Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я? Да никогда!!! Х))))

Прочитала я счас Олесину тему про любовниц и вспомнился мне вчерашний разговор с одной из форумчанок. Говорили мы про моральные качества рода человеческого, ага. Ну и она возьми и выскажись в том духе, что мол "в ее тодгашнем окружении люди были порядочные, к тому же знавшие, сколь печальными могут быть последствия, вздумай они об этой самой порядочности подзабыть" Уточняю: "так порядочными они были или опасались вполне справедливого возмездия?!" Ну мы немножко на эту тему подискутировали и все бы на том закончилось не попадись мне сегодня Николаевская тема. В связи с чем любопытство тут же выдало: "Вот многие глаголят, что любовницами никогда бы не стали? А почему? Из-за высоких моральных качеств? Или все-таки из-за боязни, что жинка волосенки повыдергивает, а общественность ей в этом активно поможет (хотя бы на словах)". Или это вопрос прагматизма, и тупо неперспективное занятие? Итак: почему бы вы не стали любовницей? И самое главное, какую роль играет в этом вопросе мораль? ;))))
З.Ы. Слушаю мнения, так как Сама затрудняюсь ответить. У меня видели ли не сложилось... ну не попадались мне женатые... поэтому не задумывалась как-то )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Ксанка ЧУДОвище ))
у меня 6 лет так было. не работала. какой кайф! ну их на фик, те праздники))) тем более, что щас... работая... я их тоже не чувствую. особенно эти...отчётный период, мать его))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мне дома скучно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
мне дома скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки25
бедняффка. тя на ключ закрывают там? ))) много чего интересного есть, помимо работы. была бы куча денег, уж я бы дома не сидела)) и уж канеш не работала бы))
Ксанка ЧУДОвище ))
бедняффка. тя на ключ закрывают там? ))) много чего интересного есть, помимо работы. была бы куча денег, уж я бы дома не сидела)) и уж канеш не работала бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не на ключ, но мешать работать кому-то ходить тоже не совсем хорошо
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
не на ключ, но мешать работать кому-то ходить тоже не совсем хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не на ключ, но мешать работать кому-то ходить тоже не совсем хорошо

прасти... не поняла. ну...я ж не знаю, у чём дело.
Ксанка ЧУДОвище ))
не на ключ, но мешать работать кому-то ходить тоже не совсем хорошо

прасти... не поняла. ну...я ж не знаю, у чём дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да я днем всегда ходила кого-нибудь от работы отвлечь ))) вот такая я негодяйка ;))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
да я днем всегда ходила кого-нибудь от работы отвлечь ))) вот такая я негодяйка ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да, негодяйка)) точно))
жаль ко мне на работу те далеко идти)))
а я дрыхла, занималась с ребёнком (привязывать надо было, швайку такую))), изучала то, что интересовало...занималась танцами, музыкой, писала статьи в местную прессу...кароч... жила в своё удовольствие)) мне главное, шоб люди на глаза не попадались... чёт не долюбливаю я их ))) злющая стала))
предновогодние метания с ёлками меня просто бесили...старалась на улицу не выходить)) по местной логике это означает, что я ужасно одинока и мне не с кем праздновать... но фиг там...стадность наверно бесит... хз
Ксанка ЧУДОвище ))
да, негодяйка)) точно))
жаль ко мне на работу те далеко идти)))
а я дрыхла, занималась с ребёнком (привязывать надо было, швайку такую))), изучала то, что интересовало...занималась танцами, музыкой, писала статьи в местную прессу...кароч... жила в своё удовольствие)) мне главное, шоб люди на глаза не попадались... чёт не долюбливаю я их ))) злющая стала))
предновогодние метания с ёлками меня просто бесили...старалась на улицу не выходить)) по местной логике это означает, что я ужасно одинока и мне не с кем праздновать... но фиг там...стадность наверно бесит... хз
СсылкаПожаловаться
История переписки30
мне если только кошку хорошим манерам обучать )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
мне если только кошку хорошим манерам обучать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
тоже важное занятие))
Ксанка ЧУДОвище ))
тоже важное занятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
она воспитанная, британцы ленивые от них пакостей мало ))) пока не пнешь, не пододвинется )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
она воспитанная, британцы ленивые от них пакостей мало ))) пока не пнешь, не пододвинется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ох уж эти британцы)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ох уж эти британцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
да ну, так радует у меня никогда не было такого ленивого зверька ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
да ну, так радует у меня никогда не было такого ленивого зверька ))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ну вот... а ты его пинаешь)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну вот... а ты его пинаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
это образно, она такая милая и беззащитная, что ее обижать не хочется совсем, приколись, она себе выбрала имя Мишка ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
это образно, она такая милая и беззащитная, что ее обижать не хочется совсем, приколись, она себе выбрала имя Мишка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
та я на тебя б такого и не подумала. ха-ха. прикольно... ну так... Мишель, например, и женское и мужское...
Ксанка ЧУДОвище ))
та я на тебя б такого и не подумала. ха-ха. прикольно... ну так... Мишель, например, и женское и мужское...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
прикол в том, что ее варькой сначала звали, а мишкой я ее обзывала когда играла - у нее уши висячие и она на медвежонка похожа, и она стала на эту кличку отзываться )) чио у меня пол неопределенный, что у кошки
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
прикол в том, что ее варькой сначала звали, а мишкой я ее обзывала когда играла - у нее уши висячие и она на медвежонка похожа, и она стала на эту кличку отзываться )) чио у меня пол неопределенный, что у кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки39
вот-вот... всё закономерно. хихих. лан потопала я собираться малую с танцев забирать... мороза скоко хоть градусов? вот как узнать? термометр заоконный ещё в прошлом годе самоубился ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот-вот... всё закономерно. хихих. лан потопала я собираться малую с танцев забирать... мороза скоко хоть градусов? вот как узнать? термометр заоконный ещё в прошлом годе самоубился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
по инету глянь ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
по инету глянь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
та глянулаю вчера тоже писали -7, а я задубла, как цуцык... хотя в этой куртке я при 15 не мёрзну... неужели так ветер повлиял...
Ксанка ЧУДОвище ))
та глянулаю вчера тоже писали -7, а я задубла, как цуцык... хотя в этой куртке я при 15 не мёрзну... неужели так ветер повлиял...
СсылкаПожаловаться
История переписки42
у вас снег, значит влажность повышенная, а если еще и ветер, так на улицу вообще выходить страшно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
у вас снег, значит влажность повышенная, а если еще и ветер, так на улицу вообще выходить страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки43
хорошо, хоть моря-океана нет )))
Ксанка ЧУДОвище ))
хорошо, хоть моря-океана нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
особенно Северно-Ледовитого ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
особенно Северно-Ледовитого ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
точняк ))
Жуть СквернаяВ ответ на *****
*****
если я хочу мужчину, то меня абсолютно не интересует его семейное положение, но и пытаться забрать себе такое "счастье" тоже желания не возникает
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю
Жуть Скверная
вот и я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) единомышленники ;))
НАДЕЖДАВ ответ на *****
*****
если я хочу мужчину, то меня абсолютно не интересует его семейное положение, но и пытаться забрать себе такое "счастье" тоже желания не возникает
СсылкаПожаловаться
значится не хотите, а просто хотите использовать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем