Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - девушка. И я - инициативная

Не могу сидеть и ждать, гадать, напишет ли мне парень, если хочу - напишу сама. Если что - то непонятно, спрошу об этом прямо. Могу предложить встретиться, даже поухаживать могу. И это не тараканы в голове, а просто вот такая я. Исходя из размышлений многих дам, которые считают, что мужчина должен сам действовать, напрашивается вопрос, а хорошо ли это?... Или нормальный мужчина мне не светит?... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Minus
ты синий ононим!
Виктория ххх
светит-светит. это нормально, если нужна информация, а не ожидание у моря погоды
нет совести
МАЛАДЕЦ!!!! Светит!!!!
Ekaterina
......даже поухаживать могу.... - это как? Под балконом серенады поете, букеты и конфеты дарите и по рестораном его водите?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
......даже поухаживать могу.... - это как? Под балконом серенады поете, букеты и конфеты дарите и по рестораном его водите?
СсылкаПожаловаться
могу удивить подарочком милым, могу что-нибудь вкусненькое купить
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
могу удивить подарочком милым, могу что-нибудь вкусненькое купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая смешная, это каждая может, но это не ухаживания. Купить мужику зажигалку и шоколадку - да легко. Или вы резиной зимней и тоннами клубники не в сезон ухаживаете?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы такая смешная, это каждая может, но это не ухаживания. Купить мужику зажигалку и шоколадку - да легко. Или вы резиной зимней и тоннами клубники не в сезон ухаживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в вашем понимании ухаживания? крупная сумма бабла? для меня нет, для меня ухаживания,это когда ты проявляешь интерес, радуешь мелочами, приглашаешь например в кино.. что-то предлагаешь, помогаешь в чем -то... вот это ухаживания.. Хотя в большинстве своем дамы только ждут для себя всего этого, а для мужчин - только вечные капризы.
Марина
Мужчины они очень боязливы! Охотники по природе... Напугаете их!
Марфа
Если в вашем понимании нормально, когда дама ухаживает за кавалером, то обязательно встретите!
Anna AvonarThiS
есть, наверное, мужчины, которые нормально относятся к инициативным девушкам... но я таких не знаю, если честно... их все же смущает женский напор.
КостямбаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
есть, наверное, мужчины, которые нормально относятся к инициативным девушкам... но я таких не знаю, если честно... их все же смущает женский напор.
СсылкаПожаловаться
мне нравятся инициативные девушки, да и многим знакомым мужчинам тоже
эта черта характера ведь не только в отношениях проявляется, но и в делах
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
мне нравятся инициативные девушки, да и многим знакомым мужчинам тоже
эта черта характера ведь не только в отношениях проявляется, но и в делах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так речь об отношениях именно... на работе я тоже весьма инициативна, но это вообще ничего не значит, когда дело касается отношений МЖ...) пусть так, теперь буду ставить Вас в пример, если речь снова зайдет о женской инициативе;)
КостямбаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так речь об отношениях именно... на работе я тоже весьма инициативна, но это вообще ничего не значит, когда дело касается отношений МЖ...) пусть так, теперь буду ставить Вас в пример, если речь снова зайдет о женской инициативе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот пример из личной жизни :)
в компанию куда я попал мне понравились две девушки (причем чувствовалась взаимность от обеих) - и определиться с выбором было очень сложно ... хоть и общался с каждой ежедневно - все никак не мог решиться отдать предпочтение кому то конкретно ....
в итоге одна из девочек сделала первый шаг - что привело к развитию отношений (больше года встречались)
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
ну вот пример из личной жизни :)
в компанию куда я попал мне понравились две девушки (причем чувствовалась взаимность от обеих) - и определиться с выбором было очень сложно ... хоть и общался с каждой ежедневно - все никак не мог решиться отдать предпочтение кому то конкретно ....
в итоге одна из девочек сделала первый шаг - что привело к развитию отношений (больше года встречались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Вы ведь не знаете, что было бы, если бы Вы сделали шаг к другой. возможно, Вы были бы счастливой на ней женаты))) ну а так да, получается, кто смел, тот и съел...)))
КостямбаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
но Вы ведь не знаете, что было бы, если бы Вы сделали шаг к другой. возможно, Вы были бы счастливой на ней женаты))) ну а так да, получается, кто смел, тот и съел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут не угадаешь ... значит судьба такая :)
я вон сколько в свое время хороших девушек "отсеял" - вечно какие то недостатки (как мне казалось существенные) находил ... и доперебирался в итоге
"наградила" меня жизнь супругой - Боже упаси кому из мужчин подобная особа достанется
и уже убеждался неоднократно - чем дольше пытаешься найти что то лучше (не только в плане отношений) - в итоге остаешься как та старуха у разбитого корыта
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
ну тут не угадаешь ... значит судьба такая :)
я вон сколько в свое время хороших девушек "отсеял" - вечно какие то недостатки (как мне казалось существенные) находил ... и доперебирался в итоге
"наградила" меня жизнь супругой - Боже упаси кому из мужчин подобная особа достанется
и уже убеждался неоднократно - чем дольше пытаешься найти что то лучше (не только в плане отношений) - в итоге остаешься как та старуха у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чем же вас супргуа не устраивает?))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
и чем же вас супргуа не устраивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я давно с ней развелся (и искрене желаю ей счастья.... и надеюсь все то что было это проходящее со временем, списываю на молодость)
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
ну тут не угадаешь ... значит судьба такая :)
я вон сколько в свое время хороших девушек "отсеял" - вечно какие то недостатки (как мне казалось существенные) находил ... и доперебирался в итоге
"наградила" меня жизнь супругой - Боже упаси кому из мужчин подобная особа достанется
и уже убеждался неоднократно - чем дольше пытаешься найти что то лучше (не только в плане отношений) - в итоге остаешься как та старуха у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем моложе - тем порывистее и идеалистичнее))) со временем приходит осознание того, что идеальных не бывает... так что все вполне объяснимо)) а копаться, как кур в сору - это плохая тенденция, точно так же, как и другая крайность - брать все без разбора...)
КостямбаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чем моложе - тем порывистее и идеалистичнее))) со временем приходит осознание того, что идеальных не бывает... так что все вполне объяснимо)) а копаться, как кур в сору - это плохая тенденция, точно так же, как и другая крайность - брать все без разбора...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я давно уже сделал для себя вот такой вывод ...
так что если доведется (ну или - когда доведется) выбирать новую девушку для отношений - ннужно искать в ней достоинства , а не недостатки
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
ну я давно уже сделал для себя вот такой вывод ...
так что если доведется (ну или - когда доведется) выбирать новую девушку для отношений - ннужно искать в ней достоинства , а не недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все верно, так и есть) только желательно, чтобы поиск достоинств не был затруднительным
КостямбаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
все верно, так и есть) только желательно, чтобы поиск достоинств не был затруднительным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пока и в нынешних отношениях все отлично (тьфу, тьфу ... не сглазить)
так что надеюсь еще долго искать нужды не возникнет ;)
Anna AvonarThiSВ ответ на Костямба
Костямба
ну пока и в нынешних отношениях все отлично (тьфу, тьфу ... не сглазить)
так что надеюсь еще долго искать нужды не возникнет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
постоянство - признак мастерства, так держать
Жужа
ну и маладес.
Солнышко Майское
ну так и будет впоследствии все на твоих плечах
, будешь сама все за него решать и делать
Лохудра Необыкновенная
Хани, Вишня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем