Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я? Да никогда!!! Х))))

Прочитала я счас Олесину тему про любовниц и вспомнился мне вчерашний разговор с одной из форумчанок. Говорили мы про моральные качества рода человеческого, ага. Ну и она возьми и выскажись в том духе, что мол "в ее тодгашнем окружении люди были порядочные, к тому же знавшие, сколь печальными могут быть последствия, вздумай они об этой самой порядочности подзабыть" Уточняю: "так порядочными они были или опасались вполне справедливого возмездия?!" Ну мы немножко на эту тему подискутировали и все бы на том закончилось не попадись мне сегодня Николаевская тема. В связи с чем любопытство тут же выдало: "Вот многие глаголят, что любовницами никогда бы не стали? А почему? Из-за высоких моральных качеств? Или все-таки из-за боязни, что жинка волосенки повыдергивает, а общественность ей в этом активно поможет (хотя бы на словах)". Или это вопрос прагматизма, и тупо неперспективное занятие? Итак: почему бы вы не стали любовницей? И самое главное, какую роль играет в этом вопросе мораль? ;))))
З.Ы. Слушаю мнения, так как Сама затрудняюсь ответить. У меня видели ли не сложилось... ну не попадались мне женатые... поэтому не задумывалась как-то )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
14567891032
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Если оба с семьями почему бы и нет. Если любовница незамужняя, тогда занятие в большинстве случаев бесперспективное и лучше в самом деле не заморачиваться и не терять время даром. Ну а если несусветная любовь, то любовь всегда права.
СсылкаПожаловаться
кака така любовь? ))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Марго Иванова
Марго Иванова
кака така любовь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю в любовь.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Верю в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам 15 лет? )
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Марго Иванова
Марго Иванова
Вам 15 лет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 37 лет. А Вы никогда не любили?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мне 37 лет. А Вы никогда не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любила и не раз.Но я изначально расставляю приоритеты и с женатым мужчиной не буду заводить отношения, т.к. я ревнива и на вторых ролях никогда не буду...А Вам желаю удачи и счастья в личной жизни со свободным мужчиной!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Марго Иванова
Марго Иванова
Любила и не раз.Но я изначально расставляю приоритеты и с женатым мужчиной не буду заводить отношения, т.к. я ревнива и на вторых ролях никогда не буду...А Вам желаю удачи и счастья в личной жизни со свободным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я замужем.
Герда Герда
никогда не говори никогда но всё же думаю быть почётной любовницей не моё..ну не умею))Уступлю место знающим
Вторая тень!В ответ на Герда Герда
Герда Герда
никогда не говори никогда но всё же думаю быть почётной любовницей не моё..ну не умею))Уступлю место знающим
СсылкаПожаловаться
Не стесняйтесь. Как осуждать так все "знающие" )))))
Леди Дю
А мне попадались. )) Так смешно было. ))))) И таааааак давнооооооооо...
Вторая тень!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мне попадались. )) Так смешно было. ))))) И таааааак давнооооооооо...
СсылкаПожаловаться
Ну как говорится: "Если тебе нечего стыдицца, значит ты проспал свою молодость!" ))))
Леди ДюВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну как говорится: "Если тебе нечего стыдицца, значит ты проспал свою молодость!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
amoremioВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну как говорится: "Если тебе нечего стыдицца, значит ты проспал свою молодость!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))+++++
Ещё тот Подарочек
я бы стала кем угодно... осталось найти избранного.
Ещё тот Подарочек
я бы стала кем угодно... осталось найти избранного.
СсылкаПожаловаться
а их как всегда мало
Ещё тот Подарочек В ответ на механик
механик
а их как всегда мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому никогда мне не стать кем угодно)
Ещё тот Подарочек
я бы стала кем угодно... осталось найти избранного.
СсылкаПожаловаться
когда "кем угодно" тогда и не будет никого
Ещё тот Подарочек В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
когда "кем угодно" тогда и не будет никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть все (ё)
Марго ИвановаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я бы стала кем угодно... осталось найти избранного.
СсылкаПожаловаться
кто ищет,тот найдет
Галина
я не стала бы любовницей т.к. брезгую чужими мужиками!
Venezia
Я бы стала... да не зовут...
Irina
Никогда не интересовалась женатыми и с детьми от предыдущих браков мужчинами по причине нежелания лишних проблем.
Вторая тень!В ответ на Irina
Irina
Никогда не интересовалась женатыми и с детьми от предыдущих браков мужчинами по причине нежелания лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Я вот собственный комфорт тоже оченно уважаю )))))
Вторая тень!
Я вот собственный комфорт тоже оченно уважаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Нафига начинать отношения, если изначально видишь кучу неудобств для себя лично? Чувства и дискомфорт других тут имеют второстепенное значение
LETО
Я говорила, что не стала бы? Неправда эта, просто достойных нет.
НАДЕЖДАВ ответ на LETО
LETО
Я говорила, что не стала бы? Неправда эта, просто достойных нет.
СсылкаПожаловаться
вот так бы честно все и говорили...а то кругом одно лукавство...бозе мой..на вечеринку пойдешь .. безмужние порядочные женщины которые ни - ни с женатыми ...под конец вечера сами на шею вешаются МЧ , зная что те женаты...А если он еще и упакован ..то так в него вцепяться, что и жена по боку... А все кругом...порядочные , никто не лезет в чужую семейную жизнь ..можно подумать...
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем