Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я девушка, почти 22 года, рост 175 см, как не комплексовать, не сутулиться?

как носить высокие каблуки?
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
николай
Я мужчина, рост 185 см, каблуки не ношу и не сутулюсь. Мля как жить дальше???
МюмзикВ ответ на николай
николай
Я мужчина, рост 185 см, каблуки не ношу и не сутулюсь. Мля как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
спусти на неё собаку, враз научиться бегать, прыгать даже на каблуках
Рэм ⓇВ ответ на николай
николай
Я мужчина, рост 185 см, каблуки не ношу и не сутулюсь. Мля как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Елена
А вам то что комплексовать, пусть низкорослые комплексуют, плечи распрямила и вперед.
Наталья
Понять насколько жалко выглядят сутулящиеся, закомплексованные люди, думаю,этого будет достаточно...))
Альтер Эго
я-мужчина
у меня 22 см
Не комплексуй
знакомься со мной.
Альтер Эго
я-мужчина
у меня 22 см
Не комплексуй
знакомься со мной.
СсылкаПожаловаться
Давай я с тобой познакомлюсь! Как раз мой любимый размер))))
Глоупен ТырлВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
я-мужчина
у меня 22 см
Не комплексуй
знакомься со мной.
СсылкаПожаловаться
Мужчины не врут и, тем более, не хвастаютца.
Адское Шапито
А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Элис.
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис...(c)
Альтер Эго
будем на пару
стеснения свои устранять
Хороша Маша да не наша
носите то, что Вам удобно и нравится. если Вам нравятся каблуки - так "носите с удовольствием" и украшайте собой этот мир. пусть все смотрят и любуются.
Мариша
Я девушка, давно за 22 , рост 175 см , ношу каблуки 10 см и не парюсь - чужие комплексы мне индифферентны ))).
Jalena
175 - отличный рост по нынешним временам. можно без каблуков ходить. если не хочется
а вот с сутулостью надо бороться
плечи развернула - и пошла от бедра с улыбкой на лице и в полной уверенности в соей неотразимости
Николавна
175 - нормальный рост. Была б 155, вот тут можно было бы и покомлексовать маленько,хотя это тоже не смертельно))
Жизнерадостная)
мышцы спины укреплять
Глоупен Тырл
Я дедушка. Рост 185, Блин, сутулюсь, пока жана по лопаткам не шмякнет. За то вчера, когда её рядом не было, 100 р на улице нашёл.
Lady Стужа
О и тут ты...

бабку уже похоронила??
черипай
22 это стаж для девушки, сберечь девственность помогает сутулая спина,кривые ноги и немытая голова?
Андрей Петров
Йогой займитесь... и сутулится перестанете, каблуки не понадобятся..
Saharochek Saharok
У меня рост 177 см, ношу каблуки в 10 см и не парюсь. Почему комплексуете вы мне не понятно совершенно, высокие девушки на каблуках сейчас не такая уж редкость. Если ваша душа просит каблуков, то носите их смело, не отказывайте себе в этом! Сутулится при таком шикарном росте как у вас я вообще считаю преступлением! Поделайте упражнения для укрепления мышц спины и следите за осанкой. Девушка может хорошо выглядеть, но как только ссутулится- все приятное впечатление портится.
Удачи!
Жужа
175 см не такой уж высокий рост . У Славки Зайцева модели со 180 или 185 см начинаются... Или у Вас та низкорослое население сплошь?
Елена Бахметьева
Меня при таком же росте сестра называет "крапаль", мелкая, то есть.
Лена Васильева
комплексы просто отбросить, а вот со спиной сама работаю. Стараюсь держать максимально прямо, но позвоночник не справляется ((( Терплю, иногда до головной боли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем