Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девушка из истории с куриными ногами

Убежала я потому что отец парня- мой бывший любовник,как узнала его, так и рванула к машине,а парню соврала про куриную ножку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Lisa - Alisa
Скучно, нет чего поинтереснее?
Lodomeria
Мне кто-нибудь переведет?
Полезная фиговина
Что скажет курица на это всё? Ждем.
Твоя ТвояВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Что скажет курица на это всё? Ждем.
СсылкаПожаловаться
:D
Виктория КирикВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Что скажет курица на это всё? Ждем.
СсылкаПожаловаться
Курицу в студию
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Что скажет курица на это всё? Ждем.
СсылкаПожаловаться
Сидит пока на гнезде, ей некогда.
Полезная фиговина
Что скажет курица на это всё? Ждем.
СсылкаПожаловаться
Курица просила передать что она не в обиде и всех прощает)
Твоя Твоя
Какая ты слабонервная!
Надо было сначала фсе сожрать, а потом сообщить)))
Елена В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Какая ты слабонервная!
Надо было сначала фсе сожрать, а потом сообщить)))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю! Ехать за город , ждать пока еда на костре сготовится и уехать голодной в момент когда тарелку с дымящимся мясом ставят! Да хоть все бывшие любовники разом! Я бы поела!
Твоя ТвояВ ответ на Елена
Елена
Вот тоже не понимаю! Ехать за город , ждать пока еда на костре сготовится и уехать голодной в момент когда тарелку с дымящимся мясом ставят! Да хоть все бывшие любовники разом! Я бы поела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Захария
У вас дальнозоркость или близорукость..?а очки какие были?
Кошка, которая сама по себе
В истории курица пострадала ни за что :)
Маргарита Добрускина
странно .... а сразу когда пришли и поздоровались с родителями , не узнали его , только когда вам курицу положили на тарелку ?
Владимир Деев
А вы вспомните получше, может это сосед его был, а не отец? Надо одеться в ростовую куклу и пойти туда снова, проверить, может его отец ещё не вступал с вами в грех? Так недолго и судьбу свою дёгтем измазать. Отец-то у него, может статься, осчастливит, а вы маетесь.
Ишь ты, Ирина
может,не ноги, а мозги куриные?!
Alex Diver
О , тут уже целый сериальчик наметился. Ждем темы от лица парня и его папаши.
Лёха Трахторист
Ну и чё? Мутили бы дальше втроём мжм - папа и сынку из-за дырки не подерутся
иван васильев
Мозгами....
Наталья Корепанова
Вот не надо было со взрослыми мужиками романы крутить.вот как все обернулось
виола
вот што с людями "густой аромат яблок" делает...
Елена Нанго
это ещё не самый плохой случай! вот на моих глазах был случай. в сауну вызвали девчушек. и встретились: папа и дочь. мы видели, как эта кукла из сауны убегала. очень смешно.
Александра Соколовская
Это не тот же самый автор, который определял измену по запаху от попы неверной супруги? Там тоже в двух частях было: первая - от кающейся изменницы, вторая - от оскорбленного мужа. Требую третью от папы жениха.
лена
а нафиг убегать -то ? самое горячее впереди .... мамаша с сыном мочат папашу с невесткой
ОМ
Ну вы девушка даете! В теме вашей несостоявшейся свекрухи эту самую свекруху рвут на части, что плохая хозяйка, курицу неправильно подает, а оказывается, это папа вас неправильно 3,14дил... ну низзя же так с свекрухами... Фантазии у вас не хватает сочинить правдоподобнее, троллизм жирнее той курицы... двойка за сочинение "как я провела время с бывшим и настоящим любовниками на евонной даче"
Фрося
Хорош пистеть уже. Не смешно, не остроумно и не захватывающе. Плохой из вас сценарист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем