Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девственница

Всем здрасти. хочу поделиться своими " тараканами"))).
Мне 27 и я полная. По образованию я Дизайнер Одежды и Художник Модельер--. Одеваюсь хорошо, стильно . Помогаю подругам выглядеть красиво. Но не всем, а кто желает конечно... Раньше вес был как у моей мамы в молодости лишние 32! кило. Но два года назад я сбросила 12 и сейчас избыток 20 кг. Все равно это много, но не так как раньше конечно.
Так вот друзья))) . Из за моей полноты молодые люди, с которыми я встречалась стеснялись интимной близости со мной что ли. По-другому я не могу объяснить ситуацию))) Может каждый считал что это отстой - спать с полной девушкой.. Я не вешалась сама, характер не тот. А подруги сначала смеялись, а потом рукой махнули ))). Есть один плюс кстати. Подруги своих парней ко мне не ревнуют, если гулять идем. Я для всех друг - подруг )))).
Но так хочется жить нормальной жизнью-- чувства , встречи, свидания, разобранная постель и гнездо на голове с утра!!!)) Зато счастливая!!)))
Всем прекрасного вечера!!;)
И да.. Че мне с этим делать?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Граф КалиостроВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Не может этого быть!...Не может!!...Не верю!!!...
СсылкаПожаловаться
ИНогда правда ставит в тупик
Рома? Романыч!!
ГеТеО здавали?? :-|
Olga Ofanni
Девушка,если врач вам сказал,что конституция такая,то наверно вы сами по себе плотная и крепкая. И миниатюрной вы не станете. Главно что бы не висело ничего. Не загоняйтесь,десяточку скинете и норм! А с парнями у вас не из-за веса проблемы,а пересмотрите свои отношения с подругами. Встречайтесь с мужчинами,но не ставьте подруг в известность. Попробуйте! Личное-это личное!
Olga Ofanni
Девушка,если врач вам сказал,что конституция такая,то наверно вы сами по себе плотная и крепкая. И миниатюрной вы не станете. Главно что бы не висело ничего. Не загоняйтесь,десяточку скинете и норм! А с парнями у вас не из-за веса проблемы,а пересмотрите свои отношения с подругами. Встречайтесь с мужчинами,но не ставьте подруг в известность. Попробуйте! Личное-это личное!
Olga Ofanni
Девушка,если врач вам сказал,что конституция такая,то наверно вы сами по себе плотная и крепкая. И миниатюрной вы не станете. Главно что бы не висело ничего. Не загоняйтесь,десяточку скинете и норм! А с парнями у вас не из-за веса проблемы,а пересмотрите свои отношения с подругами. Встречайтесь с мужчинами,но не ставьте подруг в известность. Попробуйте! Личное-это личное!
Olga Ofanni
Девушка,если врач вам сказал,что конституция такая,то наверно вы сами по себе плотная и крепкая. И миниатюрной вы не станете. Главно что бы не висело ничего. Не загоняйтесь,десяточку скинете и норм! А с парнями у вас не из-за веса проблемы,а пересмотрите свои отношения с подругами. Встречайтесь с мужчинами,но не ставьте подруг в известность. Попробуйте! Личное-это личное!
Olga Ofanni
Девушка,если врач вам сказал,что конституция такая,то наверно вы сами по себе плотная и крепкая. И миниатюрной вы не станете. Главно что бы не висело ничего. Не загоняйтесь,десяточку скинете и норм! А с парнями у вас не из-за веса проблемы,а пересмотрите свои отношения с подругами. Встречайтесь с мужчинами,но не ставьте подруг в известность. Попробуйте! Личное-это личное!
Плохая девочка
всё это тараканы в вашей голове , оглянитесь вокруг море полных( очень полных ) женщин замужем , детей имеют , я знаю толстых знакомых под 100 кг , благополучны замужем, дети .
Da
Надо есть через четыре пять часов без перекусов. С кашами завязать, молоко исключить. Есть зеленые салаты, овощи, белок( мясо, яйца, сою, рыбу). Бобовые можно. Хлеб, макароны, рис убрать.
Da
Надо есть через четыре пять часов без перекусов. С кашами завязать, молоко исключить. Есть зеленые салаты, овощи, белок( мясо, яйца, сою, рыбу). Бобовые можно. Хлеб, макароны, рис убрать.
DaВ ответ на Da
Da
Надо есть через четыре пять часов без перекусов. С кашами завязать, молоко исключить. Есть зеленые салаты, овощи, белок( мясо, яйца, сою, рыбу). Бобовые можно. Хлеб, макароны, рис убрать.
СсылкаПожаловаться
Избегать продуктов с высоким гликемическим индексом. В интернете найти таблицу. Гречку тоже можно, но не каждый день наверное. Побольше жиров в питании. В качестве подсластителя стевия.
LyusYa
Сексуальность женщины в её голове, а не в весе ,,,
Автор-ты классная!))))
Винтаж
У меня первый секс был в 25 лет. Правда первый блин был комом,козел изменил и я его бросила, а потом встретила того единственного,и мы счастливы уже 8 лет)))
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
У меня первый секс был в 25 лет. Правда первый блин был комом,козел изменил и я его бросила, а потом встретила того единственного,и мы счастливы уже 8 лет)))
СсылкаПожаловаться
И у Вас будет Счастье)))
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
У меня первый секс был в 25 лет. Правда первый блин был комом,козел изменил и я его бросила, а потом встретила того единственного,и мы счастливы уже 8 лет)))
СсылкаПожаловаться
Он у меня второй))
Маргарита Добрускина
.
некоторые мужчины любят полных, только надо быть ухоженной, что бы голова в порядке, маникюр, одежда такая ,что бы вас не полнила( ну вы модельер , сами знaете ) . напишите на СЗ ,что познакомитесь с мужчиной , которому нравистся полненькая девушка и фотку подберите и выложите удачную ...
Маргарита Добрускина
.
некоторые мужчины любят полных, только надо быть ухоженной, что бы голова в порядке, маникюр, одежда такая ,что бы вас не полнила( ну вы модельер , сами знaете ) . напишите на СЗ ,что познакомитесь с мужчиной , которому нравистся полненькая девушка и фотку подберите и выложите удачную ...
Анна с
Ваша полнота абсолютно не при чем... здесь у вас больше психологические проблемы... мой вес 100 кг и я была замужем и у меня есть ребенок и с интимной жизнью проблем никогда не было... Научитесь себя любить! И тогда вас начнут любить другие!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем