Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - доисторическое ископаемое!!! Или все же нет?

Зашла на один форум, там кто - то из пользователей задал другим несколько вопросов. Вопросы были такие: сколько у вас было партнеров (половых), во сколько лет был первый раз, сколько вам сейчас лет и какая любимая поза. Ответы были типа мне 19, первый опыт в 13, партнеров было 15...

Честно говоря я почувствовала себя каким - то древним ископаемым, безнадежно отставшим от жизни. Ну не было у меня к 19 годам 15 любовников, да и сейчас не было... И что теперь, я какая - то идиотка, которая пропустила жизнь мимо? Может это глупо, но чувстую себя каким - то изгоем. Все такие крутые и опытные, а я вот такая некрутая... Но такое впечатление, что сейчас только такие опытные и нужны всем... Или я все же неправа?

Я им задала вопрос любили ли они кого - нибудь. Один человек любил, правда не помнит скольких, но точно больше 8 (из более чем 20 партнеров). Правда ей было 27 лет...
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Meri Popins
Это называется половая распущенность, но никак не опыт. А любить всех подряд так вообще невозможно. Если между ног зачесалось-это любвь что ли? Скорее лобковые вши...
Наталья Ганашек
Все такие крутые и опытные В ЧЕМ? Вы думаете в любви? Когда вам ответили, что любили многих, уже понятно было. что речь шла не о любви. а о том. что к этим многим у них были чувства хоть какие-то. а к остальным, видимо, вообще не было. А о любви речи нет.
Наталья Ганашек
Все такие крутые и опытные В ЧЕМ? Вы думаете в любви? Когда вам ответили, что любили многих, уже понятно было. что речь шла не о любви. а о том. что к этим многим у них были чувства хоть какие-то. а к остальным, видимо, вообще не было. А о любви речи нет.
СсылкаПожаловаться
В сексе. Я вот думаю что сейчас мужчины в основном опытных любят. Или я все же неправа?
МашуляВ ответ на elena
elena
В сексе. Я вот думаю что сейчас мужчины в основном опытных любят. Или я все же неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытных они любят, это точно! Но если вы скажете своему мужчине, что опыта вы набрались попробовав с 20 партнерами...=/ думаю он ничего хорошего о вас не подумает)
так что пусть уж и парнеров немного было, и опыта не два вагона, зато по любви.!
Светлана КравцоваВ ответ на elena
elena
В сексе. Я вот думаю что сейчас мужчины в основном опытных любят. Или я все же неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не любят опытных, а любят с опытными! Не надо путать любовь к сексу и любовь к человеку
Наталья Ганашек
Все это относительно. Есть те кто не любит, для него опытная это нечто вроде развратная. Говорить о большинстве сложно, никто статистику не проводил, да и не нужно, ведь вряд ли вы ставите задачу удовлетворить именно большинство мужчин. А если только одного. то по его потребностям.
Моя правда
Не забивайте себе голову всякой фигней. Вы же себе не враг, чтобы равняться на таких умудренных опытом
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на Polina Anna
Комментарий удален.Почему?
Спам(((
анастасия филипкова
Я тоже порой себя чувствую ископаемым,среди всех таких опытных,искушенных.Тем более что большая часть мужчин ищет сиюминутных развлечений и им нужна опытная женщина,которая разнообразит их жизнь.Это развивает страх перед близостью.
Ту-160
Подумаешь...мне 24 а у меня до сих пор никого не было...я лично себя не считаю изгоем и ископаемым...просто на тот момент мне на фиг всё это было надо... просто человек со своим мнением. А если смеются...да и пошли они.
Irina Romanova
У всех свои предпочтения - кто-то любит черный хлеб, а кто-то вообще его не ест; одни люди "жаворонки", другие - "совы". В сексе тоже самое. Если у девушки было много мужчин, то она шлюха, а если не было совсем, то дура. Извините, это всё заезженные клише, которые служат лишь тому, чтобы было что обсудить за спиной других. А те, кто обсуждают, ангелы с крылышками!
Светлана Кравцова
Вообще, эти все стереотипы... Все должно быть в удовольствие. Если у человека в 19 лет нет острой потребности в сексе, то совсем необязательно кому-то что-то доказывать в этой области. Жизнь тем и хороша, что все люди разные, судьбы у всех неповторимые, под одну гребенку всех причесывать не надо!
Любовь
Ваше положение можно назвать хорошим. Не надо иметь кучу любовников, надо быть целомудренной;
Александра Смирнова
А может быть те, кто подобным образом отвечают на вопросы врут? Ответы из разряда беседы двух подростков, выдумывающих чем бы поразить другого. А кто не решается так соврать - молчат и диву даются...
Лианушка
с самооценкой разберитесь! Ничего хорошего, что к 19 годам у тебя 15 партнеров! Это не опыт, это бл****во, простите!
Тигрица
Мне кажется, не стоит гордиться ранними связями.
Вы чисты и порядочны! Рано или поздно придёт любовь, и Вы порадуетесь, что сохранили себя для единственного, что ваше белое подвенечное платье - символ чистоты - не обман.
Дай Вам Бог счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем