Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - девушка нежная, я расплакаться могу

1. А вас легко обидеть, юноши и девушки?
2. Трудно ли быть непрошибаемым и как таким стать?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Манюня
Обидеть легко, но увидеть это сложно, только самые близкие могут это увидеть.
Nefertiti
я каждый день обижаюсь на задротов форумных и ничо - с утра опять с хорошим настроеньем....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я каждый день обижаюсь на задротов форумных и ничо - с утра опять с хорошим настроеньем....
СсылкаПожаловаться
а зачем обижаетесь?
Шел трамвай девятый номер
а зачем обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень эмоциональна, а они этим пользуюцца....
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я очень эмоциональна, а они этим пользуюцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свисти а...тож мне тургеневская девушка..Да вас, дамочка, ломом не перешибешь)))
Натали
легко обидеть. но у меня стена сразу вырастает и я становлюсь непробиваемой.
Любовь Мелехонова
Смотря кому...
на чужих людей не реагирую...)
NataFresh
Я не обидчевая, я ранимая. ОЧень близко всё воспринимаю.
К форуму отношусь спокойно, т.к. мы здесь всей ситуации не видим и часто можем ошибаться в суждениях. Так что прошу прощения у всех, если кого то задела своим словом, я не спец-но))
А вот в жизни сразу комок к горлу подкатывает..стараюсь не показывать, но все равно замечают)) К работе научилась менее трепетно относиться после того, как заработала аллергию на нервной почве в первые 3 месяца работы.
Анна Сливка
ой, а я обижаюсь сразу же, и муж говорит, за километр видит, если что-то не так))))) поэтому деожать в себе ничего не умею, да и не стараюсь.по мне так лучше разобидеться, все высказать, выслушать и забыть про обиду. но это касается только близких людей. с посторонними вообще игнор и непрошибаемая стена)))
Сара
Я завожусь с полоборота. Очень эмоциональная. Но, в основном, злюсь, негодую, возмущаюсь, раздражаюсь... Обижаться как-то не умею.
Овсянка
смотря кому. близким-легко))
Кира Сильная
я была такая в школе...лекго могла заплакать из за ерунды...сейчас все подругому...плачу редко. А насчет обижания..то могу быстро обидеться..а потом тутже забыть что обижалась..вообщем долго обижаться вообще не могу
отшельник
обижает только то, что есть в тебе самой, но в чем порой ты боишься себе признаться. поэтому я практически никогда не обижаюсь. вот такая толстокожая
Александра Воробьева
Обидеть меня может каждый,но не каждый успеет извиниться! ( Л.Льюис
Наталья Веселова
Постороннему человеку меня обидеть практически нереально, в этом смысле я абсолютно непрошибаема.
А кто-то близкий ...в любом случае какие-то эмоции возникнут, потому что человек небезразличен, но даже на близких людей эмоциональная реакция длится очень недолго, предпочитаю сразу каким-то образом решать возникший вопрос или делать для себя выводы, не мусоля это внутри себя неделями.
Puxlyachok
Порой завожусь с пол оборота, но плакать на виду не могу. Хотя каюсь как-то довели так, что плюхнулась на лавочку в парке и три минуты самозабвенно рыдала. Потом подумала и решила, что слипшиеся ресницы жуть и больше плакать не получается.Поэтому теперь я как танк ))) Симпатичный такой танк, непробиваемый на слезы )))
Римма
А у меня два правила.1.На дураков не обижаюсь.2.На обиженных воду возят.
Само Совершенство
Я вспыльчивая, но отходчивая, поэтому обидеть меня могут только близкие, важные мне люди. А дальние и неважные меня могут взбесить своей непроходимой тупостью, ослиным упорством или буйным хамством.
Валетта
Обижаться не умею. Ракета- так меня муж называет. Завожусь моментально, проорусь минут 10 и сразу остываю. Но довести меня тока родные могут, на посторонних просто не реагирую)
ЮлияВ ответ на Валетта
Валетта
Обижаться не умею. Ракета- так меня муж называет. Завожусь моментально, проорусь минут 10 и сразу остываю. Но довести меня тока родные могут, на посторонних просто не реагирую)
СсылкаПожаловаться
и я такая же..вспыльчивая но быстро отхожу)
Ф.Сухов
плять, нужно сесть и написать путевую тему самому на этому, потоуму что этот тупизм уже и меня достл
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять, нужно сесть и написать путевую тему самому на этому, потоуму что этот тупизм уже и меня достл
СсылкаПожаловаться
плять, ну сядь уже и напиши, достал уже канючить
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять, нужно сесть и написать путевую тему самому на этому, потоуму что этот тупизм уже и меня достл
СсылкаПожаловаться
Давно пора!А то уже не просто грустно, а очень тоскливо...Пишите скорей уже.Ждем с нетерпением.
Василиса
Я пофигист, мне чужое мнение до фонаря. Пусть тявкают и желчью с говном истекают-смешное зрелище.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем