Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я догадался!

Кто скрывается под ником Азиаточка) Пашку не проведешь Всех вас тут уже изучил, самому страшно!
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Адамс))))только ее Паша любит
СсылкаПожаловаться
а самих азиаточек любит Антон
queen
в студию, интересно жжж!!!!
OlgaOlga
болтливый ты, Паша, слишком....не полюбит она тебя...
Юлия
кто такая Азиаточка? новенькая?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
кто такая Азиаточка? новенькая?
СсылкаПожаловаться
судя по теме - старенькая. ноя до темы и не знала, что на форуме орудует дама с таким ником. паша просветитель))
Ксанка ЧУДОвище ))
судя по теме - старенькая. ноя до темы и не знала, что на форуме орудует дама с таким ником. паша просветитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня складывается впечатление что все новенькие на форуме-на самом деле-старенькие...дурдом
ольгаВ ответ на Юлия
Юлия
у меня складывается впечатление что все новенькие на форуме-на самом деле-старенькие...дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
у меня складывается впечатление что все новенькие на форуме-на самом деле-старенькие...дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пишу и пишу, и по фиг мне кому:))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я пишу и пишу, и по фиг мне кому:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от и я так же..ни фига незнаю кто как зачему почему
Моя
я сразу сказала,что это рекламный агент.она психопатка и ненавидит женщин. ужас что она там писала,в темео детей и еще с утра жалела всех
ольгаВ ответ на Моя
Моя
я сразу сказала,что это рекламный агент.она психопатка и ненавидит женщин. ужас что она там писала,в темео детей и еще с утра жалела всех
СсылкаПожаловаться
она, рекламный агент, только под какими никами не была.она всегда так пишет, не обращайте внимания
МояВ ответ на ольга
ольга
она, рекламный агент, только под какими никами не была.она всегда так пишет, не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это она так ненавидит всех.надо ее игнорировать
ольгаВ ответ на Моя
Моя
что это она так ненавидит всех.надо ее игнорировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, все для неё гномы, гуманоиды и много кто еще, она одна человек, у неё много очень много ников, но пишет примерно одинаково
МояВ ответ на ольга
ольга
да, все для неё гномы, гуманоиды и много кто еще, она одна человек, у неё много очень много ников, но пишет примерно одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю она не с проста такая злобная-либо уродина,с следами кори на лице,либо кривая или жирная страшилка,на которой даже кобели собачье не кинуться.думаю причина злобы где то рядом
ольгаВ ответ на Моя
Моя
думаю она не с проста такая злобная-либо уродина,с следами кори на лице,либо кривая или жирная страшилка,на которой даже кобели собачье не кинуться.думаю причина злобы где то рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не красавица, ей 57 кажется, а вот причина злобы не известно)))
МояВ ответ на ольга
ольга
Она не красавица, ей 57 кажется, а вот причина злобы не известно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во карга. злоба-от зависти,банальная зависть
Котик
И кто же это?))
Тамара Григорьева
Боже, неужели ОНА!!!
Ангел A
Да про кого речь то???!
detka***
угу....кроме тИбя канешно никто не догадался )))
Alena
Врёте, уважаемый. Уже бы фото опубликовали!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем