Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я делала аборты! И я об этом не жалею!

Часто читаю ваш форум и постоянно вижу темы, как девушки спрашивают советов оставить ли ребенка или сделать аборт. Естественно, у всех рвется презерватив или парни не предохраняется, а у девушки самой мозгов нету. Но часто бывает, на мой взгляд, что девушки НАМЕРЕННО залетают!

Я пила постинор 3 раза (цикл не нарушился), также 2 раза делала вакуум (у мужчин со мной очень часто рвутся или слетают презервативы), потому что я не хотела рожать. Мне не снятся после этого зародыши или дети. Уже 3 года я пью противозачаточные таблетки, ваш Бог меня пока не наказал и у меня счастливая жизнь с мужчиной. Рожать я пока не хочу. 

Я это пишу к тому, что эти страшилки про ад после аборта, это бред сумасшедшего. 

К слову, мужчины, после секса с которыми, я пила постинор или делала вакуум, или звали меня замуж, если я решу рожать, или понимали, что будут платить очень хорошие алименты в случае чего. 

Но я сама понимала, что не хочу портить СВОЮ жизнь, поэтому сделала то что сделала. И об этом я не жалею. 

Кстати, пейте противозачаточные и обвинять потом мужчин не нужно будет, что у вас нету своей головы на плечах!
Даша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Tatjana Miosga
Да все понятно. Непонятно то, что Вы только что предохраняться научились. А раньше почему не умели.
Даша ИвановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да все понятно. Непонятно то, что Вы только что предохраняться научились. А раньше почему не умели.
СсылкаПожаловаться
я предохранялась презервативами. Но они у мужчин рвались. Но после этого я не перекладывала ответсвенность на мужчин, а делала СВОЙ выбор
Tatjana MiosgaВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
я предохранялась презервативами. Но они у мужчин рвались. Но после этого я не перекладывала ответсвенность на мужчин, а делала СВОЙ выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ни при каких условиях не хочешь беременеть, надо предохраняться не презервативами. Мне 45, но я не сделала ни одного аборта.
Даша ИвановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если ни при каких условиях не хочешь беременеть, надо предохраняться не презервативами. Мне 45, но я не сделала ни одного аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, но раньше гинекологи сами говорили, что ОК - это плохо и лучше их не принимать. Я их действительно боялась пить :) сейчас я живу в Европе, мне выписал гинеколог ОК и я счастлива.
БабочкаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Я согласна, но раньше гинекологи сами говорили, что ОК - это плохо и лучше их не принимать. Я их действительно боялась пить :) сейчас я живу в Европе, мне выписал гинеколог ОК и я счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
европейские ОКи гораздо лучше тутошних, поэтому у вас и нет этих ужасных побочек
EXTAВ ответ на Бабочка
Бабочка
европейские ОКи гораздо лучше тутошних, поэтому у вас и нет этих ужасных побочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я наши ОК пью (ЛИНДИНЕТ 30) уже 3 года и все хорошо, ни побочек ни набора веса
джульеттаВ ответ на EXTA
EXTA
я наши ОК пью (ЛИНДИНЕТ 30) уже 3 года и все хорошо, ни побочек ни набора веса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
противозачаточные таблетки как химия состарят и вредят здоровья женщин Я не глотала ни разу
КРАСКАВ ответ на джульетта
джульетта
противозачаточные таблетки как химия состарят и вредят здоровья женщин Я не глотала ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дремучее мнение.
джульеттаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
дремучее мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами глотайте химию дальше на здоровье
EXTAВ ответ на джульетта
джульетта
противозачаточные таблетки как химия состарят и вредят здоровья женщин Я не глотала ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... а аборты не состарят и не вредят!))) делайте друзья аборты, не глотайте химию))))
kkkk kkkkkВ ответ на EXTA
EXTA
я наши ОК пью (ЛИНДИНЕТ 30) уже 3 года и все хорошо, ни побочек ни набора веса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблетки,спираль и т.д. относиться к абортивным противозачаточным средствам это убийство!
Большой грех ими пользоваться
Также вредят сильно здоровью
EXTAВ ответ на kkkk kkkkk
kkkk kkkkk
Таблетки,спираль и т.д. относиться к абортивным противозачаточным средствам это убийство!
Большой грех ими пользоваться
Также вредят сильно здоровью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы предлагаете плодиться как кролики что ли дабы не грешить??? а обрекать заранее на нищенское существование детей не большой грех???
kkkk kkkkkВ ответ на EXTA
EXTA
а вы предлагаете плодиться как кролики что ли дабы не грешить??? а обрекать заранее на нищенское существование детей не большой грех???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно выбирать контроцепцую надо
Кудряшка СьюВ ответ на Бабочка
Бабочка
европейские ОКи гораздо лучше тутошних, поэтому у вас и нет этих ужасных побочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие побочки у ОК? Я 10 лет их пила. Сейчас опять начну
БабочкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А какие побочки у ОК? Я 10 лет их пила. Сейчас опять начну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЕ мои знакомые, кто хоть что то пробовал, перенесли жуткую тошщноту, головокружение, падение давления, выпадение волос, набор массы тела(некоторые так и не похудели) и отвращение к интимной близости. Лично у меня было отвращение и головокружение. Я считала что то несерьезно, терпела, особенно по утрам страшно было - думала в обоморок грохнусь - но врач узнав об этом, запретила их для меня.
kkkk kkkkkВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А какие побочки у ОК? Я 10 лет их пила. Сейчас опять начну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таблетки,спираль и т.д. относиться к абортивным противозачаточным средствам это убийство!
Большой грех ими пользоваться
Также вредят сильно здоровью женщины
Tatjana MiosgaВ ответ на kkkk kkkkk
kkkk kkkkk
Таблетки,спираль и т.д. относиться к абортивным противозачаточным средствам это убийство!
Большой грех ими пользоваться
Также вредят сильно здоровью женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таблетки еще выписывают по медицинским показаниям. Это тоже убийство?
kkkk kkkkkВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Таблетки еще выписывают по медицинским показаниям. Это тоже убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если абортивные то это убийство
они убивают зиготу что есть грех большой
Кудряшка СьюВ ответ на kkkk kkkkk
kkkk kkkkk
Таблетки,спираль и т.д. относиться к абортивным противозачаточным средствам это убийство!
Большой грех ими пользоваться
Также вредят сильно здоровью женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как они вредят? Мне их для лечения назначали
Кудряшка Сью
Как они вредят? Мне их для лечения назначали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меняют гормональный баланс
Коммент По СуществуВ ответ на Бабочка
Бабочка
европейские ОКи гораздо лучше тутошних, поэтому у вас и нет этих ужасных побочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие у вас ужасные побочки с тутошних ок?
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
Я согласна, но раньше гинекологи сами говорили, что ОК - это плохо и лучше их не принимать. Я их действительно боялась пить :) сейчас я живу в Европе, мне выписал гинеколог ОК и я счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в какой стране?
СоловейВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если ни при каких условиях не хочешь беременеть, надо предохраняться не презервативами. Мне 45, но я не сделала ни одного аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем?
Tatjana MiosgaВ ответ на Соловей
Соловей
А чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таблетками.
kkkk kkkkkВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Таблетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таблетки,спираль и т.д. относиться к абортивным противозачаточным средствам это убийство!
Большой грех ими пользоваться
Также вредят сильно здоровью женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем