Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я диктую правила

Я не говорю про всех. НО-часто складывается такая ситуация-женщина рожает ребенка, уходит в декрет. Если она замужем, остается, так сказать, на попечении мужа, ибо декретные копеечные, как правила. из официальной зарплаты. И тут начинается. Мужчина часто начинает себя мнить королем, великим обеспечивальщиком, дома палец о палец не ударит. Погулять начинает любить. А что-он зарабатывает, он диктует правила. А вот на самом то деле как-действительно ли женщина "сидит"-как мужикам удобно ситуацию представлять или растить ребенка тяжелый труд, да и его обслуживать и она заслуживает хотя бы толику уважения?? дома
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
СергейВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
КвазарВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
СсылкаПожаловаться
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
Приходится согласиться. Мужчина не обязательно хочет ребёнка когда женится. Но этот вопрос не обсуждается. Женщина хочет и рожает, не спрашивая мужа, чего хочет он.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Квазар
Квазар
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
Приходится согласиться. Мужчина не обязательно хочет ребёнка когда женится. Но этот вопрос не обсуждается. Женщина хочет и рожает, не спрашивая мужа, чего хочет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду несёте. Кто не хочет ребенка - тот предохраняется.
Сколопендра (сама доброта)
Ерунду несёте. Кто не хочет ребенка - тот предохраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы и ах, на любом дитячем форуме полно советов, как забеременнеть от мужа против его воли... Видимо, эти же персоналии потом горько плачут, что "онажемать", а муж об ней не заботится и ребенку не радуется(((9
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Увы и ах, на любом дитячем форуме полно советов, как забеременнеть от мужа против его воли... Видимо, эти же персоналии потом горько плачут, что "онажемать", а муж об ней не заботится и ребенку не радуется(((9
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что мешает мужу принимать усиленные меры предосторожности? Просто некоторые граждане вроде и детей не планируют, но и презик лишний раз не наденут. А потом орут, что его мнение не учли - на аборт не пошли.
Сколопендра (сама доброта)
Ну а что мешает мужу принимать усиленные меры предосторожности? Просто некоторые граждане вроде и детей не планируют, но и презик лишний раз не наденут. А потом орут, что его мнение не учли - на аборт не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то, представила как, пока жена пытается незаметно смыть противозачаточную таблетку в унитаз, муж судорожно растворяет такую же таблетку в ее чае. Так, на всякий случай))) Я ж не имела в виду, что всегда именно так и происходит.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что-то, представила как, пока жена пытается незаметно смыть противозачаточную таблетку в унитаз, муж судорожно растворяет такую же таблетку в ее чае. Так, на всякий случай))) Я ж не имела в виду, что всегда именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже представила: муж с таблеткой и стаканом воды жене: "Пей! Глотай! Запей! Покажи рот!";)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну а что мешает мужу принимать усиленные меры предосторожности? Просто некоторые граждане вроде и детей не планируют, но и презик лишний раз не наденут. А потом орут, что его мнение не учли - на аборт не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами))) если он не хочет не забеременеет женщина никогда
ЮлияВ ответ на Квазар
Квазар
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
Приходится согласиться. Мужчина не обязательно хочет ребёнка когда женится. Но этот вопрос не обсуждается. Женщина хочет и рожает, не спрашивая мужа, чего хочет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь какая?? она без его согласия то как????
РусьнябышекВ ответ на Квазар
Квазар
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
Приходится согласиться. Мужчина не обязательно хочет ребёнка когда женится. Но этот вопрос не обсуждается. Женщина хочет и рожает, не спрашивая мужа, чего хочет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он тогда вообще женится?
Любовь человек катастрофаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вообще вам не верю((( хрень какую то несёте((( значит ИЗНАЧАЛЬНО Был мудила, и нечего говорить шо был расписец какой звиздатый, а потом как подменили (((...в замуж срочно хотели? получили? вот сидите теперь ине кидайте предьявы((( сами такого себе выбрали(!!!!
СсылкаПожаловаться
Не всегда изначально МУДИЛО, у моей подруги, не муж, а золото был, в течении 3 лет уговаривал ее родить ребенка....родила, помощи НИКАКОЙ, бебику 1,5 года, и не так давно она узнает, что он ходок налево.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Любовь человек катастрофа
Любовь человек катастрофа
Не всегда изначально МУДИЛО, у моей подруги, не муж, а золото был, в течении 3 лет уговаривал ее родить ребенка....родила, помощи НИКАКОЙ, бебику 1,5 года, и не так давно она узнает, что он ходок налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, а то тут счастливые дамы не верят(
Любовь человек катастрофаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот, а то тут счастливые дамы не верят(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое обидное, что она красотка каких еще поискать нужно, после родов вошла в форму очень быстро, свое дело есть....вот и спрашивается, а что собственно ему нужно было, может правда как в том анекдоте про утку ???
?!
Вот как на духу - не было такого )))
Светлана Романова
Смый тяжелый труд-доашний труд.
Работать намногооо легче!!!\
Я пока день один убиралсь в квартире..онла мне втысячу крат легче зарабатывать деньги чем сидеть дома и пазать.
во-первых, стены давят на тез кто не интроверт, во-вторых, это тяжкий труд.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Смый тяжелый труд-доашний труд.
Работать намногооо легче!!!\
Я пока день один убиралсь в квартире..онла мне втысячу крат легче зарабатывать деньги чем сидеть дома и пазать.
во-первых, стены давят на тез кто не интроверт, во-вторых, это тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
и не видимый, приготовила-съели, убрала-нашвыряли
Светлана РомановаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и не видимый, приготовила-съели, убрала-нашвыряли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне, если честно пофигу на это все, нга всех кухарок мира!!!!1)))))))))))
Кирочка ПетроваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
да мне, если честно пофигу на это все, нга всех кухарок мира!!!!1)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй ты бледина тупорылая куда лимонку дела, сожрала ссука? И не льсти себе морда козлиная, твоё мнение никому неинтересно.
Полина Бочкова
Если бы мужик денег не зарабатывал, нечего было бы готовить, не было бы что постирать (и носить соответственно), негде было бы прибраться (ибо нечем было бы платить за квартиру). Так что зависимость диктует свои правила.
Аврора
Бывает. Тут проявляется натура каждого мужика, кто человеком был, тот им и останется, а кто гниль-оно и выплывет. Гнили много.((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аврора
Аврора
Бывает. Тут проявляется натура каждого мужика, кто человеком был, тот им и останется, а кто гниль-оно и выплывет. Гнили много.((
СсылкаПожаловаться
почему то гнили живется веселей..
Дичайшая Мяу Мяу
почему то гнили живется веселей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всегда так, как звучит известный лозунг всех пофигистов и ушлепков? Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тбя успех.))
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
А всегда так, как звучит известный лозунг всех пофигистов и ушлепков? Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тбя успех.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь есть дураки, которые понимают в прямом смысле...
Дичайшая Мяу Мяу
это да, но при этом унижать-то не обязательно
Колобок
Терпение (3раза). Бежать то, все равно, некуда.
А потом - по ситуации, или воспитывать,
или перевоспитываться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем