Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я делала аборты! И я об этом не жалею!

Часто читаю ваш форум и постоянно вижу темы, как девушки спрашивают советов оставить ли ребенка или сделать аборт. Естественно, у всех рвется презерватив или парни не предохраняется, а у девушки самой мозгов нету. Но часто бывает, на мой взгляд, что девушки НАМЕРЕННО залетают!

Я пила постинор 3 раза (цикл не нарушился), также 2 раза делала вакуум (у мужчин со мной очень часто рвутся или слетают презервативы), потому что я не хотела рожать. Мне не снятся после этого зародыши или дети. Уже 3 года я пью противозачаточные таблетки, ваш Бог меня пока не наказал и у меня счастливая жизнь с мужчиной. Рожать я пока не хочу. 

Я это пишу к тому, что эти страшилки про ад после аборта, это бред сумасшедшего. 

К слову, мужчины, после секса с которыми, я пила постинор или делала вакуум, или звали меня замуж, если я решу рожать, или понимали, что будут платить очень хорошие алименты в случае чего. 

Но я сама понимала, что не хочу портить СВОЮ жизнь, поэтому сделала то что сделала. И об этом я не жалею. 

Кстати, пейте противозачаточные и обвинять потом мужчин не нужно будет, что у вас нету своей головы на плечах!
Даша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Екатерина ЯриковаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
понимаете, в чем проблема.. вы рано приводите свои доводы.
Когда вам будет лет 60-70 и вы сможете сказать, что у вас есть дети, беременность с которыми прошла без проблем, так что вы не можете пенять на аборты, или у вас не будет детей, но никакие угрызения совести вас мучать не будут, об абортах в том числе.. Вот тогда вы и сможете с чистой душой написать такой пост. А пока рано. У вас еще проверка репродуктивности только впереди и возрастное переосмысливание и вероятность появления каких-то сожалений и терзаний - тоже.
п.с. агитировать лучше все-таки за предохранение, а не за прерывание беременности)))
п.п.с. а вот появилось несколько вопросов.. если можете ответьте, пожалуйста.. те контакты, из-за которых наступала беременность, которую вы потом прерывали.. если их критично оценить - они вам вообще были нужны? (поясню, у меня например, был один контакт с человеком, от которого я не собиралась иметь детей, хотя и родила бы, если что вдруг.. мне это было нужно, чтобы развлечься и сбросить стресс.. сейчас понимаю, что можно было бы и как-нибудь иначе сбросить стресс, ну да ладно.. а вас как?)) )
надеюсь, понятно написала))
СсылкаПожаловаться
Даже тогда с "чистой" душой не получится писать, т.к. уже сделаны непоправимые вещи.
Юлия Муницина
А если бы вас муж через месяц с запланированным ребёнком бросил убили бы его????по вашей логике так тоже можно!!!
Даша ИвановаВ ответ на Юлия Муницина
Юлия Муницина
А если бы вас муж через месяц с запланированным ребёнком бросил убили бы его????по вашей логике так тоже можно!!!
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно: я писала про незапланированную беременность и НЕЖЕЛАННОГО ребенка.
Юлия МуницинаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
читайте внимательно: я писала про незапланированную беременность и НЕЖЕЛАННОГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать вам внимательно надо!!запланированный и непланированный две разные вещи!!!
Юлия МуницинаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
читайте внимательно: я писала про незапланированную беременность и НЕЖЕЛАННОГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тем и отличаемся от животных что имеем мышление а у вас не понятное оно!!
кошка матрешка
Автор говорит не о противозачаточных, а когда вот так УЖЕ случилось и рожать не во всех ситуациях разумно. Когда нет денег и не предвидится, когда нет жилья, когда мужчина, ну скажем так случайный. И, повторюсь, тяжело смотреть в глаза своего ребенка, особенно когда плачет.
Юлия МуницинаВ ответ на кошка матрешка
кошка матрешка
Автор говорит не о противозачаточных, а когда вот так УЖЕ случилось и рожать не во всех ситуациях разумно. Когда нет денег и не предвидится, когда нет жилья, когда мужчина, ну скажем так случайный. И, повторюсь, тяжело смотреть в глаза своего ребенка, особенно когда плачет.
СсылкаПожаловаться
Знаете есть ситуации но это не постоянные согласитесь!!и многие женщины тяжело это переносят!
Яна Братякина-ЩербачёваВ ответ на кошка матрешка
кошка матрешка
Автор говорит не о противозачаточных, а когда вот так УЖЕ случилось и рожать не во всех ситуациях разумно. Когда нет денег и не предвидится, когда нет жилья, когда мужчина, ну скажем так случайный. И, повторюсь, тяжело смотреть в глаза своего ребенка, особенно когда плачет.
СсылкаПожаловаться
А голова на что нужна???? Нет денег и жилья, не сможешь обеспечить ребенка,предохраняйся нормально. Мужчина случайный? Тогда не ахайся с кем попало.
Даша ИвановаВ ответ на Яна Братякина-Щербачёва
Яна Братякина-Щербачёва
А голова на что нужна???? Нет денег и жилья, не сможешь обеспечить ребенка,предохраняйся нормально. Мужчина случайный? Тогда не ахайся с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как нормально предохраняться?
Яна Братякина-ЩербачёваВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
А это как нормально предохраняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколькими способами. Кто ответственно подходит к этому делу, не залетают
Даша ИвановаВ ответ на Яна Братякина-Щербачёва
Яна Братякина-Щербачёва
Несколькими способами. Кто ответственно подходит к этому делу, не залетают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так объясните, д-кам, как надо правильно предохраняться. Я использовала презерватив. По вашему мнению, это правильный способ предохранения?
Яна Братякина-ЩербачёваВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Так объясните, д-кам, как надо правильно предохраняться. Я использовала презерватив. По вашему мнению, это правильный способ предохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы же пишите, что у мужчин с вами они часто рвутся? Так зачем их использовать?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Так объясните, д-кам, как надо правильно предохраняться. Я использовала презерватив. По вашему мнению, это правильный способ предохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильный, но недостаточно надежный. используя такой метод, лично я была готова к тому, что могу случайно забеременеть)))
вообще, по-моему, 100% надежного способа нет, поэтому лично для меня проще воздержаться, чем потом решать - быть или не быть ребенку.
Violet beautyВ ответ на кошка матрешка
кошка матрешка
Автор говорит не о противозачаточных, а когда вот так УЖЕ случилось и рожать не во всех ситуациях разумно. Когда нет денег и не предвидится, когда нет жилья, когда мужчина, ну скажем так случайный. И, повторюсь, тяжело смотреть в глаза своего ребенка, особенно когда плачет.
СсылкаПожаловаться
Все это такая ерунда)))) плакать никому не надо) просто надо больше зарабатывать, а не аборты дедаььн вот и все) ребенок как раз самый лучший мотиватор!
кошка матрешка
Я согласна, предохраняться надо, но вот так бывает. Пару абортов я сделала тоже, знала, что больше уже не прокормлю. Это давно было в 90-е, жили плохо.
Violet beautyВ ответ на кошка матрешка
кошка матрешка
Я согласна, предохраняться надо, но вот так бывает. Пару абортов я сделала тоже, знала, что больше уже не прокормлю. Это давно было в 90-е, жили плохо.
СсылкаПожаловаться
И в 90е жили люди и хорошо)) так всегда - кому война, а кому мать родна) кто быстро сориентировался и подсуетился тот оказался на высоте) как всегда и бывает) а если только сидеть и ныть да аборты делать и ждать когда - когда нибудь неожиданно разбогатеешь так и жизнь пройдёт)
Крапивка
Это ужасно то что Вы пишите, ещё и другим советуете. Если всё рвется и ничего не помогает, то самый верный способ не забеременеть это не заниматься сексом. То сначала прыгают по койкам, делают аборты и другим советуют. Упаси Бог женщин от такого! Пусть каждая встретить любящего мужчину, с которым будем в серьезных отношениях и спокойно с ним ведет половую жизнь, зная что если что, то он возьмет на себя ответственность за ребёнка. А по большому счёту в жизни всякое бывает. Сегодня ты богатый, а завтра бедный, мужчина может сегодня быть а завтра не быть и никаких гарантий нет никогда. Дети рождаться в разных семьях, но даже у небогатых родителей вырастают достойные люди. Наверное, таким людям как Вы, легко переступать через зарождающуюся жизнь и дальше спокойно жить. Хотя что я говорю, не людям а нелюдям. У живых людей есть чувства и совесть, как минимум не выносить грязь другим людям.
Anastasia SavinaВ ответ на Крапивка
Крапивка
Это ужасно то что Вы пишите, ещё и другим советуете. Если всё рвется и ничего не помогает, то самый верный способ не забеременеть это не заниматься сексом. То сначала прыгают по койкам, делают аборты и другим советуют. Упаси Бог женщин от такого! Пусть каждая встретить любящего мужчину, с которым будем в серьезных отношениях и спокойно с ним ведет половую жизнь, зная что если что, то он возьмет на себя ответственность за ребёнка. А по большому счёту в жизни всякое бывает. Сегодня ты богатый, а завтра бедный, мужчина может сегодня быть а завтра не быть и никаких гарантий нет никогда. Дети рождаться в разных семьях, но даже у небогатых родителей вырастают достойные люди. Наверное, таким людям как Вы, легко переступать через зарождающуюся жизнь и дальше спокойно жить. Хотя что я говорю, не людям а нелюдям. У живых людей есть чувства и совесть, как минимум не выносить грязь другим людям.
СсылкаПожаловаться
+1,автор с таким удовольствием пишет по теме,что у меня сладывается впечатление,что перед нами если не маньяк,то человек одержимый точно.
Violet beauty
Вот мне тоже интересно - зачем спать да еще и со случайными чтобы потом аборты делать))) смешные люди право
веселый
Нет, жизнью наученый,для этого не надо быть ясновидящим!!
Лидия Сергеева
аборт- не аборт... это личное дело каждой женщины. о чём спор?
Юлия МуницинаВ ответ на Лидия Сергеева
Лидия Сергеева
аборт- не аборт... это личное дело каждой женщины. о чём спор?
СсылкаПожаловаться
Это дело каждого,но автор гордится этим!я получила хорошее образование есть любимый муж и не делая абортов!!
Anastasia Savina
Это ПОКА. А зачем наказывать человека,который не вразумится?....звали замуж-в конечном итоге Вы же не замужем...слишком рано в выводы делайте,жизнь длинная.Как вариант-захотите родить и не сможете,человеческая самонадеянность иногда просто поражает.
Наталья М
Портить жизнь.. Мда..
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем