Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девушка, мне 18 и вот о чем я думаю каждый день.

Я сижу на лавочке у своего 9 этажного дома и он такой большой , кирпичный и прочный, такое просто так не будут сносить лет через 50-100 , явно дом простоит еще лет 500-1000. А через тысячу лет это огромное здание на 300 квартир превратится в холм. Но меня тогда не будет, даже моих костей. И тут внимание.

Когда я об этом думаю я представляю таймлапс от 2018 до 3018 как дом стоит дни меняются,дом постепенно стареет оседает, рушится, превращается в холм, сама местность в пустыню, люди ушли отсюда и как будто таймлапс останавливается и я смотрю на этот холм в 3018 на котором уже растет трава и кажется что это просто холм а под ним гора трухлявых кирпичей которая когда то была моим домом в 2018 в котором жила я и была чистая , светлая квартира, интернет, электричество, домашнее животное, стол на котором стояла еда, родные и знакомые, и всего этого нет, нет даже атомов всего этого, атомы всего того что было в моей квартире в 2018 , за столько лет уже мигрировали естественным путем в разные стороны кто куда, 

что то мы смывали в в канализацию и на дно реки и стало илом на глубине метров 5 под рекой.Что то выбрасывали в мусорку и оно на свалке рассыпалось на атомы и стало почвой. Что то из того что было в квартире в 2018, в 3018 стало камнем что то глиной, что то песком. 

Потом я представляю как камера отворачивается от холма(дома где я жила) и летит стремительно за город на кладбище, там просто болото и ни одного надгробия, все за 1000 лет рассыпались на атомы и ушли в землю, и камера залетает под землю, а там даже не кости а силуэт от костей, кости тоже распались на атомы и мигрировали подвижками почвы. И рядом с отпечатком от руки которой там уже нет стекляный контейнер, плотно запечатанный и в нем мой телефон Nokia Lumia которого не коснулось время благодаря стеклу, стекло держится до 1000 лет. 

И я представляю все это а потом камера летит от могилы за 700  км от того места и я вижу город с высоченными небоскребами, летающие машины, роботов,будущее, камера залетает в небоскреб и там сидит девочка в которой моя душа и девочка не знает что в 700 км от ее небоскреба есть болото и в нем на глубине 10 метров лежит стеклянная банка с ее Nokia Lumia из 2018 года. Телефон из под земли это единственное к чему она могла бы прикоснуться от тех времен когда была жива ее семья, домашнее животное, она сама, события, воспоминания, соседи, друзья, люди, та прошлая страна и все что было в то время.
Девочка сидит на диване с новым телефоном который вшит в ее мозг и транслирует все сразу в мозг, рядом ее новая семья, и Демон смотрит на них, стоит в комнате но они его не видят, он так же стоял и тысячу лет назад у кого то в квартире и этот же самый демон 30 тысяч лет назад стоял в пещере и наблюдал за первобытными людьми.

Когда я в возрасте 2х лет какала на даче , эту какашку из горшка мама плеснула в траву, атомы этой какашки локально в том месте почвы так и остались в радиусе метров 10 , движением почвы разнесло метров на 10 но эти атомы там есть даже спустя 1000 лет и они стали почвой. но между атомами этой какашки метры.А над этой зоной за 1000 лет вырос новый слой почвы высотой 10 метров и уровень земли куда мама плеснула какашку из горшка теперь на глубине 10 метров. Где то в той местности есть место где мы хоронили собаку 1000 лет назад но от нее уже нет костей, а труха просто очертания костей , 

Где то лежит осколок от стеклянной бутылки из которой я пила сок 1000 лет назад и этот осколок стекла лежит на глубине 10 метров и 1000 лет назад я к нему прикасалась. А атомы того сока в 2018 году прошли через меня, в унитаз, по трубам, часть атомов застряли в канализационных трубах, а часть попала в реку, и разнесло течением и где то в иле под рекой лежит 1 атом от того сока который я пила когда то.
Сабина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

опять явилась
Влад Цепеш
Санитары!!!
Я это Я!
ты тупая дурища
Мари Фарт
Ахренеть не петь))
Мила Итьббм
Это круговорот и что об этом думать то? Тупизм
Граф Калиостро
Ооооо..Девочка
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ооооо..Девочка
СсылкаПожаловаться
Девочка с другого мира?
Alex Diver


Дохтура, срочно!!!
Ольга М
Все мы - брызги большого взрыва или еще какой-то грандиозной истории, а вы про какие-то какашки
Жужа
Смени траву. У этой слишком депрессивный эффект.
Nika
Аноним хватит дурь курить. Тебе 18 лет, а голова такой бредом забита. Сходи к психиатру что ли. А вдруг тебя успеют вылечить
митрофанов алексей
Вот надо учить физику,хотя бы для того шо бы ванильные истории писать!!!!!! не бывает атомов какашки, соков,надгробий и т.д. Могут остацо молекулы но не более.
Сабина КВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот надо учить физику,хотя бы для того шо бы ванильные истории писать!!!!!! не бывает атомов какашки, соков,надгробий и т.д. Могут остацо молекулы но не более.
СсылкаПожаловаться
Все физические тела состоят из атомных конструкций, то есть атмомы образуют конструкцию , физ тело. Молекулы не вечные они полностью распадаются, атомы вечные, они будут всегда. И не сомневайся все что ты выбрасывал состоит из атомов и через 1000 лет эти атомы останутся, но молекул не будет.
Граф КалиостроВ ответ на Сабина К
Сабина К
Все физические тела состоят из атомных конструкций, то есть атмомы образуют конструкцию , физ тело. Молекулы не вечные они полностью распадаются, атомы вечные, они будут всегда. И не сомневайся все что ты выбрасывал состоит из атомов и через 1000 лет эти атомы останутся, но молекул не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка побольше страшных историй..
Анна ПетроваВ ответ на Сабина К
Сабина К
Все физические тела состоят из атомных конструкций, то есть атмомы образуют конструкцию , физ тело. Молекулы не вечные они полностью распадаются, атомы вечные, они будут всегда. И не сомневайся все что ты выбрасывал состоит из атомов и через 1000 лет эти атомы останутся, но молекул не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж тогда нужно доходить до фотонов и нейтрино)))
Сабина КВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, уж тогда нужно доходить до фотонов и нейтрино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нейтрино выпущеный в космос из другой галактики миллиард лет назад пролетел сквозь америку, сквозь землю, сквозь твое тело и полетел дальше в космос, когда нашей планеты не будет, этот нейтрино уже достигнет края вселенной и упрется в гелиопаузу нашей вселенной и остановится, и когда то этот нейтрино проходил сквозь США и тебя
Анна ПетроваВ ответ на Сабина К
Сабина К
Нейтрино выпущеный в космос из другой галактики миллиард лет назад пролетел сквозь америку, сквозь землю, сквозь твое тело и полетел дальше в космос, когда нашей планеты не будет, этот нейтрино уже достигнет края вселенной и упрется в гелиопаузу нашей вселенной и остановится, и когда то этот нейтрино проходил сквозь США и тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и каша) Почитай лучше книги Хокинга, фильмы посмотри)
митрофанов алексейВ ответ на Сабина К
Сабина К
Все физические тела состоят из атомных конструкций, то есть атмомы образуют конструкцию , физ тело. Молекулы не вечные они полностью распадаются, атомы вечные, они будут всегда. И не сомневайся все что ты выбрасывал состоит из атомов и через 1000 лет эти атомы останутся, но молекул не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так. Но....Из физики за 8 класс:" Молекула - мельчайшая частица вещества сохраняющая свойства всего вещества" Т.е. атомов какашки,сока и т.д. нет по определению. Есть атомы углерода,водорода и их соединения.
КлассикА
И не лень столько писАть в свои 18?? В 18 у меня совершенно другие интересы были...
Оля Иванова
если Вы взяли в руки сто рублей(обращение в одни год купюры!), допустим, то НА ВАС останутся АТОМЫ миллиона людей в Москве разных - не меньше и останутся на вас очень долгое время - научно доказанный факт..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если Вы взяли в руки сто рублей(обращение в одни год купюры!), допустим, то НА ВАС останутся АТОМЫ миллиона людей в Москве разных - не меньше и останутся на вас очень долгое время - научно доказанный факт..
СсылкаПожаловаться
один год , если сторублевка ходила по рукам в МОСКВЕ..
Галис Галис
Оля ИвановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
звезды разве еще есть?
Оля ИвановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Давайте уберём над Кремлём звёзды — там орлы висели, при чём здесь звёзды?
Пятиконечная звезда — знак масонов
Галис ГалисВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Давайте уберём над Кремлём звёзды — там орлы висели, при чём здесь звёзды?
Пятиконечная звезда — знак масонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это вас так кошмарит?
Мне вот по фигу вс эта атрибутика, хоть звезды, хоть орлы, хоть вообще ничего. сути это не меняет! ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем