Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я должна звонить свекрови?

Сегодня спросила мужа почему свекровь не звонит и не интересуется как здоровье внучки, почему не ходит в гости (живет через дорогу), на что получила ответ "А почему ты (т.е. Я) ей не звонишь?? "Возьми и позвони!"
Вот теперь сижу и думаю кто прав и почему я должна?  Замужем 10 лет, мужа очень люблю. К слову она и мужу не звонит и не спрашивает как он и как там внучка. Ждут тапки 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ассорти Ассорти
Да это ерунда. Свекровь набивает себе цену. Стареет видно и внимание хочет привлечь. Позвоните ей, от вас не убудет.
КазанкаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Да это ерунда. Свекровь набивает себе цену. Стареет видно и внимание хочет привлечь. Позвоните ей, от вас не убудет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего свекровь просто не хочет навязываться. Ей достаточно того, что сын рассказывает, что в семье все хорошо. Вот если бы та же свекровь каждый день звонила и приходила, тогда тот же автор здесь писала бы, как её достала вторая мама тем, что интересуется семьёй сына
Сюзерен
есть такие старых трихому дии которые считают что детям звонить унизительно..
тебе охота ей позвонить или нет?
захария андреева_z_zВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
есть такие старых трихому дии которые считают что детям звонить унизительно..
тебе охота ей позвонить или нет?
СсылкаПожаловаться
а есть такие молодухи, кто не знает звонить или нет и надо ли им это,да?
захария андреева_z_z
а есть такие молодухи, кто не знает звонить или нет и надо ли им это,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких дур не встречала я сама четко знаю хочу или нет, но возможно такие есть
Сюзерен
таких дур не встречала я сама четко знаю хочу или нет, но возможно такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот автор,например
захария андреева_z_z
вот автор,например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык она не хочет ей звонит , нет, она не дура но могу понять что немного неприятно равнодушие к внучке
Сюзерен
дык она не хочет ей звонит , нет, она не дура но могу понять что немного неприятно равнодушие к внучке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не знает надо ли или нет
захария андреева_z_z
она не знает надо ли или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты свои фантазии за чужие мысли не выдавай понимать прочитанное умеешь? так вот автор вовсе не горит желание
Сюзерен
а ты свои фантазии за чужие мысли не выдавай понимать прочитанное умеешь? так вот автор вовсе не горит желание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хотела бы вопроса не было бы. а так - тяжкие раздумья. девушка, постарайтесь обращаться ко мне на вы. это не сложно
захария андреева_z_z
не хотела бы вопроса не было бы. а так - тяжкие раздумья. девушка, постарайтесь обращаться ко мне на вы. это не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сложно,только на фига? мы ж считай все родственники на этой земле все одних предков имеем и не надо так задираться то обойдешься и на ты
Сюзерен
не сложно,только на фига? мы ж считай все родственники на этой земле все одних предков имеем и не надо так задираться то обойдешься и на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. у меня таких родственников нет и быть не может по определению. вы получаете удовольствие, хамя? ну давайте, мне не жалко
захария андреева_z_z
нет. у меня таких родственников нет и быть не может по определению. вы получаете удовольствие, хамя? ну давайте, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще и историю не знаешь а адам и ева кто? наши прародители , всеобщие прародители к твоему сведению, стыдно что ты даже этого не знаешь... , запомни это и не корчи их себе недоделанную прынцесску
Сюзерен
еще и историю не знаешь а адам и ева кто? наши прародители , всеобщие прародители к твоему сведению, стыдно что ты даже этого не знаешь... , запомни это и не корчи их себе недоделанную прынцесску
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы подтвердили мое мнение о ваших способах получения радостей от жизни)
захария андреева_z_z
вы подтвердили мое мнение о ваших способах получения радостей от жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твои то способы получкения радости чужие объедки подбирать? а воот минет ты любовнику делаешь и не противно? после жениной мохнатки то лизать?
Сюзерен
твои то способы получкения радости чужие объедки подбирать? а воот минет ты любовнику делаешь и не противно? после жениной мохнатки то лизать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ничего не делаю из того что мне противно)
захария андреева_z_z
я ничего не делаю из того что мне противно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понятно что ты не брезгливая увы
Сюзерен
понятно что ты не брезгливая увы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
угу
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как ты и хамство связано, а английском языке вообще нет вы и что все хамло?
Сюзерен
а как ты и хамство связано, а английском языке вообще нет вы и что все хамло?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в русском связано. с невоспитанностью
захария андреева_z_z
а в русском связано. с невоспитанностью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ид уже далеко! я презираю теток которые лезут в постель к женатикам
Сюзерен
ид уже далеко! я презираю теток которые лезут в постель к женатикам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
имеете полное право.кто вас ограничивает то?
захария андреева_z_z
никто никому ничего не должен, если это юридически не зафиксировано. вам надо? звоните
a a
Я тоже никому не звоню
Тат Ник
Раз за 10 лет вопрос не вставал, оставьте всё как есть. А может она тоже думает, не звонят, значит не нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем