Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я -Дерево!..))

Нет , не такое дерево как вы подумали..) ну или я за вас подумала..)
По гороскопу друидов Я -Каштан...и правда на мой взгляд самое красиво дерево, когда цветёт..
Я как зачарованная смотрю на белые с красным распустившиеся цветы...а когда на улице играет гармонь..ммм..
а уж сколько комплиментов в гороскопе..)
А Вы знаете, ну если уж быть деревом, то какое Вы ?))
Стихия скорпа- вода...и правда..забирает все невзгоды, возвращая энергию и хорошее настроение..!)
А что Вы делали сегодня?...Я после утренней темы Иры рванула в бассейн, когда плывёшь на спине- время останавливается..
Потом...потом увидела, что дождь прошёл, бегом в кафешку, где шум Босфора перебивается шумом стучащих о "рюмочки" чая ложек..)
Немного пофоткала, попела и вернулась домой... на форум..))

А Вы получаете силу от своей стихии?)





P.S. Я нашла как получить правильное видио...надо заранее развернуть телефон..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
detka $
денежное?
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
денежное?
СсылкаПожаловаться
Прояпываешь
detka $В ответ на Щастье
Щастье
Прояпываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипусь иногда
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
ипусь иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седня скока раз?
detka $В ответ на Щастье
Щастье
Седня скока раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пистишь, тя с шести вечера нет в эфире
detka $В ответ на Щастье
Щастье
Пистишь, тя с шести вечера нет в эфире
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не с шести... и не писжу
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
не с шести... и не писжу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сознайся , что 2
Valery L.В ответ на detka $
detka $
денежное?
СсылкаПожаловаться
нет...денежное у нас- Ёлочка ель...)))
а ты знаковое..)))
Комментарий удален.Почему?
detka $В ответ на Щастье
Комментарий удален.Почему?
ыыыыы... умойся...
ЩастьеВ ответ на detka $
detka $
ыыыыы... умойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реактивная
Valery L.
Присоединяйтесь..вот даты.)

Каштан 15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Люди этого знака красивы и очень обаятельны, однако ради выгоды не будут пользоваться своими достоинствами. Каштанам нужен большой жизненный простор, поскольку у них много сил и энергии, требующих выхода. Врожденное чувство справедливости ведет к тому, что представители этого знака начинают протестовать (часто даже непроизвольно), когда становятся свидетелями ее нарушения. Это даровитые люди, действия которых отличаются точностью и быстротой. В то же время они не против предаться философским раздумьям и помечтать. На жизнь Каштана оказывает значительное влияние его окружение. Общаясь с людьми, Каштаны нередко демонстрируют отсутствие должной гибкости. Следствием этого нередко становится частая смена занятий на протяжении жизни, а также большое количество разочарований. Поскольку люди, родившиеся в эти дни, отличаются повышенной чувствительностью и впечатлительностью, негатив в их памяти сохраняется надолго. Каштанам свойственно такое качество, как тяготение к удобному, обустроенному быту.
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Присоединяйтесь..вот даты.)

Каштан 15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Люди этого знака красивы и очень обаятельны, однако ради выгоды не будут пользоваться своими достоинствами. Каштанам нужен большой жизненный простор, поскольку у них много сил и энергии, требующих выхода. Врожденное чувство справедливости ведет к тому, что представители этого знака начинают протестовать (часто даже непроизвольно), когда становятся свидетелями ее нарушения. Это даровитые люди, действия которых отличаются точностью и быстротой. В то же время они не против предаться философским раздумьям и помечтать. На жизнь Каштана оказывает значительное влияние его окружение. Общаясь с людьми, Каштаны нередко демонстрируют отсутствие должной гибкости. Следствием этого нередко становится частая смена занятий на протяжении жизни, а также большое количество разочарований. Поскольку люди, родившиеся в эти дни, отличаются повышенной чувствительностью и впечатлительностью, негатив в их памяти сохраняется надолго. Каштанам свойственно такое качество, как тяготение к удобному, обустроенному быту.
СсылкаПожаловаться
Привет каштану от каштана!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Привет каштану от каштана!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет..!.поставь и в этой теме своё дерево отдельным коментом, плиз...)
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет..!.поставь и в этой теме своё дерево отдельным коментом, плиз...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Привет каштану от каштана!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы громко хохотала, если бы ты кипарисом оказалась))
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы громко хохотала, если бы ты кипарисом оказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик!!Это было б вообще жесть)) Я,кстати ,.уже 3 дня таблетки не пью,.Не мечут они свою пыльцу уже так!!! И уже нос почти работает, Запахи еды чувствую. и теперь с голодухи лопаю..как не в себя,.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Приветик!!Это было б вообще жесть)) Я,кстати ,.уже 3 дня таблетки не пью,.Не мечут они свою пыльцу уже так!!! И уже нос почти работает, Запахи еды чувствую. и теперь с голодухи лопаю..как не в себя,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты-то лопаешь, а я жру!!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ты-то лопаешь, а я жру!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к лету себе наедим килограммоф!!)) И в купальники не влезем))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ну к лету себе наедим килограммоф!!)) И в купальники не влезем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не страшно, у меня но со всех сторон на завязочках... Подууумаешь, узлы ослаблю..
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
мне не страшно, у меня но со всех сторон на завязочках... Подууумаешь, узлы ослаблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно я то жракаю,.почти месяц голодная ходила,.потому что не чувствовала запахов. А ты то чего обжираловкой занимешься?
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ну ладно я то жракаю,.почти месяц голодная ходила,.потому что не чувствовала запахов. А ты то чего обжираловкой занимешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хрен меня знает, дура патамушта
ELENA KВ ответ на Valery L.
Valery L.
Присоединяйтесь..вот даты.)

Каштан 15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Люди этого знака красивы и очень обаятельны, однако ради выгоды не будут пользоваться своими достоинствами. Каштанам нужен большой жизненный простор, поскольку у них много сил и энергии, требующих выхода. Врожденное чувство справедливости ведет к тому, что представители этого знака начинают протестовать (часто даже непроизвольно), когда становятся свидетелями ее нарушения. Это даровитые люди, действия которых отличаются точностью и быстротой. В то же время они не против предаться философским раздумьям и помечтать. На жизнь Каштана оказывает значительное влияние его окружение. Общаясь с людьми, Каштаны нередко демонстрируют отсутствие должной гибкости. Следствием этого нередко становится частая смена занятий на протяжении жизни, а также большое количество разочарований. Поскольку люди, родившиеся в эти дни, отличаются повышенной чувствительностью и впечатлительностью, негатив в их памяти сохраняется надолго. Каштанам свойственно такое качество, как тяготение к удобному, обустроенному быту.
СсылкаПожаловаться
у меня муж каштан. буду звать его теперь каштанкой
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Присоединяйтесь..вот даты.)

Каштан 15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Люди этого знака красивы и очень обаятельны, однако ради выгоды не будут пользоваться своими достоинствами. Каштанам нужен большой жизненный простор, поскольку у них много сил и энергии, требующих выхода. Врожденное чувство справедливости ведет к тому, что представители этого знака начинают протестовать (часто даже непроизвольно), когда становятся свидетелями ее нарушения. Это даровитые люди, действия которых отличаются точностью и быстротой. В то же время они не против предаться философским раздумьям и помечтать. На жизнь Каштана оказывает значительное влияние его окружение. Общаясь с людьми, Каштаны нередко демонстрируют отсутствие должной гибкости. Следствием этого нередко становится частая смена занятий на протяжении жизни, а также большое количество разочарований. Поскольку люди, родившиеся в эти дни, отличаются повышенной чувствительностью и впечатлительностью, негатив в их памяти сохраняется надолго. Каштанам свойственно такое качество, как тяготение к удобному, обустроенному быту.
СсылкаПожаловаться
Лерочка, это самый точный гороскоп для нас, тельцов- каштанов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем