Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я -Дерево!..))

Нет , не такое дерево как вы подумали..) ну или я за вас подумала..)
По гороскопу друидов Я -Каштан...и правда на мой взгляд самое красиво дерево, когда цветёт..
Я как зачарованная смотрю на белые с красным распустившиеся цветы...а когда на улице играет гармонь..ммм..
а уж сколько комплиментов в гороскопе..)
А Вы знаете, ну если уж быть деревом, то какое Вы ?))
Стихия скорпа- вода...и правда..забирает все невзгоды, возвращая энергию и хорошее настроение..!)
А что Вы делали сегодня?...Я после утренней темы Иры рванула в бассейн, когда плывёшь на спине- время останавливается..
Потом...потом увидела, что дождь прошёл, бегом в кафешку, где шум Босфора перебивается шумом стучащих о "рюмочки" чая ложек..)
Немного пофоткала, попела и вернулась домой... на форум..))

А Вы получаете силу от своей стихии?)





P.S. Я нашла как получить правильное видио...надо заранее развернуть телефон..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лерочка, это самый точный гороскоп для нас, тельцов- каштанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Скорп...)) но не все Тельцы- каштаны..)) муж- орех..)
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Я Скорп...)) но не все Тельцы- каштаны..)) муж- орех..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю скорпов, моя лучшая подруга скорп - полное совпадение взглядов, вкусов, взаимопонимание между нами.
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Люблю скорпов, моя лучшая подруга скорп - полное совпадение взглядов, вкусов, взаимопонимание между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеальных людей нет, но хорошая подруга- это уж точно половина вашей заслуги...))
как же я по своим соскучилась.. словами не передать..
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Идеальных людей нет, но хорошая подруга- это уж точно половина вашей заслуги...))
как же я по своим соскучилась.. словами не передать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои тоже далеко, за 700 км от Москвы, скучаю, редко общаюсь...
ФеечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Присоединяйтесь..вот даты.)

Каштан 15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Люди этого знака красивы и очень обаятельны, однако ради выгоды не будут пользоваться своими достоинствами. Каштанам нужен большой жизненный простор, поскольку у них много сил и энергии, требующих выхода. Врожденное чувство справедливости ведет к тому, что представители этого знака начинают протестовать (часто даже непроизвольно), когда становятся свидетелями ее нарушения. Это даровитые люди, действия которых отличаются точностью и быстротой. В то же время они не против предаться философским раздумьям и помечтать. На жизнь Каштана оказывает значительное влияние его окружение. Общаясь с людьми, Каштаны нередко демонстрируют отсутствие должной гибкости. Следствием этого нередко становится частая смена занятий на протяжении жизни, а также большое количество разочарований. Поскольку люди, родившиеся в эти дни, отличаются повышенной чувствительностью и впечатлительностью, негатив в их памяти сохраняется надолго. Каштанам свойственно такое качество, как тяготение к удобному, обустроенному быту.
СсылкаПожаловаться
каштану от каштана наилучшие пожелания))))))))
detka $
кста.. а к кому меня друиды определили
Valery L.В ответ на detka $
detka $
кста.. а к кому меня друиды определили
СсылкаПожаловаться
скажи когда родилась..
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
скажи когда родилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... щазззз... уши павсюду
Вниз головой (лето хочу)В ответ на detka $
detka $
ага... щазззз... уши павсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля..чо зря со стаканом у стенки стою? говори давай
Вниз головой (лето хочу)
пля..чо зря со стаканом у стенки стою? говори давай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже выложила
Дочь Самурая
вроде туя, я давно читала. сегодня только встала и кофе пью
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вроде туя, я давно читала. сегодня только встала и кофе пью
СсылкаПожаловаться
С добрым утром...а я сегодня забежала посмотреть билеты...у меня уже сил нет летать..сестра сказала, что тогда она ...
посмотрела летние цены..чуть не упала..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
С добрым утром...а я сегодня забежала посмотреть билеты...у меня уже сил нет летать..сестра сказала, что тогда она ...
посмотрела летние цены..чуть не упала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том году мы заплатили 4,5 штуки за троих, в этом году не полетим. ..дорого и долго..
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в том году мы заплатили 4,5 штуки за троих, в этом году не полетим. ..дорого и долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..летняя цена..
после сентября можно найти за 700 баксов на человека..
мне так сказали в агенстве...
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ну да..летняя цена..
после сентября можно найти за 700 баксов на человека..
мне так сказали в агенстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы к школе привязаны.. в москве проще было- заявление директору, и пожалуйста в отпуск в сентябре, дешево и бархатный сезон...а здесь она ни в какую не хочет пропускать...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы к школе привязаны.. в москве проще было- заявление директору, и пожалуйста в отпуск в сентябре, дешево и бархатный сезон...а здесь она ни в какую не хочет пропускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и она права.. там же тест не сдашь, если пропустить..у вас частная или гос. школа?
мои сидят дни считают и каждый день спрашивают- ты билеты в Ереван купила? хотя и в школе то не очень напрягаются..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
и она права.. там же тест не сдашь, если пропустить..у вас частная или гос. школа?
мои сидят дни считают и каждый день спрашивают- ты билеты в Ереван купила? хотя и в школе то не очень напрягаются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муниципальная но довольно приличная... без наркоты, ножей и прочего..от района много зависит...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
муниципальная но довольно приличная... без наркоты, ножей и прочего..от района много зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что в вашем районе есть..сестра говорит придётся поменять район, где школа сильная и хорошая..
подруга тоже поменяла район и перевела из частной в хорошую районную..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
хорошо, что в вашем районе есть..сестра говорит придётся поменять район, где школа сильная и хорошая..
подруга тоже поменяла район и перевела из частной в хорошую районную..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы еще в москве перед отъездом смотрели все рейтинги школ, все же публикуется, но про наркотики они ессно не пишут... рейтинги оценок, в частности успелваемость иностранных студентов, условия для их адаптации
и еще около 8 позиций... от 1 до 10 баллов, и уже после этого выбирали дом именно в нужном районе...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гормонь в Стамбуле?.. Лер, чо, правда?.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гормонь в Стамбуле?.. Лер, чо, правда?.. )))))
СсылкаПожаловаться
гармонь )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гормонь в Стамбуле?.. Лер, чо, правда?.. )))))
СсылкаПожаловаться
даааа....обалденно...сейчас ролик поставлю...я всегда денежку бросаю ..)
представляешь открываешь окно, а там каштан в цвету и Катюша или Под небом Парижа..)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Valery L.
Valery L.
даааа....обалденно...сейчас ролик поставлю...я всегда денежку бросаю ..)
представляешь открываешь окно, а там каштан в цвету и Катюша или Под небом Парижа..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда: обалдеть!!!!реально - не ожидала... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
правда: обалдеть!!!!реально - не ожидала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в метро..есть станция, где под гитару- ваше благородие госпожа удача...)))
у нас район такой..хороший..чуть подальше кругом пекарни.. раньше это была улица итальянских пекарей.. я по утрам беру детям мини пиццы в школу..)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Valery L.
Valery L.
а в метро..есть станция, где под гитару- ваше благородие госпожа удача...)))
у нас район такой..хороший..чуть подальше кругом пекарни.. раньше это была улица итальянских пекарей.. я по утрам беру детям мини пиццы в школу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... этак Вы разбудите во мне интерес к Турции и Стамбулу, в частности....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем