Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девушка и превращаюсь в мужчину.Помогите!

Добрый день,уважаемые форумчане!Долго не решалась написать свою тему,но теперь поняла,мне реально нужны советы.Прошу отнестись к теме и ко мне серьезно. мне 22 года
Я рано осталась без мамы,в 5 с половинкой лет. Осталась с отцом , который в принципе мне ничего плохого не сделал,но и хорошего мало.Жила то с одной мачехой,то с другой,то с бабушкой.Про отношение мачех ко мне писать не буду-это понятно всем..Короче говоря я очень нуждалась в любви и внимании.В 17 лет встретила парня,влюбилась по уши,он ко мне относился хорошо...Папа был строгий,я от него скрывала свои отношения.Через полгода у нас случился интим,потом я узнаю что беременна. Парень сразу куда то пропал,я не знала что делать. Решила что буду рожать по любому.Сходила на узи,сказали все супер... Тут папа узнает что я беременна и выгоняет меня из дому,сказав что не нужна ему такая дочь..ушла к подруге..пыталась устроиться хоть куда лишь бы выжить как то...мучал токсикоз,жила впроголодь...на третьем мес. бер. объявился "любимый" и сказал что готов помочь мне избавится от ребенка..я его послала....Подруга стала меня ругать "зачем отказала?зачем тебе ребенок,как ты будешь его обеспечивать" и т.д.Я задумалась-и вправду,что у меня есть ,что я смогу дать..боялась своего будущего...И решилась на аборт.(сейчас очень жалею). На аборт не взяли меня-срок был 14 недель,подруга нашла "чудо-врача" с таблетками,которые творят чудеса.Таблетки были то ли китайские,то ли корейские-я не разобралась..Выпила-выкидыш,все вышло само-меня даже на кресло не сажали...Было плохо,честно,я жалею об этом каждый день,но исправить увы уже ничего нельзя.Так вот после этого всего у меня прекратились месячные..месяц,два,три-ничего.Пошла к врачу,сделали узи-все норм сказали.Выписали прогестерон.Пропила.Пришли. на след. мес. опять нет,опять пропила.стала поправляться сильно..В общем так и жила 3 мес ждала месячные -не приходили-пила таблетки. За 3 года набрала больше 40 кг.. вес сейчас 95. волосы растут на всем теле по мужскому типу-на груди,лице,спине,на пальцах ног. начинается диабет-сахар в крови повышен.была у врачей-это замкнутый круг,говорят скинешь вес гормоны придут в норму,а чтоб его скинуть мне нужно перестать пить гормоны(дюфастон)а не пью его мес не приходят и меня еще больше разносит..Я понимаю ,что Дюфастоном я не вылечусь,но мне больше ничего не выписывают.
Помогите,может у кого то были такие проблемы,или у знакомых..Как лечились? Или может кто знает хорошего врача-эндокринолога.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ღZаслуженнаяღ
сочувствую вам.
пусть все у вас наладится.
ღZаслуженнаяღ
сочувствую вам.
пусть все у вас наладится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за добрые пожелания. И Вам всего хорошего.
Лето)
Ужас какой просто. очень Вам сочувствую. Насчет лекарств не могу дать никакой совет. Но могу дать совет чисто психологический. Милая девушка, в первую очередь возьмите себя в руки. Примите себя какая Вы есть сейчас. Перестаньте себя воспринимать, как больную. Начните читать молитвы для успокоения души. А для тела займитесь спортом. Для начала просто лечебной физкультурой, не фитнессом. Вы за 3 года набрали вес, а сбросить сможете за 2. Постепенно и без нагрузки. Вы очень молодая еще и я, уверена, очень красивая девушка. Все будет хорошо. Как только приведете нервы в порядок и начнете заботиться о теле, то Ваша женская система сама восстановится. А гормоны не пейте совсем. Они только калечат. Раньше их не было и не было проблем таких у женщин. Дай Вам Бог счастья, сил и здоровья!
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
Ужас какой просто. очень Вам сочувствую. Насчет лекарств не могу дать никакой совет. Но могу дать совет чисто психологический. Милая девушка, в первую очередь возьмите себя в руки. Примите себя какая Вы есть сейчас. Перестаньте себя воспринимать, как больную. Начните читать молитвы для успокоения души. А для тела займитесь спортом. Для начала просто лечебной физкультурой, не фитнессом. Вы за 3 года набрали вес, а сбросить сможете за 2. Постепенно и без нагрузки. Вы очень молодая еще и я, уверена, очень красивая девушка. Все будет хорошо. Как только приведете нервы в порядок и начнете заботиться о теле, то Ваша женская система сама восстановится. А гормоны не пейте совсем. Они только калечат. Раньше их не было и не было проблем таких у женщин. Дай Вам Бог счастья, сил и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,для меня любой совет важен
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,для меня любой совет важен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, я знаю, что такое Дюфастон. Пила его полтора года. Больше никогда не буду. Просто Ваш он гормональный испортился медикаментозным абортом. Чтобы его восстановить нужно время. Но он обязательно восстановиться. Делайте, как я Вам говорю. И еще здоровое питание. обязательно рыбку ешьте и льняные семечки.. Не болейте)))
CherryВ ответ на Лето)
Лето)
Ужас какой просто. очень Вам сочувствую. Насчет лекарств не могу дать никакой совет. Но могу дать совет чисто психологический. Милая девушка, в первую очередь возьмите себя в руки. Примите себя какая Вы есть сейчас. Перестаньте себя воспринимать, как больную. Начните читать молитвы для успокоения души. А для тела займитесь спортом. Для начала просто лечебной физкультурой, не фитнессом. Вы за 3 года набрали вес, а сбросить сможете за 2. Постепенно и без нагрузки. Вы очень молодая еще и я, уверена, очень красивая девушка. Все будет хорошо. Как только приведете нервы в порядок и начнете заботиться о теле, то Ваша женская система сама восстановится. А гормоны не пейте совсем. Они только калечат. Раньше их не было и не было проблем таких у женщин. Дай Вам Бог счастья, сил и здоровья!
СсылкаПожаловаться

мне нечего добавить автору, кроме того, что безмерно вам сочувствую! удачи вам!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лето)
Лето)
Ужас какой просто. очень Вам сочувствую. Насчет лекарств не могу дать никакой совет. Но могу дать совет чисто психологический. Милая девушка, в первую очередь возьмите себя в руки. Примите себя какая Вы есть сейчас. Перестаньте себя воспринимать, как больную. Начните читать молитвы для успокоения души. А для тела займитесь спортом. Для начала просто лечебной физкультурой, не фитнессом. Вы за 3 года набрали вес, а сбросить сможете за 2. Постепенно и без нагрузки. Вы очень молодая еще и я, уверена, очень красивая девушка. Все будет хорошо. Как только приведете нервы в порядок и начнете заботиться о теле, то Ваша женская система сама восстановится. А гормоны не пейте совсем. Они только калечат. Раньше их не было и не было проблем таких у женщин. Дай Вам Бог счастья, сил и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Но совсем без месячных тоже нездорово!
Людмила ЗапароваВ ответ на Лето)
Лето)
Ужас какой просто. очень Вам сочувствую. Насчет лекарств не могу дать никакой совет. Но могу дать совет чисто психологический. Милая девушка, в первую очередь возьмите себя в руки. Примите себя какая Вы есть сейчас. Перестаньте себя воспринимать, как больную. Начните читать молитвы для успокоения души. А для тела займитесь спортом. Для начала просто лечебной физкультурой, не фитнессом. Вы за 3 года набрали вес, а сбросить сможете за 2. Постепенно и без нагрузки. Вы очень молодая еще и я, уверена, очень красивая девушка. Все будет хорошо. Как только приведете нервы в порядок и начнете заботиться о теле, то Ваша женская система сама восстановится. А гормоны не пейте совсем. Они только калечат. Раньше их не было и не было проблем таких у женщин. Дай Вам Бог счастья, сил и здоровья!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Василий Васильевич
Да уж......ни чего не подскажу. Держись и не унывай!
Самая Меркантильная
как всегда спрашивают врача, а место не указывают, в Челябинск к нему поедите?
Самая Меркантильная
как всегда спрашивают врача, а место не указывают, в Челябинск к нему поедите?
СсылкаПожаловаться
Простите,забыла написать, я в Москве
Ди
Пила Дюфастон и Утрожестан (аналог) на вес они НЕ влияют. У вас причина в другом. И как раз эти препараты и есть женские, мужчиной вы становитесь не от них. З.ы. я не врач, но основываюсь на своем опыте
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Пила Дюфастон и Утрожестан (аналог) на вес они НЕ влияют. У вас причина в другом. И как раз эти препараты и есть женские, мужчиной вы становитесь не от них. З.ы. я не врач, но основываюсь на своем опыте
СсылкаПожаловаться
я когда их пью-мес приходят,а не пью их нет. честно,я не знаю от чего я поправляюсь а от чего худею,но от дюфастона мне плохо,и без него никак. По поводу влияют на вес или нет-это у всех индивидуально-так сказал врач. у меня не то что мужских гормонов больше,у меня полностью дисбаланс. женские тоже выше нормы. грудь из 1 размера в 4 превратилась..совсем не радует
Лагерта Лодброк
3 года на дюфастоне. Не превращаюсь в мужика, хотя характер действительно больше нордический становится на прогестероне )))
Лагерта Лодброк
3 года на дюфастоне. Не превращаюсь в мужика, хотя характер действительно больше нордический становится на прогестероне )))
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что "превращаюсь в мужика" от Дюфастона. он наоборот мне помогает,вызывает месячные
Маришка
Понятно что у вас гармональный сбой, а таблетки которые вы пили что бы спровоцировать выкидыш это лошадиная доза гармона. Сейчас ваш организм просто не может вернуться в нормальный режим функционирования. Нужно искать другого врача гинеколога-эндркринолога который назначит вам нормальное лечение. Если живете в райцентре съездите в областной центр, там наверняка есть платные центры где можно пройти нормальное обследование.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже прочитала, ну если в Москве невозможно найти клинику и толкоовых врачей то что тогда про остальные города говорить. (( У меня знакомая после удаления яичника из-за онкологии сидела на гармонах, тоже кг 30 набрала. Как только не пыталась так и не смогла вес сбросить, уже лет 12 прошло. Видно какой то сбой из за гормонов.
Екатерина Ляшко
Напишите мне в личку, я вам дам контакт хорошего гинеколога-эндокринолога.
Ангелина
Прочитала...и слезы в глазах...от вашей истории

Как так то?
из-за одной таблетки?...Сколько Вам лет ?
Знакомая сталкивалась с проблемой. Но у нее был просто гормональный сбой. (волосы на лице росли...облысела почти )
После посещения гинеколога,эндокринолога...через год восстановила систему свою.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Прочитала...и слезы в глазах...от вашей истории

Как так то?
из-за одной таблетки?...Сколько Вам лет ?
Знакомая сталкивалась с проблемой. Но у нее был просто гормональный сбой. (волосы на лице росли...облысела почти )
После посещения гинеколога,эндокринолога...через год восстановила систему свою.
СсылкаПожаловаться
Таблеток было 9. 6 из них надо было принять за раз,3 через день тоже за раз. и начялись схватки
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Таблеток было 9. 6 из них надо было принять за раз,3 через день тоже за раз. и начялись схватки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно..впервые слышу о таких. Знала,что есть 1 таблетка, но она принимается на первых неделях.
Организм ваш конечно сломлен ...
Ангелина
возраст прочла...в таком шоке от прочтенного , что даже не запомнила возраст..
Правда,поможет только эндокринолог.
Гормоны ..пострадали. Точнее, сбой ..слишком сильный
Аноним
Девочки, еще момент-я приезжая,в Москве на заработках. все это происходило в Узбекистане,я русская,но родилась там. Могу обращаться только в частные клиники за деньги. Возможность есть в плане финансов но не большая. но могу подкопить ,главное к толковому врачу попасть
Ягодка я
Привет! У меня несколько похожая проблема была, гинеколог прописала мне Дюфастон, месячные пришли, и сразу с их приходом я начала пить Логест (это гормональное средство типа противозачаточные) и витамины Таймфактор и так я буду их пить 3 месяца, чтобы восстановить цикл. Может Вам поможет, по крайней мере я сейчас прохожу этот курс, выписал мне лечение очень хороший гинеколог с большим опытом работы. Удачи Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем