Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я действительно про первый секс))

Вот из своего опыта пришла к выводу, что первый секс между мужчиной и женщиной должен быть под хмельком, а лучше вообще в изрядном подпитии)))
Когда партнеры пытают начать близкие отношения на трезвяк, тут
частенько бывают проколы. И в первую очередь, боишься человека
разочаровать. Кажется, что он бог знает чего от тебя ждет. А вдруг не
справишься? Вдруг то... Вдруг это.. Да и расслабится в таком состоянии
не очень получается..
А вот в состоянии алкогольного опьянения мы все герои-любовники, воплощаем в жизнь наши сексуальные фантазии, многое себе позволяем, и ,что самое главное, не задумываемся о том, как нужно себя в этот момент вести. Просто занимаешься сексом как тебе нравится и все. Хотя не факт, что оба будут удовлетворены, сами знаете, в таком состоянии чувства притупляются, но зато в следующий раз чувствуешь себя с этим человеком более раскрепощенным, вспониная, что вытворял(а) до этого. Да дальнейшие близкие отношения развиваются как по маслу))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Дюдюка Барбидокская
а вы уверены,что про первый секс пишите?
может это первый с новым партнёром?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
сексологи совеуют как раз выпивать по бокальчику два перед этим делом винца как афродизиак и скушать что-нить возбуждающее хихи
Елена Жосан
я не могу заниматься сексом будучи пьяной или даже подвыпившей. наверно по этому у меня за 25-ть лет не было случайных связей.
Mary_О
Бггг...а уж какова статистика залётов после такого "пьяного" секса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем