Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дарю тебе ничего

Мне сегодня день рождения. Вместо цветов, подарков и теплых слов от мужа я услышала только это. Он просто решил ничего не дарить и не поздравлять. Совсем. Проблем с финансами сейчас нет, конфликтов накануне не случалось. О том, как мне важно его внимание он в курсе и явно сделал это намерянно. Накануне спросил, что бы я хотела и ответила.. ничего дорогого, сложно находимого не было. Да и не в подарке дело, а в циничности поступка и его слов..
Его дни рождения мы всегда праздновали и я всегда очень для него старалась.Пишу и накатываются слезы от обиды..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
omega
Это его провокация, ждет реакции
Аноним
Спроси в лоб почему так и пусть покраснеет. Если не покраснеет , то на х замуж за цинника и любителя сарказма выходить. Вся жизнь так и пройдет под лозунгом : Мне все - тебе ничего..
Irina Vorobyeva
Отмечайте день рождения, а его не приглашайте. Нет подарка, нет дня рождения. А подарок себе сами купите и подороже.
КатринВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Отмечайте день рождения, а его не приглашайте. Нет подарка, нет дня рождения. А подарок себе сами купите и подороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы так поступить, нужно быть финансово независимой женщиной со своим жильем.
Аноним
Думаю это начала конца. Готовтесь..
Бегущая Строка
Что-то вы не договариваете. Обязательно есть причина, по которой он так себя ведет, но вы предпочитаете ее не замечать.
Дарья Кошка
Не бывает такого на пустом месте. Он Вас спросил, что подарить, вы ответили, ничего, вот ничего и получили. Возможно, что он ищет повод поссориться? как вы вообще живете? Не слишком ли стараетесь, и показываете, насколько он вам нужен? Может душите его своей любовью и заботой, и он не знает, как эту удавку скинуть? Ну, делайте выводы. Устройте себе праздник, и подумайте, а что бы вам хотелось? Гости приглашены? Собрать подружек, и в ресторан. Праздник можно устраивать себе самой.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не бывает такого на пустом месте. Он Вас спросил, что подарить, вы ответили, ничего, вот ничего и получили. Возможно, что он ищет повод поссориться? как вы вообще живете? Не слишком ли стараетесь, и показываете, насколько он вам нужен? Может душите его своей любовью и заботой, и он не знает, как эту удавку скинуть? Ну, делайте выводы. Устройте себе праздник, и подумайте, а что бы вам хотелось? Гости приглашены? Собрать подружек, и в ресторан. Праздник можно устраивать себе самой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравление. Я ему ответила, что бы мне хотелось. Несколько вариантов. Ничего запредельного, простые вещи, но он решил иначе. Почему? Не знаю. Видимо, я утратила для него ценность..про собственую любовь и заботу, да он знает, что любим, но гиперзаботы нет. Мне просто некогда. Работа и маленький ребенок не оставляют места в голове для всякой ерунды. Он хотел ранить. Что ж, получилось
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поздравление. Я ему ответила, что бы мне хотелось. Несколько вариантов. Ничего запредельного, простые вещи, но он решил иначе. Почему? Не знаю. Видимо, я утратила для него ценность..про собственую любовь и заботу, да он знает, что любим, но гиперзаботы нет. Мне просто некогда. Работа и маленький ребенок не оставляют места в голове для всякой ерунды. Он хотел ранить. Что ж, получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вдруг он захотел ранить? Ну не бывает такого на пустом месте. Он же понимает, что портит отношения, для чего?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему вдруг он захотел ранить? Ну не бывает такого на пустом месте. Он же понимает, что портит отношения, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Я не ожидала такого от него. Позже напрямую спрошу, что всё это значит. Вариантов много может быть.. от жесткой провокации, до наличия другой женщины.. гадать бессмысленно
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Я не ожидала такого от него. Позже напрямую спрошу, что всё это значит. Вариантов много может быть.. от жесткой провокации, до наличия другой женщины.. гадать бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он вам сюрприз приготовил, еще не вечер как говорится..
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
может он вам сюрприз приготовил, еще не вечер как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вряд ли..
К чему бросаться тогда такими фразами, ранящими глубоко? Глупо это
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Я не ожидала такого от него. Позже напрямую спрошу, что всё это значит. Вариантов много может быть.. от жесткой провокации, до наличия другой женщины.. гадать бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему позже? Ломайте привычное поведение! Прямо сейчас звоните ему и спрашивайте, почему. В чем дело то? Пусть отвечает.
Людмила А
Вы сами написали- циничное, издевательское отношение к вам. А вы слезы льёте. Что вас держит возле него? Только не пишите про любовь
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Вы сами написали- циничное, издевательское отношение к вам. А вы слезы льёте. Что вас держит возле него? Только не пишите про любовь
СсылкаПожаловаться
Подобная ситуация впервые. От этого и слезы. Обидно и больно ощущать себя нелюбимой. Что держит? Думала, что нас с друг другом держит любовь. Оказалось не так.
А.С.Снежок
забабахайте себе крутой подарок сами
Глафира С
С днём рождения вас) Ваш муж конечно же поступил очень цинично и нетактично. Ужасно (( Но несмотря на все это позвольте поздравить вас и пожелать вам всего самого наилучшего, держитесь .
зефиринкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
С днём рождения вас) Ваш муж конечно же поступил очень цинично и нетактично. Ужасно (( Но несмотря на все это позвольте поздравить вас и пожелать вам всего самого наилучшего, держитесь .
СсылкаПожаловаться
Какой там не тактично... в сердце выстрел
Глафира СВ ответ на зефиринка
зефиринка
Какой там не тактично... в сердце выстрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно конечно, да, вы правы.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
С днём рождения вас) Ваш муж конечно же поступил очень цинично и нетактично. Ужасно (( Но несмотря на все это позвольте поздравить вас и пожелать вам всего самого наилучшего, держитесь .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравление
зефиринка
Вы ещё пишите. Я бы умерла.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы ещё пишите. Я бы умерла.
СсылкаПожаловаться
Я умереть не могу. Не имею права. Как минимум из-за родителей и двухгодовалого сына
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я умереть не могу. Не имею права. Как минимум из-за родителей и двухгодовалого сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!, что Вы я Вас к этому не призываю. Но такая фраза у Вас будет всплывать в памяти каждый год в ДР.
Татуся .В ответ на Аноним
Аноним
Я умереть не могу. Не имею права. Как минимум из-за родителей и двухгодовалого сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить или не жить с таким человеком вам решать. но любящий так не сделает , даже не в подарке дело, не скажет так в день рождения. Я ушла от мужа с 9-ти месячным ребенком только из-за того, что когда попросила денег на питание ребенка, он ответил , что на эти цели у него денег нет и что это его заработанные деньги и он их тратит так как считает нужным. Этого было достаточно понять, с кем я живу и кого люблю. И вы знаете я не пропала, хотя замуж выйти боялась, мне хватило одно раза. Я жила ради сына и всё, что могла, я для него сделала. А бывший муж подтвердил свою непорядочность, он никогда не приходил к сыну. Не тратьте время своей жизни на такого циника.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я умереть не могу. Не имею права. Как минимум из-за родителей и двухгодовалого сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошло уже больше двух часов как я вышла из Ин-та, но не могу забыть Вашу тему, переживала за Вас как за женщину. Сказала мужу, а он ответил, что такого быть не может, что он позже обязательно её поздравит и подарит подарок. Жёстко конечно он поступил, что ей так сказал, но ведь он её спросил, что подарить, а она ответила ....ничего..., вот он и решил посмотреть на её реакцию, как она отнесётся к этому ничего.
Я прошу Вас, если мой муж прав, а они лучше знают мужские характеры и свою психологию , если муж поздравит Вас позже, или будет какой то сюрприз, то ответьте здесь в теме ил дайте новую тему, что у Вас всё нормально. И кое кому из нас, на Вашем опыте будет уроком, как отвечать мужьям, если они сами предлагают подсказать им , какой подарок мы хотели бы получить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем