Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ДЕВственница мне 32 - как начать отношения с мужчиной если я

не целованная и у меня нет влечения ни к кому. 
но я точно не фригидна если что
натс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ульяна
Как другие начинали, так и вы начните.
натсВ ответ на Ульяна
Ульяна
Как другие начинали, так и вы начните.
СсылкаПожаловаться
откуда мне знать как другие начинали
УльянаВ ответ на натс
натс
откуда мне знать как другие начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя...
без комментариев.
Людмила Комарова
А мужчина-то в наличии? Или тоже в желаниях? Вы в скиту живёте? Если дело только в секс отношениях - езжайте в пансионат-отель-места массового отдыха и получайте удовольствие. Только не рекламируйте свою девственность - никого это не интересует, и не вешайтесь потом на мужичка - ничем вам не обязан.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А мужчина-то в наличии? Или тоже в желаниях? Вы в скиту живёте? Если дело только в секс отношениях - езжайте в пансионат-отель-места массового отдыха и получайте удовольствие. Только не рекламируйте свою девственность - никого это не интересует, и не вешайтесь потом на мужичка - ничем вам не обязан.
СсылкаПожаловаться
Строго, но справедливо!☝️️
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
Да какой пансионат? Это для стариков что вы ей сейчас посоветовали...
АсяВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клубец можно
натсВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тетечки тут поехавшие советуют не пойми что
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
вы мне купите билет?
почему вы считаете что я рекламирую свою девственность?
и почему вы считаете что это не нужно никому?
мужичок может ваш мне ничем и не обязан - он и вам ничего не обязан. бедный...
Людмила КомароваВ ответ на натс
натс
вы мне купите билет?
почему вы считаете что я рекламирую свою девственность?
и почему вы считаете что это не нужно никому?
мужичок может ваш мне ничем и не обязан - он и вам ничего не обязан. бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашим переживаниям - бедная как раз вы, раз переживаете о наличии девственности. Мужчина должен сразу жениться, дать какие-то обязательства или совершить ещё какие-то действия после вашей дефлофации? Что он вам должен? Девственность - подвиг, самоотречение, нечто сверхъестественное, что за это кто-то что-то вам должен? Вы ведь сами жаждете избавиться от рудимента - или все здесь неверно поняли ваше сокрушение по этому поводу? Или это все-таки реклама вашей псевдочистоты и честности? Вы спросили - как начать отношения с мужчиной. Я дала совет так ещё и билет купить? Если нет вообще никаких финансов в 32 года - напишите плакат "отдамся. девственница" - дёшево и сердито. С плакатом пройдитесь по улице - результат не замедлит себя ждать. Или нужно было расписать, как именно мужчине вы себя должны предложить? Или восхититься вашей нецелованной стойкости?
Людмила Комарова
Судя по вашим переживаниям - бедная как раз вы, раз переживаете о наличии девственности. Мужчина должен сразу жениться, дать какие-то обязательства или совершить ещё какие-то действия после вашей дефлофации? Что он вам должен? Девственность - подвиг, самоотречение, нечто сверхъестественное, что за это кто-то что-то вам должен? Вы ведь сами жаждете избавиться от рудимента - или все здесь неверно поняли ваше сокрушение по этому поводу? Или это все-таки реклама вашей псевдочистоты и честности? Вы спросили - как начать отношения с мужчиной. Я дала совет так ещё и билет купить? Если нет вообще никаких финансов в 32 года - напишите плакат "отдамся. девственница" - дёшево и сердито. С плакатом пройдитесь по улице - результат не замедлит себя ждать. Или нужно было расписать, как именно мужчине вы себя должны предложить? Или восхититься вашей нецелованной стойкости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
людк а людк....тьфу деревня!
Людмила КомароваВ ответ на натс
натс
людк а людк....тьфу деревня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все пыталась женщину увидеть... Сидите в своём хлеву и лелейте плеву!!!
Абсолютное Зло
Было уже.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Было уже.
СсылкаПожаловаться
Ага
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
бревно хоть злилось .. Всех троллями назвало..А,стесняшка не целованная ,как воды в рот набрала)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Максим
Максим
бревно хоть злилось .. Всех троллями назвало..А,стесняшка не целованная ,как воды в рот набрала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бревно еще и злится? Вот новости)
МаксимВ ответ на TaисиЯ
История переписки4

Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Вот то, что она копировала Соленых Перцев это и к бабке не ходи )
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
И про шум тоже, походу, её. Когда она пошла мне вопросы задавать по кругу, сразу понял.. Наш ослик "воду возит" )))
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
Не.. не про Катю )) Про ремонт в новой квартире, когда ей захочется.. Тема.. "Новые соседи" (если не ошибаюсь..)
Рэм ⓇВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воды ли? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем