде! Может мелко плаваю?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) тогда, выходит я еще мельче:) мне поступали предложения тока на редкий/одноразовый перепих по-быстрому:)))))
*****
если я хочу мужчину, то меня абсолютно не интересует его семейное положение, но и пытаться забрать себе такое "счастье" тоже желания не возникает
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
если я хочу мужчину, то меня абсолютно не интересует его семейное положение, но и пытаться забрать себе такое "счастье" тоже желания не возникает
СсылкаПожаловаться
если я хочу мужчину, то меня абсолютно не интересует его семейное положение, но и пытаться забрать себе такое "счастье" тоже желания не возникает

конструктивно. пожалуй...соглашусь.
Ксанка ЧУДОвище ))
если я хочу мужчину, то меня абсолютно не интересует его семейное положение, но и пытаться забрать себе такое "счастье" тоже желания не возникает

конструктивно. пожалуй...соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по-другому? ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
а как по-другому? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори)) а у меня сегодня праздник. дрыхла до полудня.
Ксанка ЧУДОвище ))
и не говори)) а у меня сегодня праздник. дрыхла до полудня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже сегодня в двеннадцать только проснулась - зато настроение суперское - выспалась
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я тоже сегодня в двеннадцать только проснулась - зато настроение суперское - выспалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня настроение странное... хочется обратно под одеяло нырнуть... спрятаться от ужасной действительности))) за то время, что мы работали без выходных, дома куча дел накопилась. не знаю. за что хвататься.
Ксанка ЧУДОвище ))
а у меня настроение странное... хочется обратно под одеяло нырнуть... спрятаться от ужасной действительности))) за то время, что мы работали без выходных, дома куча дел накопилась. не знаю. за что хвататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас еще солнце второй день - как-то повеселее стало ))
да, дела если не сделаешь никто не сделает
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
у нас еще солнце второй день - как-то повеселее стало ))
да, дела если не сделаешь никто не сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
солнце - это здОрово. а у нас пасмурно. снег периодически...но чёт как-то серо и тоскливо
Ксанка ЧУДОвище ))
солнце - это здОрово. а у нас пасмурно. снег периодически...но чёт как-то серо и тоскливо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато у вас теплее, я бы согласилась на снег большими хлопьями - тогда так красиво...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
зато у вас теплее, я бы согласилась на снег большими хлопьями - тогда так красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это пока он падал, красиво было. и красиво, када на сонце блестит, или вечером при свете огней ночного города. но мороз вроде крепчает, наверно и солнце вылезет
Ксанка ЧУДОвище ))
это пока он падал, красиво было. и красиво, када на сонце блестит, или вечером при свете огней ночного города. но мороз вроде крепчает, наверно и солнце вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
снег красиво блестит когда мороз за 25, не хватает тех уоров на стеклах - вот где сказочная красота ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
снег красиво блестит когда мороз за 25, не хватает тех уоров на стеклах - вот где сказочная красота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да-да-да...ой... 25 не хотелось бы, даже ради блеска))) капец... невозможно ж привыкнуть: - 20, на следующий день0,+3.
Ксанка ЧУДОвище ))
да-да-да...ой... 25 не хотелось бы, даже ради блеска))) капец... невозможно ж привыкнуть: - 20, на следующий день0,+3.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я нормально к перепадам температуры отношусь, лишь бы ветра не было
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я нормально к перепадам температуры отношусь, лишь бы ветра не было
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха-ха... похоже так не бывает )) а как к ним можно относиться? выбора то нет)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ха-ха... похоже так не бывает )) а как к ним можно относиться? выбора то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю, что так некоторые раздражаются ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
не знаю, что так некоторые раздражаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
та я не раздражаюсь.. во раньше бывало... как вдарят морозы. так токо и нарастают, пока ближе к весне не начнут спадать. а щас? тока думаешь.. о, класс. на выходные лыжи-коньки. просыпаешься утром... всё течёт, всё изменяется)) утром дождь, ночью снег. ночью мороз... утром выходишь в шубе...ну мороз же... а там уже почти капель. не угадала))
Ксанка ЧУДОвище ))
та я не раздражаюсь.. во раньше бывало... как вдарят морозы. так токо и нарастают, пока ближе к весне не начнут спадать. а щас? тока думаешь.. о, класс. на выходные лыжи-коньки. просыпаешься утром... всё течёт, всё изменяется)) утром дождь, ночью снег. ночью мороз... утром выходишь в шубе...ну мороз же... а там уже почти капель. не угадала))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
меня погода раздражает меньше всего )) на лыжах я кататься не умею, а на коньках боюсь "слоны" задавят
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
меня погода раздражает меньше всего )) на лыжах я кататься не умею, а на коньках боюсь "слоны" задавят
СсылкаПожаловаться
История переписки17
меня раздражает необходимость каждый раз утром решать, что надеть)))
Ксанка ЧУДОвище ))
меня раздражает необходимость каждый раз утром решать, что надеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я вон сижу дома и не маюсь таким вопросом )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я вон сижу дома и не маюсь таким вопросом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
та я щас тож сижу дома.
Ксанка ЧУДОвище ))
та я щас тож сижу дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как тебе ник с авкой? ;))
отдыхаешь после праздников?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
как тебе ник с авкой? ;))
отдыхаешь после праздников?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
как тебе ник с авкой? ;))отдыхаешь после праздников? я уже те ответила на 1-й вопрос ))) та не после праздников. просто отдыхаю. у меня ж выходные когда попало.
Ксанка ЧУДОвище ))
как тебе ник с авкой? ;))отдыхаешь после праздников? я уже те ответила на 1-й вопрос ))) та не после праздников. просто отдыхаю. у меня ж выходные когда попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а у меня каждый день выходной, что-то не интересно даже, праздники не чувствуются, пора идти арбайтен
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
а у меня каждый день выходной, что-то не интересно даже, праздники не чувствуются, пора идти арбайтен
СсылкаПожаловаться
История переписки23
у меня 6 лет так было. не работала. какой кайф! ну их на фик, те праздники))) тем более, что щас... работая... я их тоже не чувствую. особенно эти...отчётный период, мать его))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем