Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дарю тебе ничего

Мне сегодня день рождения. Вместо цветов, подарков и теплых слов от мужа я услышала только это. Он просто решил ничего не дарить и не поздравлять. Совсем. Проблем с финансами сейчас нет, конфликтов накануне не случалось. О том, как мне важно его внимание он в курсе и явно сделал это намерянно. Накануне спросил, что бы я хотела и ответила.. ничего дорогого, сложно находимого не было. Да и не в подарке дело, а в циничности поступка и его слов..
Его дни рождения мы всегда праздновали и я всегда очень для него старалась.Пишу и накатываются слезы от обиды..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мария С
Так ваша фраза "ничего "
Зачем слезы лить ,подойдите и скажите я придумала подарок "......"
АнонимВ ответ на Мария С
Мария С
Так ваша фраза "ничего "
Зачем слезы лить ,подойдите и скажите я придумала подарок "......"
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем верно поняли фразу. Я озвучила свои пожелания. Ничего дорогостоящего там не было
Печенька
У него когда др? Смотрите не передумайте о своей мести. Его тоже не поздравляйте и сделайте вид, что это обычный день, ничем не примечательный. А то мы женщины отходчивые и жалостливые. С праздником !!
Елена Жильцова
у меня муж никогда и никому не покупает никаких подарков. у них в семье было не принято отмечать ДР. и он не помнит, у кого когда в семье ДР. выяснилось это на первом году совместной жизни, трагедию из этого не стали делать. я ему напоминаю, кого когда поздравлять. когда мой ДР подходит, тоже напоминаю, а она спрашивает "а что я тебе подарю? ты уже заказала себе подарок?". иной раз да, уже заказала. а иногда мне действительно ничего не надо, так и говорю - пока ничего не надо, как придумаю закажу. и все счастливы.
Елена ЖильцоваВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
у меня муж никогда и никому не покупает никаких подарков. у них в семье было не принято отмечать ДР. и он не помнит, у кого когда в семье ДР. выяснилось это на первом году совместной жизни, трагедию из этого не стали делать. я ему напоминаю, кого когда поздравлять. когда мой ДР подходит, тоже напоминаю, а она спрашивает "а что я тебе подарю? ты уже заказала себе подарок?". иной раз да, уже заказала. а иногда мне действительно ничего не надо, так и говорю - пока ничего не надо, как придумаю закажу. и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
*он спрашивает.
Елена Жильцова
*он спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:);) опечатка по старичку Фрейду.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
у меня муж никогда и никому не покупает никаких подарков. у них в семье было не принято отмечать ДР. и он не помнит, у кого когда в семье ДР. выяснилось это на первом году совместной жизни, трагедию из этого не стали делать. я ему напоминаю, кого когда поздравлять. когда мой ДР подходит, тоже напоминаю, а она спрашивает "а что я тебе подарю? ты уже заказала себе подарок?". иной раз да, уже заказала. а иногда мне действительно ничего не надо, так и говорю - пока ничего не надо, как придумаю закажу. и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
у них в семье было не принято отмечать ДР. и он не помнит, у кого когда в семье ДР

- Ваш муж помнит, когда у Вас день рождения?
- Слава Богу, нет.
- Почему?
- Потому что я напоминаю ему об этом несколько раз в год, и всегда - получаю подарки!
Наташа
Может он пошутил, и Вас ждет сюрприз?
)))
Не стоит лить горючие слезы. С Благовещением и Днем рождения !!! У меня сегодня тоже день рождение и мне муж тоже ничего не подарил.День длинный и все еще впереди. Я с утра у ""мартена"".Ничего-Пробьёмся !!!
ENEMEN В ответ на )))
)))
Не стоит лить горючие слезы. С Благовещением и Днем рождения !!! У меня сегодня тоже день рождение и мне муж тоже ничего не подарил.День длинный и все еще впереди. Я с утра у ""мартена"".Ничего-Пробьёмся !!!
СсылкаПожаловаться
Вас тоже с Днём Рождения!!!
)))В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вас тоже с Днём Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗвездафшокеВ ответ на )))
)))
Не стоит лить горючие слезы. С Благовещением и Днем рождения !!! У меня сегодня тоже день рождение и мне муж тоже ничего не подарил.День длинный и все еще впереди. Я с утра у ""мартена"".Ничего-Пробьёмся !!!
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на )))
)))
Не стоит лить горючие слезы. С Благовещением и Днем рождения !!! У меня сегодня тоже день рождение и мне муж тоже ничего не подарил.День длинный и все еще впереди. Я с утра у ""мартена"".Ничего-Пробьёмся !!!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ENEMEN









Срочно себя любимую завалить нужными подарками и устроить веселье, а те, кто подарил ничего, "ничего" и получат. С праздником, с личным Новым Персональным Годом, с Днём Рождения, дорогая, вся жизнь впереди, как захотите, так и будет!!!
А этого недомужа лесом слать и болотами.
Звездафшоке
Звездафшоке
Звездафшоке
зефиринка
Желаю Вам, что бы позже муж обязательно поздравил Вас и извинился за эту дурную шутку.
Любите вы поплакать!
Я б отправила за подарком! Зачем слёзы лить?
Был случай, когда мой мужчина пришёл без цветов. Я его в квартиру не впустила, отправила за цветами. Минут через 15 пришёл с букетом!
В ответ на ℑ
Любите вы поплакать!
Я б отправила за подарком! Зачем слёзы лить?
Был случай, когда мой мужчина пришёл без цветов. Я его в квартиру не впустила, отправила за цветами. Минут через 15 пришёл с букетом!
СсылкаПожаловаться
Да, с днём рождения!
Будьте счастливы!


Вишня !
а у меня радости было больше в День Рождения друга, чем в мой,(свои не отмечаю), я не могу передать это чувство, какая-то ниточка волнения в этот день по всему телу,радовалась больше , чем он. Необъяснимое состояние.
Королева Снежная
Поезжайте с подругами в загородный отель с ночевкой и оторвитесь по полной. Его не вздумайте приглашать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем