Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девственница

Всем здрасти. хочу поделиться своими " тараканами"))).
Мне 27 и я полная. По образованию я Дизайнер Одежды и Художник Модельер--. Одеваюсь хорошо, стильно . Помогаю подругам выглядеть красиво. Но не всем, а кто желает конечно... Раньше вес был как у моей мамы в молодости лишние 32! кило. Но два года назад я сбросила 12 и сейчас избыток 20 кг. Все равно это много, но не так как раньше конечно.
Так вот друзья))) . Из за моей полноты молодые люди, с которыми я встречалась стеснялись интимной близости со мной что ли. По-другому я не могу объяснить ситуацию))) Может каждый считал что это отстой - спать с полной девушкой.. Я не вешалась сама, характер не тот. А подруги сначала смеялись, а потом рукой махнули ))). Есть один плюс кстати. Подруги своих парней ко мне не ревнуют, если гулять идем. Я для всех друг - подруг )))).
Но так хочется жить нормальной жизнью-- чувства , встречи, свидания, разобранная постель и гнездо на голове с утра!!!)) Зато счастливая!!)))
Всем прекрасного вечера!!;)
И да.. Че мне с этим делать?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Светлана
Худеть.я за 3 месяца на 23 кг. похудела.я смогла, значит любой сможет.
Елена СолнцеваВ ответ на Светлана
Светлана
Худеть.я за 3 месяца на 23 кг. похудела.я смогла, значит любой сможет.
СсылкаПожаловаться
поделитесь как
Надежда АзанаеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
поделитесь как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с 83 до 49 похудела за полгода ))) Перестала соблюдать диету при язве, что хотела - то и ела- жареное, с приправами и т.д.- желудок болел- н описать, блевала постоянно, но за полгода желудок понял- кашки, пюрешки без соли больше не будет - и привык к агрессивной пище. А за полгода реально почти в 2 раза уменьшилась
Елена СолнцеваВ ответ на Надежда Азанаева
Надежда Азанаева
я с 83 до 49 похудела за полгода ))) Перестала соблюдать диету при язве, что хотела - то и ела- жареное, с приправами и т.д.- желудок болел- н описать, блевала постоянно, но за полгода желудок понял- кашки, пюрешки без соли больше не будет - и привык к агрессивной пище. А за полгода реально почти в 2 раза уменьшилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестко
Надежда АзанаеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но действенно, уже 7 лет не помню как желудок болит, уже 7 лет- пища радует вкусом, а не бескусной пюрехами
СветланаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
поделитесь как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне странно что все это спрашивают.есть только один способ и других не существует!!!нормальное питание.диетолог в помощь.
СветланаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
поделитесь как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне странно что все это спрашивают.есть только один способ и других не существует!!!нормальное питание.диетолог в помощь.
Насик Корасик
А попробовать схуднуть? Может тогда будете увереннее себя чувствовать
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А попробовать схуднуть? Может тогда будете увереннее себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
Ехх((( у меня генетика не очень.. Мама ооооочень полная и батька мой тоже ее скоро догонит. Я ни сладкое не ем, и не кушаю после 19.00. И се равно. Так что как то так((((
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ехх((( у меня генетика не очень.. Мама ооооочень полная и батька мой тоже ее скоро догонит. Я ни сладкое не ем, и не кушаю после 19.00. И се равно. Так что как то так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подключите спорт. И пересмотрите питание. Ваши враги не только сладости.
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Ехх((( у меня генетика не очень.. Мама ооооочень полная и батька мой тоже ее скоро догонит. Я ни сладкое не ем, и не кушаю после 19.00. И се равно. Так что как то так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до 19.00 сколько кушаешь?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а до 19.00 сколько кушаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее будет не кушаю а перекусываю( не провода конечно))). Рыбка в столовой или кафе с гречкой . Почучуть!!!!))) кофе кофе кофе и молоко
Да грешу, люблю молочку . Но не думаю что дело в нем и кофе. Рыбу могу много сьесть. Люблю кашки .. Воть..)) Мдяк.. Наверно это плохо?
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее будет не кушаю а перекусываю( не провода конечно))). Рыбка в столовой или кафе с гречкой . Почучуть!!!!))) кофе кофе кофе и молоко
Да грешу, люблю молочку . Но не думаю что дело в нем и кофе. Рыбу могу много сьесть. Люблю кашки .. Воть..)) Мдяк.. Наверно это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю, подруга в чем подвох, ща ты так все распишешь, что окажется, ты от голода пухнешь
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
даже не знаю, подруга в чем подвох, ща ты так все распишешь, что окажется, ты от голода пухнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , что ты)))) Порции у меня маленькие, но перекусываю я часто. Раз 5 наверное. Ну еще порции наверно, должны быть с ладошку, а моя порция - с обычную тарелку.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее будет не кушаю а перекусываю( не провода конечно))). Рыбка в столовой или кафе с гречкой . Почучуть!!!!))) кофе кофе кофе и молоко
Да грешу, люблю молочку . Но не думаю что дело в нем и кофе. Рыбу могу много сьесть. Люблю кашки .. Воть..)) Мдяк.. Наверно это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манную кашу тоже?
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Точнее будет не кушаю а перекусываю( не провода конечно))). Рыбка в столовой или кафе с гречкой . Почучуть!!!!))) кофе кофе кофе и молоко
Да грешу, люблю молочку . Но не думаю что дело в нем и кофе. Рыбу могу много сьесть. Люблю кашки .. Воть..)) Мдяк.. Наверно это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гармошки проверьте...
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Ехх((( у меня генетика не очень.. Мама ооооочень полная и батька мой тоже ее скоро догонит. Я ни сладкое не ем, и не кушаю после 19.00. И се равно. Так что как то так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Ксеникал, у меня папа на нем на 40 кг похудел, а потом просто держался вес из за нормального рациона. Я после первых родов набрала, так тоже не стала морочиться с диетами, пила месяца три, скинула до 47 кг с 67 и больше тоже больше +- 3 кг не колебалось, даже после вторых родов. Диеты вообще не люблю)))) Он кстати и холестерин снижает очень хорошо и диабетикам даже прописывают. А на счет интима, так просто не встретили своего человека, встретите и честно сказать вес тут не играет роли, полно знакомых с весом прекрасно счастливы в личном. Но для себя и здоровья если вес бесит, то худейе!))
Глафира С
Избавляться вам надо от лишнего веса. Да, это правда, мужчины не хотят интима с располневшей женщиной. Даже если она все ещё девственница
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Глафира С
Глафира С
Избавляться вам надо от лишнего веса. Да, это правда, мужчины не хотят интима с располневшей женщиной. Даже если она все ещё девственница
СсылкаПожаловаться
Да ладно???? Вот Вы мне глаза открыли. 41 год живу на свете, вес около ста кг большую часть жизни, третий муж, двое детей. Между мужьями мужиков немерено, не заметила что не хотят интима то(((
Глафира СВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Да ладно???? Вот Вы мне глаза открыли. 41 год живу на свете, вес около ста кг большую часть жизни, третий муж, двое детей. Между мужьями мужиков немерено, не заметила что не хотят интима то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто повстречались те мужчины которые предпочитают пышных пушистых женщин)) А таких мужчин сравнительно мало сейчас) Вам несказанно повезло))
АнонимВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Да ладно???? Вот Вы мне глаза открыли. 41 год живу на свете, вес около ста кг большую часть жизни, третий муж, двое детей. Между мужьями мужиков немерено, не заметила что не хотят интима то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас даже ник соответствует;)
А жизнь у вас насыщенная, в личном плане))..
Юлия Плешка
Где?
Юлия-я
а говорят, что у нас в стране порядочных девушек не осталось...я только за сегодня и только на форуме 3-их девственниц насчитала
Soul Interceptor
Развесить всё это в ботаническом саду.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Развесить всё это в ботаническом саду.
СсылкаПожаловаться
Боюсь , не выдержит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем